Автор Тема: Образование в России  (Прочитано 12062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2010, 13:29:38 »
Скромность - это хорошо конечно, но не по мне. я не выскочка конечно, но и не ботан занудный.  ;D

Сожалею если у вас так действительно. у нас такого не было. Ну у вас в Белоруссии и ситуация потяжелее. у нас в Росси в общем школы неплохие, я бы даже сказала хорошие. В общем. Есть конечно индивидуально неказистые, как и везде. а в общем хорошие, стандартные. Как везде. я вообще считаю что в школе с етками много сюсюкаются. До тошноты. потом в универе это сказывается. приходишь и ждешь сюсю, а там уже не сюсю, все серьезно. а в школе многое с рук спускают, многое прощают. но может это и хорошо, дети все таки)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 13:30:59 от Марика »

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2010, 13:33:46 »
У нас такая же ситуация как и у вас, как и на Украине. Знаю по общению. И с детьми особо никто не сюсюкается. Да и детям это, наверное, сейчас не нужно. Школа - это всего лишь частичка жизни... маленькая. а есть другой мир... Вот там  интересно.
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2010, 13:34:10 »
не  порите  ерунду! любезный!
Вот  и  пусть  заявляют о себе стихами!
а  заявлять,  вот  какой  я  хороший  умный  и  красивый
!-
что бы не быть  тормозом, официально  заявляю-Я ПРОСТО  ДУШКА))))

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2010, 13:36:00 »
Что вы привязались ко мне и к детям, я не понимаю?)))

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2010, 13:36:40 »
Для меня не главное оценка моих стихов, у меня есть много других интересов, и ерунду я не порю. И никто не заявляет здесь, что он хороший и умный. Читайте между строк.
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2010, 13:41:23 »
Feliciano, не скажите, не скажите.Я не против Белоруссии, но сравнивать с Россией или Украиной. Да вы что! Нашли с чем сравнивать. Я конечно не хочу чтобы меня обвинили...но все таки не могу промолчать. Наши страны сравнивать не стоит. у меня бабушка на Украине жила, бедная, голодали. какое там образование! Говорила, мол когда жили при советском союзе - хорошо жили, а как отсоединили нас, так стали плохо жить. россия как никак процветает, даже при кризисе держится. На мировой арене утвердились. И образование у нвс значительно лучше. я обижать никого не хочу. но за объектичность. Если Британия по уровню жизни опережает россию, так тут и спорит нечего. но Белоруссия и Украина...Что вы!

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2010, 13:42:35 »
Предлогая  новую тему...
где  участники  начнуть  хвалить  себя!
я  великий ..я  умный  и могучий, я крастота ,которая затмит ваши  очи!  Я ТАЛАНТИЩЕ( на тот случай если  это не все  поняли)

..и  так  далее  со всеми  остановками)) >:D

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2010, 13:46:01 »
sistemnik, одно я знаю точно...Я красивая ;DСогласен? :D ;D king

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2010, 13:46:36 »
согласен))) :)

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2010, 13:47:42 »
Марика, я не буду углубляться в подробности.  я просто за вас рад, что Вы выучились в хорошей школе и позитивно смотрите на жизнь.  Уровень нашего образования ни чем не ниже Вашего. Хотя бы потому, что Ваше ЕГЭ по русскому я сдаю 8-9, а наше ЦТ  по рус. яз =ниже. В Ваш ВУЗ не составит труда поступить. Кстати, многие школьники русские (статистика) русского не знают.
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2010, 13:49:40 »
Цитировать
Кстати, многие школьники русские (статистика) русского не знают.
Вы бы слышали как они разговаривают)))

Уточню, что не все)
Но из-за отсутствия сочинений говорить разучилась добрая половина молодых людей)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 13:51:55 от Katrin_OF »

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #51 : 01 Декабрь 2010, 13:53:32 »
Кстати, многие школьники русские (статистика) русского не знают

а укаинские  школьники - украинского!  совсем!

и  мне  кажеться  я  понял   ВАШЕ мнение  о  том  что  нужно  ЗАЯВЛЯТЬ  о  себе!


это  менталитет  ВАШ!  людей  живущих в небольших  странах  ! а ЭСТОНИЯ и  люди  живущие  там ЕЩЁ громче  любят  заявлять  о  себе!
самодостаточным  людям  -нет  необходимости  заявлять  о  себе!(  если  конечно  это  не  коммерческий  проект с ' промо'  акциями
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 13:54:06 от sistemnik »

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #52 : 01 Декабрь 2010, 13:54:06 »
я вас обидеть не хочу и все таки сравнивать наши страны не стоит. Не в вашу пользу. Хотя что тут такого, если моя страна хуже живет чем британия (повторюсь), то что тут сказать. Неприятный факт!
Русский язык очень сложный. Моя сестра шутит, мол говорит лучше английский знаю, чем русский. Она еще японский изучает и много общается с японцами. Рассказывала, что японцы в своих знаах сами парятся. Хотя если говорить о Японии, то это классная страна. Так что это не показатель.
У вас хорошая тсрана, из нее можно лепить и лепить. Просто вам не повезло с руководителем. Если бы батько Лукашенко не бегал и не унижался,в том числе перед россией, не терял время на крики и распри, не бил себя в грудь зазря, а чтот-то делал толковое для страны, то все было бы намного лучше. А он толко смешит народ.позорится крутом, уже весь мир над ним ржет. У нас просто был похожий глава, мы это пережили. Слава Богу все изменилось

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #53 : 01 Декабрь 2010, 14:01:29 »
о том  что  скромность  украшает  человека- знал даже  Пушкин!

нигде в  архивах не упоминаеться, вот  я мол великий  и  несравненный  Пушкин!..а  ты?  чьих  будешь  ХАЛОП?  

))))))


Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2010, 14:03:10 »
Ну так раньше времена были другие. А сейчас только так, если сам не выпрыгнешь, будешь всю жизнь в задах торчать ;DНу жизнь сейчас такая, что поделаешь. Не согласны?

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #55 : 01 Декабрь 2010, 14:05:46 »
читали  басню. Слон и  моська?

Россия  -спокойна  как  удав))))  но  чем  меньше  страна- тем  больше  у   неё  желания  топать  ножкой  или  громко  о  себе  что то там  заявлять!  и  подчёркивать  перед всеми  СОБСТВЕННУЮ  ЗНАЧИМОСТЬ!

P.S-НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ :пардон:

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #56 : 01 Декабрь 2010, 14:06:09 »
Даа
мне кажется такие люди как Кристиану Роналду и Стив Джобс все форумы исписали о себе прежде чем их узнал весь мир)

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2010, 14:08:30 »
 Кстати знаменитости чтобы пропиариться так скромны!Ха-ха. Они прям все скромняжки. Я ПАТ СТОЛОМ O0

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2010, 14:08:36 »
Ну так раньше времена были другие. А сейчас только так, если сам не выпрыгнешь, будешь всю жизнь в задах торчать ;DНу жизнь сейчас такая, что поделаешь. Не согласны?

Согласен!   вот  для  этого  и  форум-  заявлять  свои  творения!
а не нахваливать  себя(    хотя бы  потому  что  это  просто  бестактно(

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2010, 14:10:13 »
Кстати знаменитости чтобы пропиариться так скромны

не  путайте  современный  "звездунов" с  по настоящему талантливыми людьми