Автор Тема: Городской охотник (City hunter) (2011)  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Городской охотник (City hunter) (2011)
« : 28 Ноябрь 2015, 20:31:42 »
"Городской охотник"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Рейтинг на дорама.тв: 9,55
Серии: 20



С раннего детства Ли Юн Сон учится боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. Он отправляется в Сеул, но не для того, чтобы отыскать мать. Он должен найти пятерых, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи. Ким На На должна зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок…

Дорама входит в список ста лучших сериалов мира. И не зря. Сюжет увлекает, герои вызывают симпатию, у каждого из них своя правда, и каждый призывает к ней своими способами. Актерская игра на высоте, не зря Ли Мин Хо, исполняющий главную роль, считается одним из самых популярных корейских актеров. Саундтрек уже давно стоит на моем рингтоне. Достойный сериал, если вам надоели однотипные американские детективы и боевики, и хочется чего-то по-настоящему увлекательного.





















« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 21:30:27 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #1 : 07 Март 2016, 17:24:01 »














Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #2 : 21 Март 2016, 17:16:15 »
Пока Мага не нашла, этот посмотрю. Поставила качать Грин Ти))))) Интересно, мне понравится?  ;D И ещё вопрос. На торренте с которого тяну, он раскидан как-то на несколько тем. Сколько всего серий в этом сериале, Рю? ))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #3 : 21 Март 2016, 17:52:39 »
всего там 20 серий))) не знаю, понравится или нет, но муж от него в восторге))) и уже не знает, куда деваться от моих подколок  ;D  ах, этот прокурор... ах, играющий главную роль Ли Мин Хо...  ;D на самом деле сериал классный. из исторических у меня любимый Пэк Тон Су, а из современных этот))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #4 : 21 Март 2016, 17:56:31 »
На Тфайле только 9 и скачались только первые 3)) На остальных сидов нет.  ;D Надо пошариться ещё.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #5 : 21 Март 2016, 18:04:24 »
я по-моему с рутрекера качала. правда это было в прошлом году  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #6 : 21 Март 2016, 18:20:27 »
Спасибо, гляну там))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #7 : 21 Март 2016, 18:53:15 »
Рутрекер щас запрещён в России. А через прокси обходит из-за трекера смысла не вижу. Я на Рутор Орг нашла в Грин Ти озвучке)) На других торрентах от другой команды озвучка попадалась))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #8 : 21 Март 2016, 19:19:03 »
а я нормально обхожу)) поставила прогу, щелчок - и все. Грин Ти хорошо озвучивают, мне больше всех нравятся их озвучки
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #9 : 21 Март 2016, 19:32:23 »
поставила прогу,
Вот именно поэтому и не хочу.  ;D Не люблю лишних программ на компе, которыми почти не пользуюсь)) Почти всё, что есть на рутрекере есть в других местах. У меня ктати был там аккаунт и даже с положительным рейтингом.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #10 : 21 Март 2016, 19:36:48 »
а я многого не могу найти на сторонних сайтах, что есть на рутрекере. те же дорамы))) и прога мне не мешает, светится зеленая планета в углу браузера и ладно  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #11 : 21 Март 2016, 19:38:14 »
Вот тут http://mrutor.org/ очень много чего есть, что запрещено. И при этом трекер пока не запрещён.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #12 : 21 Март 2016, 19:43:48 »
отличненько)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #13 : 21 Март 2016, 21:01:11 »
Хозяин, вы там как спите?  Комфортно?   ;D
Вообще мне наверное не понять просто мужскую логику. Как можно было украсть сына у матери?  Ещё и со словами: ты начнёшь всё сначала, ты будешь счастлива. Ага, прямо так гуманно отобрать единственное дорогое, что осталось у женщины, потерявшей мужа.  :facepalm:
Начало, конечно, сложное для моего восприятия. Но так и с Пек Тон Су было. Где-то к середине первой серии, уже смотрела с интересом.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #14 : 22 Март 2016, 05:26:29 »
ага, этот "папашка" вообще логичен как никогда))) на самом деле он только о себе думал в этот момент - как бы отомстить за погибшего друга. ни о каких чувствах матери там речи и не шло. эгоист, сэр)))
а насчет начала - у дорам оно зачастую такое. сюжет сначала дооолго раскачивается, а потом как побежит-побежит  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #15 : 22 Март 2016, 10:13:07 »
ага, этот "папашка" вообще логичен как никогда))) на самом деле он только о себе думал в этот момент - как бы отомстить за погибшего друга. ни о каких чувствах матери там речи и не шло. эгоист, сэр)))
Вот как бы да...очень странный способ позаботиться о семье друга. Заняться его воспитанием на плантациях наркотиков.  :wall: Прямо такая забота о подрастающем поколении, шо капец. А ещё совет не влюбляться и не заводить близких. Мдя, его отец прямо вот мечтал, чтобы его сын убийцей вырос, ага. ))

Ну, кстати, парнишка, несмотря на воспитание, держится и пока никого не заколбасил.  ;D Прямо в плюс ему.  ;D

И ещё, отвечая на твой вопрос кто: прокурор или охотник.
Я пока посмотрела только 3 серии. В них личность прокурора раскрыта минимально. В основном серии об охотнике. Так что однозначно охотник. Хотя, что-то мне подсказывает, что и дальше будет охотник.  ;D Я питаю слабость к "серым" персонажам. Не воспринимаю всерьёз слишком белых и пушистых, чёрные вызывают антипатию, а вот серые...они прямо ммм... Никогда не знаешь, чего от такого ожидать.  ;D Хамоватый охотник как раз вписывается в мой любимый тип персонажей. Так что, думаю, что с течением сезона вряд ли что-то изменится.
Хотя...кто знает.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #16 : 22 Март 2016, 11:09:11 »
 ;D по мне так тоже охотник. Мой тип персонажа однозначно. Насчет прокурора я просто над мужем стебусь. Зашли мы как-то в магаз с дисками, и в уголке полочка с дорамами. Беру я первый попавшийся диск ему показать, а тот выхватывает и: ЭТО ЖЕ ПРОКУРОР!!! ;D и вот тут я упала ржать, даже я его не узнала на той обложке, а он узнал  ;D с тех пор у нас и ходит шутка, прокурор или Ли Мин Хо (охотник), учитывая, что второго он так же где-то случайно признал  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #17 : 22 Март 2016, 11:15:00 »
а тот выхватывает и: ЭТО ЖЕ ПРОКУРОР!!! ;D и вот тут я упала ржать, даже я его не узнала на той обложке, а он узнал 
Подсадила супруга, в общем  ;D ;D ;D Мой артачится, сериалы не смотрит. Последний что смотрел - Друзья. Говорю, как ты эту фигню пересматриваешь. Ну есть там пара смешных моментов, но из-за них я бы его точно не пересматривала. А ему вот нравится...фигня какая-то.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #18 : 22 Март 2016, 11:39:41 »
Друзей я не смотрела никогда. Неинтересно. Не люблю такие сериалы ни о чем по сути. Мне экшн и сюжет подавай)) а муж к тому времени все западное пересмотрел, половину побросал, потому что неинтересно и однообразно... а тут бац, что-то новенькое! Причем сначала так одним глазом из-за компьютера, типа да не смотрю я вообще, и куда этот герой пошел, и что это за баба, король, ты вообще дебил, что ли?!  ;D и понеслось
Это кстати "Вера" была, тоже с Ли Мин Хо (охотником). Интересный тоже сериал ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #19 : 23 Март 2016, 06:39:33 »
Эх, не успею. Пять минут до выхода осталось.  ;D Ладно, приду - напишу. А то пальцы чешутся.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***