Автор Тема: Конкурс рассказов. Голосование.  (Прочитано 12151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #80 : 29 Апрель 2016, 18:08:59 »
 Ждать не хотим)
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #81 : 29 Апрель 2016, 18:56:24 »
Поддерживаю предыдущего оратора.  ;D
Чего ждать-то?)) Думаю, что все, кто хотел, уже высказались. Я за результаты.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #82 : 29 Апрель 2016, 20:21:07 »
Я за результаты.
Песчаный карьер - два человека, кирпичный завод - три человека...
Огласите, пожалуйста, весь список! :-[
Юрий В.

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #83 : 29 Апрель 2016, 20:40:11 »
Давай, я не против)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #84 : 29 Апрель 2016, 20:50:19 »
Огласите, пожалуйста, весь список! :-[
Я на винный, можно?  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #85 : 30 Апрель 2016, 10:19:37 »
Итак, результаты.




Победитель у нас Зима! Поздравляю! Но на всякий случай проверьте пожалуйста свои выставленные оценки. Баллы распределялись:
1е место - 10 баллов, второе - 9 и т.д. Кто не голосовал (или голосовал не правильно) - минус 10 баллов.

Из тех, кто писал отзывы хочу отметить  jura69, т.к. он единственный, кто участвовал в голосовании, не будучи участником.
Зиме, как победителю магнитное фото 10х15. Зима, напиши в личку, решим по поводу него)
jura69, так же небольшой магнитик. Тоже в личку)
Отправлю почтой, если не хотите светить свой адрес, то можно отправить "до востребования". Там только индекс, Фио получателя и примерный адрес)

Так же анонимность раскрыта, можно обсуждать всё что угодно.
Мне вот хотелось бы ответить Юре. Не совсем понял, почему вы решили, что окончание нужно домысливать) Оно вполне законченное, просто с возможностью продолжения. Герой завершил своё дело, хоть и не так, как хотел, ОНА попросила его привести теперь Вику (по сути так же, как привели его, по знакомству), и он ей позвонил. Звонок сказал о том, что она следующая. По сути описание цикла этой организации, полного цикла от начала одного, до начала следующего.
Ответ DOOMer10. Начало по сути можно трактовать как угодно, как на то удобно автору. Особенно если учесть, что начало я же и писал  ;D Поэтому не очень понял ваш комментарий на этот счет.
Всем спасибо за отзывы. Собой я доволен, за 4 года хоть что-то родил. Именно родил, потому что писал долго и мучительно) В сроки не уложился и концовку уже писал второпях, даже не успел перечитать, поправить, добавить что хотел. Поэтому вышло то, что вышло. Но в общем и целом я собой доволен) Может даже осилю поправить и продолжить)

Спасибо за участие в конкурсе. Жаль, что нас не много. Но если есть желание, можно периодически проводить конкурсы. Впереди вопрос по конкурсу стихотворений.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #86 : 30 Апрель 2016, 11:54:17 »
Отзыв на рассказ 6.

Нечто фантастическое и довольно любопытное. Немного не хватило информации.  ;D Если главный герой ностальгически смотрит на бота-трансформера, а в конце так вообще узнаёт среди машин и самолётов своих соплеменников, то каким образом он может в образе человека стоять на остановке?  :blink: По этому отрывку можно сделать вывод, что он что-то типа автобота.  ;D


 Типа... ага, примерно также, как янки времён американской Гражданской войны - это что-то типа конфедерата, а красноармеец времён Великой Отечественной - что-то типа солдата вермахта). Другими словами он - десептикон, принявший режим органики, как в "Трансформерах. Воины великой силы". Да, в этом сезоне саги о кибертронских воинах говорится, что автоботы-де приняли режим людей, периодически мелькающих в мифах, легендах и прочих песнях в виде богатырей, полубогов и прочих храбрых дружинников, в то время, как их враги стали отрицательными героями подобных результатов народного творчества, в мульте показываются ёукаи, в которых превратились некоторые из этих, последних, но 1. Кто сказал, что ВСЕ дестроны стали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО демонами, а во-вторых, злые волшебники, спесивые правители и могучие, но бесчестные воины из сказок представляли собой тоже нечто человекообразное, так что... На счёт информации, про него, Блитцвинга (в русском переводе Разряд) у меня есть несколько фанфиков, вот Вам ссылка, можете полюбопытствовать: Для рекламы своих страничек есть специальная тема на форуме. Крайс.
Спасибо за отзыв!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 19:54:14 от Крайс »
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #87 : 30 Апрель 2016, 12:19:54 »
Цитировать
Хорошее начало к какому-то фантастическому роману. Видно, что человек умеет писать, знает историю. Но в общем и целом я реалист, поэтому немного странно (для меня) рассуждения человека, который должен быть уже просто пропитан мудростью для своего времени. Этот человек должен уже ненавидеть людей и не кататься в общественном транспорте) Но обстоятельства конечно бывают разные, которые в этом рассказе не раскрыты. Но мне явно чего-то не хватает здесь. Возможно потому что я не очень люблю рассказы рассуждения, мне нужно действие, иначе становится скучно. А тут на действии как раз всё и заканчивается.

 На счёт начал, продолжений и концов ответил в предыдущем сообщении. На счёт ненависти, не знаю даже. Вспомните, опять-таки, Transformers masterforse: принявшие режим органики автоботы со схожей судьбой там работают в земных конторах. По крайней мере, один из них встречается с человеческой девушкой, от которой даже не особенно прячет свою истинную сущность. Ребята Стервятника там, конечно, другие, но и в их случае говорить о ненависти к людям... Как можно ненавидеть мышей, жаб, пауков? Не переносить - да, брезговать - тоже годится, но ненависть... Да и потом, трансформеры (что те, что эти) просто не похожи на героев 2 и 3 части "фильма-легеды" by Никитка Бесогон, этих ребят трудно представить рвущими на себе волосы и вопящими "до чего меня довёл проклятый Сталин/Ленин/Брежнев/Людская тупость/злоба/пошлость".
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #88 : 30 Апрель 2016, 12:24:25 »
Цитировать
Автор рассказа  jura69или ChongLee   Рассказ, вначале, немного скучноватый, но под конец стал немного лучше, поэтому моя оценка: 4+ (+ за концовку рассказа).


 А вот и нет! Хе-хе! ) Спасибо, что-ли за в целом положительную оценку, ага!)
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн Давид

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация +4/-2
  • Пол: Мужской
  • Ti voglio bene...
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #89 : 30 Апрель 2016, 13:54:15 »
Я так и не понял, это был конкурс рассказов или конкурс голосований? Или это так было надо? кроме того, считаю несправедливым тот факт, что меня выставили, якобы я не голосовал. Это не правда. В личку организатора я написал, что отдаю свой голос участнику который набрал наименьшее количество баллов. Мне кажется это и есть голосование.

Ti voglio bene!

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #90 : 30 Апрель 2016, 14:18:02 »
Давид, конкурс на то и конкурс, что это совокупность действий. Написать рассказ, почитать рассказы других, проголосовать. Если вы просто хотели написать рассказ, так для этого конкурс не нужен, пишите и выкладывайте)
Голосовать нужно было так, как озвучено в условиях конкурса. Если вы хотите придумать свои условия, то можете провести свой собственный конкурс рассказов. Поговорку про "свой устав.." помните?)
Извините, если резко отвечаю, но я не люблю бардака, когда все делают так, как им того хочется и как считают нужным.
Я ценю то, что вы в конкурсе участвовали и ваш рассказ опять же снят с конкурса не был, вы заняли в нём вполне достойное 3е место. Или же ваше возмущение связано с тем, что вы заняли 3е место, а не 1е?) Потому как если бы я принял ваше, на мой взгляд абсолютно нечестное и несправедливое, голосование, вы имели шансы его занять  ;D
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #91 : 30 Апрель 2016, 14:22:33 »
DOOMer10, я не понял, что это фанфик. Но фанфики обычно хорошо идут для фанатов. Я же например в трансформерах вообще не в зуб ногой, поэтому для меня ваше объяснения, что первое, что второе - по большей части абсолютно не понятно.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Давид

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация +4/-2
  • Пол: Мужской
  • Ti voglio bene...
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #92 : 30 Апрель 2016, 14:56:42 »
Что значит " Снят с конкурса не был"? За что?
Дело не в месте, а в объективности. За рассказ, судя по вашим подсчетам, было отдано 47 баллов. То есть наибольшее количество. Для меня этого достаточно, а магнитик мне как то не нужен, как и первое место. )))
Да... Коль скоро это ВАШ монастырь, то постараюсь приходить в него как можно реже.

Ti voglio bene!

Оффлайн Noanne-Ny

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 96
  • Репутация +10/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #93 : 30 Апрель 2016, 15:38:33 »




Вспомнились люди Х.)) Обновлённая земля с обновлённым человечеством - всегда интересно. Этакий вселенский потоп из детей-вундеркиндов, смывающих старое и никчёмное поколение. А то и не одно. )) Хотя, я бы предпочла, чтобы человечество не обновлялось, а усовершенствовалось морально. Зная своё наследие, помня о тех, кто был до нас, становилось лучше, а не заменялось. Что ж, это бы наверное была утопия.  :пардон:


Ну вот так вот я себе не изменяю - клонит меня в мистику  :пардон:  Спасибо  :)



Очень хорошо написано. Читается легко. Условия конкурса выполнены. Сюжет рассказа интересен. Некоторые измения в типовом начале рассказа уместны, но я бы здесь поставил лошадь впереди телеги. То есть сначала выглянул в окно, а потом бы уже оказался на улице.  :d_daisy:

Благодарю  :my_lord:


Сейчас будет короткий отзыв. Заранее извиняюсь!  А короткий он потому, что лично мне писать здесь, собственно, не о чем. Не люблю я такие истории, не перевариваю просто. Хотя написано и неплохо.  Собственно всё!



Ну что ж, как говорится - на вкус и цвет...  :пардон:


В целом, мне очень понравилось!  Очень интересно и достойно написано. Будто всё взаправду  всегда поражаюсь, как так можно придумать, будто все это на самом деле)) Правда закончилось как-то слишком резко и неожиданно. И, да, идеи Заратустры не дают человечеству спать спокойно  Начальному отрывку вроде соответствует, но как-то смазанно и притянуто за уши) 



Да, знаю, короткие сюжеты мне сложновато даются, есть такая проблемка  :dry:  Стараюсь над ней работать :) Спасибо за отзыв :)


Написано – очень хорошо. Прям таки талантливо. Сама идея и смысл тоже мне понравились. Правда всё получилось очень сжато, похоже на краткое описание к какому-нибудь роману. Не хватает деталей. Рассказ не живой, в нём не хватает души, эмоций. Я как будто некролог прочитал и соответственно происходящее в рассказе меня никак не зацепило.



Последнее, собственно, и является следствием первого: для эмоций потребовалось бы куда больше места... с моим-то стилем письма :) Спасибо :)


P.S. Это я уж после сообразила, прочитав пятый номер: и зачем я так ужималась?  :-[


Интересный рассказ весьма…  Что-ж, автором ощущается человек кое- что знающий и понимающий относительно весьма неплохо. И это может быть Зима или Noanne-Ny. Оценка5(по 5 бальной шкале)



Благодарю, польщена оценкой и догадливостью  :краснею:

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #94 : 30 Апрель 2016, 15:47:14 »
Давид, наибольшее количество с учетом того, что за вас голосовали, а вы нет. Даже если взять рассказ Зимы и поставить его на последнее место, она получит два бала и у неё будет 47 очков. Но её рассказ оценивается далеко не на последнем месте. Самый маленький бал, который получила Зима - 7! Т.е. если бы вы ей дали 7 баллов, то у неё уже было бы 52 очка! Вы логику видите, в чём нечестность вашего голосования и ваших подсчётов?

Если вы не понимаете, я вам объясню как объясняют детям. У вас есть 54 конфетки! Первому, кто вам больше всех нравится, вы должны дать 10, второму 9, третьему 8 и так до тех пор пока конфеток у вас не останется. И так делают все. И вот остальные участники эти 54 конфетки честно раздают, в том числе и вам, а тут приходите вы и говорите, вот вам 10 конфеток, отдайте их тому, у кого их меньше всех (потому как он то уж точно меня не перегонит по количеству конфеток), а остальные 44 я оставлю себе! И те 47, что мне дали, я тоже себе оставлю и тогда у меня будет больше всех конфеток! Это офигеть как круто! Я круче всех, потому что я самый умный, а не самый честный!
А что было бы, Давид, если бы все сделали так, как вы? Все бы сидели со своими конфетками и жрали их. И что бы это тогда было? Конкурс?
Скатертью, вам, дорога, Давид. Я вас даже забаню, чтобы вы и вовсе сюда не заглядывали, раз у вас такое непроходимое непонимание.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #95 : 30 Апрель 2016, 15:49:52 »
Noanne-Ny, мы в прошлой теме обсуждали объемы) Поэтому не знаю зачем, могли писать и писать) У меня бы вышло и ещё больше, просто времени не хватило.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #96 : 30 Апрель 2016, 16:10:56 »
Перед остальными извиняюсь за мою перепалку с Давидом. Просто мы уже с ним обсуждали условия в личных сообщениях, но в итоге он всё равно решил возмутиться и здесь)
Если кто-то ещё не понимает почему снимается 10 баллов.
Высший бал у нас - 10. Поэтому для того, чтобы уровнять участника перед возможным победителем - мы делаем так, как будто этот участник поставил ВСЕМ остальным 10 баллов. Это правильно и это справедливо. Отнимаю 10, потому что это проще, чем плюсовать 10 остальным)
Вариант - поставить 10 баллов только одному, а тем более у кого меньше всего баллов - это явная хитрость и принижение остальных достойных рассказов на основе своего, что и сделал Давид.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #97 : 30 Апрель 2016, 16:49:42 »
Рассказ 7

Блин, не люблю грустные рассказы, вот вообще ( и так дерьма в жизни много, чтоб его ещё и в рассказах описывать 
Да, можно почерпнуть урок из этого рассказа. Но я хочу читать что нибудь радостное 
В целом рассказ скорей хороший, чем плохой в плане техники, читать было интересно и не тяжело. Началу соответствует хорошо

Без обид, если что 
Ками, спасибо, что уделила внимание моей писанине  :d_daisy: и никаких обид,  честно  :d_daisy:
По поводу дерьма- согласна абсолютно.  Для того, чтобы от него отдохнуть, я обычно пишу длинные опусы с голливудским хэппи- эндом. Что касается коротких миниатюр, то я предпочитаю писать в них о том, что вижу в жизни. О чём-то задумываюсь. Что меня беспокоит. Думаю, из-за этого чаще всего они у меня и выходят чересчур эмоциональными.  Как в предыдущем конкурсе, например, который так и не закончился.   ;D но  так уж я пишу. Ничего не поделать.   :пардон:

Рассказ №7.
Война это страшно! Наверное, только пережив много бед, человек способен обычную,  заурядную жизнь считать Счастьем. Грустное произведение.
Да. Война это очень страшно и ещё очень масштабно. Именно потому и трагично.
А по поводу бед. .. Мало их просто пережить. Чтобы научиться ценить то, что имеешь, надо перестать себя жалеть и понять, что бывает гораздо хуже. Только тогда можно научиться радоваться даже сквозь слезы. )))
Спасибо вам за то, что уделили время конкурсу и моей миньке в его составе.  :d_daisy:


Рассказ № 7
 Самый (хоть я и не люблю это слово) правильный из всех. Написано просо шикарно. Действительно, очень многие из наших современников просто не понимают собственного счастья, пытаясь найти его то в прошлом, то "за бугром", то ещё где -нибудь... Более, чем удачно показаны их мысли, равным образом, как и перемены в них при столкновении с НАСТОЯЩИМИ проблемами (а не с теми, когда затопили соседи, не вовремя выплатили средства по ОСАГО или пришлось поехать не в Анталию, а в Сочи и не самолётом, а поездом). Автор - просто молодец!
Вы, думаю, один из тех, кто абсолютно верно озвучил мысль, заложенную мной в миньку. Именно об этом я думала при её написании.
Спасибо вам за понимание  :d_daisy:

№ 7. Жёстко, но цепляет. Что особо понравилось - нравственная сторона. Своеобразная такая перетрактовка ницшианства. Что есть по-настоящему сильный человек? Тот, кто не боится смерти, или имеет волю жить? Содержательное произведение.
Никогда не увлекалась психологией. Я просто живу и наблюдаю. Ах да,  ещё иногда даже размышлять пытаюсь.  ;D Поэтому по поводу Ницше сказать ничего не могу. Только в курсе, что был такой чувак и вроде умные вещи писал даже.   ;D
Спасибо вам за отзыв и за ваши мысли.  :d_daisy:

Рассказ №7
Я последнее некоторое время назад увлекался игрушками жанра «выживание». Смысл у них практически один, ты остаёшься в постапокалипсическом мире (или там, где идёт война) и задача одна – выжить (dig or die, don’t starve, this war of mine и особенно понравилась project zomboid, игра так и начинается - «это история твоей смерти»), поэтому ощущение, как будто вдохновление черпали оттуда. И может поэтому, наигравшись в подобные игры, рассказ меня особо не впечатлил. Но мне нравится как написано. Нравится как передана атмосфера и ощущения боли, как моральной, так и физической, это как раз моя тема и если говорить о рассказах, близких мне по духу, то этот ближе всех остальных. В плане сюжета не хватает реалистичности. Вот не верится мне как-то, что остались она, да умственно отсталый ребенок. По любому должны быть люди. Я бы добавил описание, как народ убегает из деревни, бросая её, калеку, потому что не утащить. Ни слова больше про маму, о которой написано вначале. Это же мама, как так? Но это придирки)
По поводу того, что выжили двое из деревни - вполне реалистично, если бомбят напалмом. Таким образом можно и полстраны сжечь до такой степени, что ещё много лет на земле даже трава расти не будет. Про то, почему не пришли военные проверить уничтоженную деревню, тоже можно додумать.  ВВОВ многие деревни после бомбежки стояли пустые. Военных не хватало, чтобы всё проверить. Почему всё не описала подробнее?  Да, наверное мой косяк. Просто минька была написана спецом для конкурса,  и я не хотела писать большой объём, дабы читатель не потерял основную мысль. Что касается мамы,  всё тоже самое. Не стала углубляться в детали. Возможно, теперь после конкурса, когда заберу миньку к себе в раздел, я её до оформлю до рассказа.
В любом случае, спасибо тебе за отзыв и подкинутые мысли о том, как доработать рассказ.  :d_daisy:

[
  Рассказ №7
Хороший и интересный рассказ но весьма грустный… Поэтому оценка: 4(по 5 бальной шкале)
Автор Зима
И да, ты угадал  ;D Он действительно мой.   ;D И спасибо за отзыв и оценку  :d_daisy:


Крайс,  я почему-то знала, что про убийц твой рассказ.  ;D Хочу продолжения!   clapping.gif
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #98 : 30 Апрель 2016, 16:54:20 »
оботы-де приняли режим людей, периодически мелькающих в мифах, легендах и прочих песнях в виде богатырей, полубогов и прочих храбрых дружинников, в то время, как их враги стали отрицательными героями подобных результатов народного творчества, в мульте показываются ёукаи, в которых превратились некоторые из этих, последних, но 1. Кто сказал, что ВСЕ дестроны стали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО демонами, а во-вторых, злые волшебники, спесивые правители и могучие, но бесчестные воины из сказок представляли собой тоже нечто человекообразное, так что...
Так, вот с этого момента поподробнее. ..до него я Всё равно ничего не поняла. Мой блондинистый мозг чуть не взорвался от обилия фантастических терминов.  ;D
Так вот, что касается момента.  Это ваше творчество?  И есть ли вообще какие-то истории на эту тему?  Если они есть и если они ваши, я бы почитала.  :good:
Тематика о богах, демонах и вообще всякой нечести, пусть даже десептиконской, в нашем, современном мире мне очень интересна. Люблю читать подобный жанр.  :good:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #99 : 30 Апрель 2016, 17:07:16 »
Победитель у нас Зима! Поздравляю! Но на всякий случай проверьте пожалуйста свои выставленные оценки. Баллы распределялись:
1е место - 10 баллов, второе - 9 и т.д. Кто не голосовал (или голосовал не правильно) - минус 10 баллов.
Всем большое спасибо за отзывы и оценки. Вообще, участвую в конкурсе второй раз, и первый раз он доходит до финала.  ;D Так что это мой первый опыт. И да, я даже не знаю, что говорить в таких случаях.   ;D
Спасибо маме и папе, а также всей съемочной группе. ..ой...что-то меня не в ту степь понесло.   ;D пошла на винный обмывать всё это дело.  ;D

Жаль, что не участвовал Юрий, но спасибо ему за голосование.  :d_daisy:
Я руками и ногами за стихотворный конкурс. Только участвовать в нём не смогу.  Но с удовольствием почитаю конкурсные работы.  :friends:

Крайс, а можно мне мвгнитик не с моим фото (этого Г. ..добра у меня хватает  ;D)  А с логотипом форума, например?  Пусть будет кот из шапки форума. Его Ками рисовала.  Я помню.  ;D Так можно?
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***