Автор Тема: Медьведь Крайс и Амурский Тигр  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« : 26 Апрель 2016, 16:24:53 »
Медьведь Крайс и Амурский Тигр

Сказка
 
Жил- был в одном небольшом лесу, один медведь по имени Крайс.
И был этот медведь, очень  тёмным и злым существом, правителем всего этого маленького леса, хозяином которого он и был.
Его боялись все жители этого маленького леса, все зверушки, все птички-пичужки, потому что этот медведь, очень не любил шум, веселье, песни, смех, запрещая очень строго их всех. А тех кто посмел бы ослушаться его  медвежьего запрета, он грозил строго- очень строго наказать, а именно: порвать на мелкие части, или выгнать нарушителя спокойствия, из леса. Поэтому все жители этого маленького леса очень боялись этого Крайсли – очень злобного и очень тёмного медведя.
Но однажды в этот лес пришёл весёлый Амурский Король Тигр, который просто ходил-бродил по всему волшебному свету(по имени Интернет) сам по себе, как и подобает любому порядочному коту, даже такому большому коту, как Король Тигр.
И вот так проходя однажды возле одного небольшого леса, Амурский Король Тигр, услышал очень  громкое глухое рычание, исходящее из этого леса… Король Тигр, прислушаться к этому рычанию, определяя по его звуку, откуда исходит это такое очень дикое, ужасно грубое рычание… Уж не злой ли дракон завёлся в этом лесу и захватив его, рычит так, пугая всех бедных жителей-зверушек, пичужек этого маленького такого красиво леса…
Подумав так, Король Тигр, истинный Амурский Тигр, благородных королевских кровей, из королевского  кошаче - тигрячего рода, кошаче-тигрячего народа, пошёл на звук этого злобного рычания исходящего из самой глубины этого маленького леса…
Так он, шёл, шёл, и шёл, пока не приблизился к небольшой лесной поляне, в центре которой увидел большой пенёк, на котором восседал как на своеобразном лесном троне,  большой тёмно-бурый,  громко рычащий лесной медведь.
А вокруг этого разьярённого и очень злого, рычащего медведя, на лесной поляне, были разные лесные зверушки, птички  - пичужки… Все они просто замерли от страха и очень сильно дрожали как от сильного морозного воздуха, исходящего от этого ужасного рёва разьярённного злого медведя…
Увидев всё это, Король Тигр, очень удивился, всему тому, что увидел и услышал в этом маленьком лесу.
Подойдя ближе и ступив на эту лесную поляну, Король Тигр, спросил в рычащего грозно, медведя:
- Ты почему так громко и грозно рычишь и пугаешь всех этих маленьких зверушек, жителей этого маленького, но такого красивого леса.
Услышав и увидев, Амурского Короля Тигра, медведь, удивлённо, но грозно, повернул свою злую голову к тигру и прорычал ему сердито в ответ:
- Ты кто такой? Я тебя не знаю…Чего тебе здесь надобно в моём лесу, в моих владениях этих моих лесных. Проходи мимо и убирайся вон из моего леса, пока я тебя не порвал на части.
Король Тигр, только улыбнулся в ответ, на это невежливое грозное рычание разьярённого тёмно-бурого медведя. И ответил ему так:
- Не рычи за зря, меня не пугает твоё глупое тупое и злое рычание. Я  Амурский Король Тигр, правая рука самого правителя всех зверей, Царя Льва. И если бы я только захотел, то только по движению одного моего коготка, ты бы был превращён из грозного и тупого медведя, в маленькую мышку, которую я бы изловил только одной лапой, за её хвостик, и вертел бы этой маленькой мышкой, как своей игрушкой-погремушкой, а затем бы забросил эту мышку куда ни- будь, очень и очень далеко, чтобы эта маленькая мышка, возомнившая из себя большого грозного медведя, не пугала больше никогда и никого из жителей этого славного и такого хорошего леса.
Сказав это, благородный Амурский Король Тигр, развернулся и пошёл обратно по своим кошаче-тигрячим Королевским Делам. Оставив всех жителей этого леса, в большом удивлении, а тёмно-бурый лесной медведь(местный царёк и правитель этого леса), тот вообще просто застыл-окаменел, просто с раскрытым широко ртом и глазами округлившимися от очень сильного удивления…Ведь с ним ещё никогда, за всю его жизнь, в этом лесу, никто не смел так дерзко и нагло разговоривать.

ПС: Говорят, что после речи Короля Тигра, этот тёмно-бурый медведь, потерял дар речи на несколько дней…
Не в силах вымолвить хоть одно слово, и так с широко раскрытым ртом и округлившимися от большого удивления глазами, он ушёл-побрёл, как побитый пес, в свою нору-берлогу и проспал там аж до самого лета, на радость всех жителей этого маленького красивого леса.

ХОТИТЕ – ВЕРЬТЕ. ХОТИТЕ – НЕ ВЕРЬТЕ. А ХОТИТЕ – ПРОВЕРЬТЕ...


2016.04.26    Feniks2012(Король Тигр)
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 16:51:17 от Kamio »

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #1 : 26 Апрель 2016, 16:50:40 »
Сходите к психиатру  :facepalm:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #2 : 26 Апрель 2016, 17:49:42 »
Я смотрю вы всё таки вняли моему совету и повторений уже не так много) Это гораздо лучше того, что вы представили на конкурс. Из вас, кстати, получится неплохой сказочник для детишек, чтобы знакомить их в эдакой манере со всеми невзгодами и несправедливостями этого мира.
Но расти конечно же есть куда. Рад, что послужил для вас музой на пути к вашему совершенствованию  :P
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #3 : 26 Апрель 2016, 17:54:03 »
Но расти конечно же есть куда. Рад, что послужил для вас музой на пути к вашему совершенствованию  :P
Вот я всегда знала, что не зря Крайс - админит форум.  ;D :good: Молодца!  :good:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #4 : 26 Апрель 2016, 18:23:21 »
Я смотрю вы всё таки вняли моему совету и повторений уже не так много) Это гораздо лучше того, что вы представили на конкурс. Из вас, кстати, получится неплохой сказочник для детишек, чтобы знакомить их в эдакой манере со всеми невзгодами и несправедливостями этого мира. Но расти конечно же есть куда. Рад, что послужил для вас музой на пути к вашему совершенствованию 



Благодарю, :hat1:  Ваше медвежье Величество, я рад, :D что у Вас осталось ещё clapping.gif немного демократичности :good:  и Вы, вполне демократично clapping.gif  и вежливо, clapping.gif  ответили мне :D  Надеюсь, что Вы будете столь вежливы :hat1:  и демократичны и впредь clapping.gif  и не только по отношению к моей скромной особе :пардон: , но и к своим подданным из Вашего лесного царства- государства :good:


В поисках литературного вдохновения, я уже заходил к Вам в ваш маленький лесной мир ;)  и благодаря одному Вашему лесному жителю маленькому колючему ёжику, создал один из своих маленьких литературных шедевров :читаю:

,,Письмо маленькому ёжику"


Ссылки на сторонние ресурсы в разделе реклама.


Так, что заходите в гости :hat1:
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 18:27:10 от Крайс »

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #5 : 26 Апрель 2016, 18:31:44 »
Вот я всегда знала, что не зря Крайс - админит форум.    Молодца! 



 :dry: Просто удачно и демократично выкрутился :beee: из щекотливого положения :P  Вот и всё :пардон:  И всё БЛАГОДАРЯ мне :D  и моему рассказу- сказке 8)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #6 : 26 Апрель 2016, 18:38:57 »
Просто удачно и демократично выкрутился :beee: из щекотливого положения :P  Вот и всё
Фигасе всё  :o Это, между прочим, не так просто, как кажется на первый взгляд.)) Грамотно и с сарказмом ответить на, мягко говоря, недобрые слова. Это надо уметь, и не всем это дано. )) Намного проще было тему потереть и в репу минус воткнуть, или вообще бан влепить.  :P Но, как я уже писала в какой-то теме, Крайс походу не ищет лёгких путей.  ;D
Так что Крайс - молодец.  :victory:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #7 : 26 Апрель 2016, 18:42:05 »
Сходите к психиатру 





А маленькая кошка Kamio :beee: , большая вредина-зловредина :tease: . Вот возьму и напишу :muse: о ней и её зловредности, :P , сказку, будет тогда знать ;) где РАКИ зимуют :P :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #8 : 26 Апрель 2016, 18:48:40 »
Фигасе всё   Это, между прочим, не так просто, как кажется на первый взгляд.)) Грамотно и с сарказмом ответить на, мягко говоря, недобрые слова. Это надо уметь, и не всем это дано. )) Намного проще было тему потереть и в репу минус воткнуть, или вообще бан влепить.   Но, как я уже писала в какой-то теме, Крайс походу не ищет лёгких путей.  Так что Крайс - молодец. 





 :beee: :beee: :beee:  Спелись, две king :angel: вредины... :tease: Поздравляю :P :d_daisy:

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #9 : 26 Апрель 2016, 18:50:06 »
Спелись, две king :angel: вредины...
Да, мы такие...петь любим.  :tease: И пофик, что слуха нет и медведь на ухо наступил.  :tease: ;D А, чёрт....Крайс же медведь.  :o :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #10 : 26 Апрель 2016, 18:54:30 »




А маленькая кошка Kamio :beee: , большая вредина-зловредина :tease: . Вот возьму и напишу :muse: о ней и её зловредности, :P , сказку, будет тогда знать ;) где РАКИ зимуют :P :rofl: :rofl: :rofl:
А я не крайс, я сочту личным оскорблением, удалю тему и отправлю вас в бан.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #11 : 26 Апрель 2016, 19:12:49 »
Да, мы такие...петь любим.   И пофик, что слуха нет и медведь на ухо наступил.    А, чёрт....Крайс же медведь.   





Вот :P дождёшься холодная :beee: Зима, что уйду :пардон: я от тебя :punish2: к более тёплой Весне ;) , или к Солнечной Лисичке :-\ , чтобы согреться их теплом 8)  Вот так :tease: :tease: :tease:

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #12 : 26 Апрель 2016, 19:20:08 »
А я не крайс, я сочту личным оскорблением, удалю тему и отправлю вас в бан.



Раньше, хоть в баню всех посылали :rofl: , а сейчас у них и бань даже нет :P в этом их диком тёмном, маленьком леску :P , поэтому и посылают всех, сокращёно, в бан :rofl:

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #13 : 26 Апрель 2016, 19:27:59 »


Раньше, хоть в баню всех посылали :rofl: , а сейчас у них и бань даже нет :P в этом их диком тёмном, маленьком леску :P , поэтому и посылают всех, сокращёно, в бан :rofl:
Знаете, я кажется поняла, почему у меня к вам антипатия. Я не люблю клоунов.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #14 : 26 Апрель 2016, 19:35:13 »
к более тёплой Весне ;) , или к Солнечной Лисичке :-\
А к ним все от зимы уходят...уж таковы законы природы, и ничего с этим не поделать.  ;D :пардон:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #15 : 26 Апрель 2016, 19:39:23 »
Знаете, я кажется поняла, почему у меня к вам антипатия. Я не люблю клоунов.



Мне жаль вас :( бедное, маленькое кошачье создание :'( , вам надо срочно отправляться в цирк :tease: для прохождения курса лечения :sarcastic: Пока не поздно... :dry:

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #16 : 26 Апрель 2016, 19:43:19 »


Мне жаль вас :( бедное, маленькое кошачье создание :'( , вам надо срочно отправляться в цирк :tease: для прохождения курса лечения :sarcastic: Пока не поздно... :dry:
No, thanks
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медьведь Крайс и Амурский Тигр
« Ответ #17 : 26 Апрель 2016, 20:36:57 »
А к ним все от зимы уходят...уж таковы законы природы, и ничего с этим не поделать.



 :pity:  Ничего, Зима :give_rose: :give_rose: :give_rose: , я тебя не брошу :give_heart:  и никакие законы природы мне не указ... 8)
Всегда, надо сохранять НАДЕЖДУ, на лучшее :good:

https://www.youtube.com/watch?v=mqS0aShQLEM

https://www.youtube.com/watch?v=Yc_ifXLqo-g&ebc=ANyPxKrkCKW
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 20:50:35 от Feniks2012 »