Автор Тема: Образы. Люди, существа, персонажи...  (Прочитано 12122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #60 : 12 Сентябрь 2011, 18:07:52 »
Блич никогда не кончится)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #61 : 12 Сентябрь 2011, 18:07:57 »
буду знать)
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 18:08:14 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #62 : 12 Сентябрь 2011, 18:09:30 »
а куда он денется? надоест же когда-нибудь) но хотя на то, как дерется Кенпачи Зараки (с неповторимой ухмылкой), я никогда не устану смотреть) и у Бьякуи потрясающий стиль боя. Жаль Улькиорры больше не будет...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #63 : 12 Сентябрь 2011, 18:17:06 »
Кенпачи - это жесть)) Когда Кенпачи предложил Ичиго повторить поединок - Ичиго сделал правильно - смылся)))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #64 : 12 Сентябрь 2011, 18:33:17 »
мало кто выжил после встречи с ним. Ичиго просто здравомыслящим оказался. Хотя Ичиго никому победить не удается. Он каким-то образом, валяясь в кровище, умудряется продолжать бой. Или превращается в пустого. Нечестно вообще-то по отношению к его противнику.
что-то я расписалась. ох, чувствую, следующая миниатюра будет не про Ульку, а про Ичиго))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #65 : 12 Сентябрь 2011, 18:34:46 »
А почему нет) Очень интересный персонаж) Мне даже интересно, каким его видишь ты)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #66 : 12 Сентябрь 2011, 18:42:43 »
скоро-скоро... только еще пару эпизодиков посмотрю...  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2011, 09:50:18 »
Отчаяние (Улькиорра Шиффер)
(http://radikal.ua)
Взгляните в лицо истинному отчаянию.
Что? Вы уже знаете, каково это? Не смешите. Вас бросили, уволили с работы, а кошка сдохла? Вы не знаете, что такое отчаяние, поверьте мне. Никакие приземленные проблемы не могут заставить вас лезть на стену, царапать ее ногтями, пока из-под них не потечет кровь. Вам не захочется вырвать себе глаза, чтобы больше не видеть этот мир. Ваши смехотворные проблемы не оставят вечной печати на вашем лице. Зеленые слезы не побегут по щекам, выжигая дымящиеся дорожки.
Я отчаялся, когда узнал одну простую истину. Все, во что я верил – ложь. Я сильнее, чем думал, однако эта сила не придала мне уверенности. Я лишь еще больше отчаялся, когда взглянул на все по-новому. Когда обнаружил, что у меня нет души.
У каждого живого существа есть душа, скажете вы. Нет. Я не верю в это. Я не вижу ее, а я привык доверять своим глазам, смотрящим на все сквозь пелену отчаяния. Есть ли она на самом деле, или это всего лишь гигантский мыльный пузырь, созданный, чтобы люди не чувствовали своей ущербности? Покажите мне доказательства существования души, и я буду готов поверить. Возможно, слезы на моих щеках высохнут. Возможно, уголки губ приподнимутся в первой несмелой улыбке…
Но вы не сможете доказать мне. Вы для этого слишком бездушны. Глубоко внутри вас уже зародились первые зерна отчаяния, однако вы об этом даже не подозреваете.
И однажды вы станете такими же, как я. Только ваши слезы никто не увидит.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #68 : 26 Сентябрь 2011, 04:46:32 »
этому парню не позавидуешь
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2011, 16:10:09 »
это точно. надо же было довести себя до такого...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2011, 16:48:57 »
кто следующий?)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2011, 16:56:57 »
не знаю пока) может, Ичиго, но далеко не факт.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #72 : 12 Октябрь 2011, 16:24:35 »
Дорога в ад (Джеймс Дин)
(http://radikal.ua)
Бунтарь. Извечный бунтарь. Для тебя главным было идти против всех. Если все шли вперед, ты отпрыгивал назад. Если все поднимались вверх, вжимался в землю. Ты был один на своем пути. И сейчас остаешься.
Те, кто пытались тебя вразумить – отстали. Те, кто поддерживал – ушли. Ты застрял в колее, из которой не выехать. Ты вынужден двигаться вперед. Это наказание за твое бунтарство. Ты посмел идти против всех, и тебе предназначена отдельная дорога, которая ведет в твой персональный ад. Можешь бунтовать сколько угодно, но на этой дороге нет ответвлений и поворотов. Она тянется только вперед.
Ты будешь ехать по ней вечно, не зная, кончится ли она когда-нибудь, достигнешь ли пункта назначения. Пытаешься нажать на тормоз, но ничего не выходит. Пытаешься прибавить газу – но автомобиль едет с той же скоростью. Ты должен был пристегнуть ремень безопасности, но забыл об этом и теперь не можешь оторвать пальцы от руля. Ты обязан двигаться вперед. Навстречу своей смерти.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #73 : 13 Октябрь 2011, 07:59:59 »
не повезло парню
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #74 : 13 Октябрь 2011, 16:13:22 »
на взлете своей карьеры - разбиться насмерть... в 23 года... конечно, не повезло.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #75 : 13 Октябрь 2011, 16:15:51 »
Судьба наносит удар именно тогда, когда меньше всего ждешь, осмелюсь доложить
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #76 : 19 Октябрь 2011, 16:30:02 »
Дворецкий (Себастьян Михаэлис)
(http://radikal.ua)
Добрый вечер. Рад приветствовать вас. Пожалуйста, проходите. Позвольте взять ваше пальто.
Присаживайтесь. Мой господин скоро появится. И не надо кривиться – у него неотложные дела, которых вам не понять.
Позвольте, какая грубость? О чем вы говорите? Я всего лишь сказал вам, что господин чуть-чуть задержится. Остальное вам наверняка послышалось – в этом старом особняке гуляют ужасные сквозняки.
Не желаете ли чашечку чая, пока ждете? Разумеется, я сейчас же подам его.
Прошу вас. Все к вашим услугам. И чай редкого сорта, и восточные сладости, и настойка белладонны… Впрочем, я наговорил лишнего, а это непозволительно.
Господин готов принять вас. Позвольте помочь вам подняться в кабинет – сами вы не в состоянии идти. Чай уже начал оказывать свое действие. Внимательно выслушайте, что будет говорить вам господин – это наставление вы заберете с собой в ад.
Как неловко! Вы упали на пол, опрокинув бокал. Господин в ярости. Вы уже не в силах подняться, и он приказал отнести вас в подвал.
Темно и сыро? Да что вы говорите? Такого просто не может быть! Наоборот, там очень уютно – громадная печь дает достаточно тепла, чтобы сжечь вас дотла.
Тише. Вам просто послышалось. Как я уже говорил – сквозняки гуляют по дому, как бродячие кошки, заглушая то, чего посторонним слышать не надо. Ваши крики в том числе. Они сольются с воем ветра, но мой господин услышит их, и уголки его губ слегка приподнимутся. Я же готов на все ради этой несмелой улыбки.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 16:35:50 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #77 : 20 Октябрь 2011, 03:18:17 »
дворецкий сама любезность)  :good:
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #78 : 20 Октябрь 2011, 05:32:14 »
до поры до времени, пока это нужно господину...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образы. Люди, существа, персонажи...
« Ответ #79 : 22 Октябрь 2011, 20:06:32 »
Бег на месте (Ривер Феникс)
(http://radikal.ua)
Не касаясь земли. Не поднимая головы. Не видя ничего перед собой.
Бежать.
Мне больше ничего не остается.
Легкие жжет, горло дерут крючья, но я бегу.
Ноги напоминают палки, в стопы словно вонзаются ножи, но я бегу.
На нёбе скрипит песок, из глаз ручьем текут слезы – но я не останавливаюсь.
Я знаю, что если остановлюсь хоть на мгновение – я больше не смогу сделать ни шагу вперед. А это для меня означает только одно – смерть.
Еще. Еще рывок. Шаг за шагом, скачок за скачком – я приближаюсь к своей цели. Мне тяжело дышать, но я знаю – скоро все закончится.
Но долгожданный финиш остается так же далеко, как и был. Позади слышатся звуки погони. Только сейчас я осознаю, что бегу на месте.
Кто бы ни был за моей спиной – он приближается. Я слышу его тяжелое дыхание, слышу его громкие шаги. Чудовищный монстр вот-вот схватит меня и утянет в темную пещеру, из которой нет выхода.
Вдруг я вижу, как кто-то протягивает мне руку. Он хочет помочь мне, сдернуть с проклятого места! Спасти от неведомого монстра, тянущегося ко мне, как младенец к матери! Я доверчиво протягиваю ладонь.
Но рука толкает меня в грудь так сильно, что я не могу устоять на ногах. Вскрикнув, я падаю назад, прямиком в объятия твари, которая радостно раскидывает черные лапы.
Я ощущаю капли дождя, падающие мне на лицо. Слышу панические крики друзей. Где-то играет музыка, и солист произносит мое имя. Оно взлетает все выше, пока наконец не растворяется в сигаретном дыму.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".