Автор Тема: Конкурс рассказов. Голосование.  (Прочитано 12221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #100 : 30 Апрель 2016, 17:11:51 »
Ах да, за всеми отзывами, эмоциями и обсуждениями забыла поблагодарить организатора конкурса. И хочу сказать спасибо не как победитель, а просто как участник. 


Крайс, спасибо тебе, что нашёл время и придумал нам это развлечение!   :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Вот от чистого сердца спасибо тебе строгий админ!   ;D Я хоть писать начала спустя 4 года.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #101 : 30 Апрель 2016, 17:34:57 »
Зима, на фотке можешь быть ты, муж, дети, бабушка и т.д. Подумай на тему) Если не хочешь, то придумаю что-нибудь. Кота кстати изначально нарисовала Навка, а Ками дорисовывала)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #102 : 30 Апрель 2016, 17:42:05 »
Кота кстати изначально нарисовала Навка, а Ками дорисовывала)
Горе на мои седины  :wall: Навку я не застала, не помню  :( А вот как Ками мучилась,  запомнила отлично  ;D
Крайс, правда не хочу фотку. Хочу память о форуме. И не долгую вечную, а добрую и тёплую. Вот так встаешь с утра, шасть к холодильнику за колбасой а там "Форум творчества". Сразу тёплая улыбка и приятные воспоминания,  и забыла зачем к холодильнику шла.  Тоже плюс. ..точнее,  минус на талии.   ;D
Адрес тебе в личку скину.  :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #103 : 30 Апрель 2016, 18:05:07 »
На счёт информации, про него, Блитцвинга (в русском переводе Разряд) у меня есть несколько фанфиков, вот Вам ссылка, можете полюбопытствовать:
Заходила на вашу страничку.  Там столько всего, что глаза разбегаются.   ;D Может, вы что-то посоветуете той тематики, что я выделила в предыдущем сообщении?  И что такое фэндом?  Тот же фанфик? ))
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 19:52:58 от Крайс »
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #104 : 30 Апрель 2016, 18:17:30 »
Цитировать
Так, вот с этого момента поподробнее. ..до него я Всё равно ничего не поняла. Мой блондинистый мозг чуть не взорвался от обилия фантастических терминов.  Так вот, что касается момента.  Это ваше творчество?  И есть ли вообще какие-то истории на эту тему?  Если они есть и если они ваши, я бы почитала.  Тематика о богах, демонах и вообще всякой нечести, пусть даже десептиконской, в нашем, современном мире мне очень интересна. Люблю читать подобный жанр.

 В общем так: есть такая франшиза как "Трансформеры". В её составе в 1989 г. вышел сезон, называющийся "Transformers masterforse" или по-русски "Трансформеры. Воины великой силы". В нём упоминаются т.н. претендеры, т.е. автоботы и десептиконы, превратившиеся, соответственно, в людей и демонов и много лет живущие на земле, периодически сражаясь друг с другом. Эта идея порадила массу фан-творчества на тему органического режима у трансформеров. В т.ч. Ваш покорный слуга сочинил на эту тему несколько фанфиков, в которых упоминается человеческая форма Блитцвинга.
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #105 : 30 Апрель 2016, 18:22:46 »
В т.ч. Ваш покорный слуга сочинил на эту тему несколько фанфиков, в которых упоминается человеческая форма Блитцвинга.
Не хотите поделиться своим творчеством с нашим форумом?  Не могу ничего обещать, но я бы попробовала почитать.   :-[ Вдруг, понравится.  Язык у вас вроде не плохой. Рассказ читался довольно легко. ))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #106 : 30 Апрель 2016, 18:23:46 »
Заходила на вашу страничку.  Там столько всего, что глаза разбегаются.   ;D Может, вы что-то посоветуете той тематики, что я выделила в предыдущем сообщении?  И что такое фэндом?  Тот же фанфик? ))

 Фэндом - то, по чему пишут фанфики и рисуют фанарт.
 На счёт остального, пожалуйста (располагаю соответствующие истории в хронологическом порядке):
Для рекламы своих страничек есть специальная тема на форуме. Крайс.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 19:46:10 от Крайс »
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #107 : 30 Апрель 2016, 18:24:30 »
Не хотите поделиться своим творчеством с нашим форумом?  Не могу ничего обещать, но я бы попробовала почитать.   :-[ Вдруг, понравится.  Язык у вас вроде не плохой. Рассказ читался довольно легко. ))
Уже) См. выше
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #108 : 30 Апрель 2016, 18:28:20 »
Фэндом - то, по чему пишут фанфики и рисуют фанарт.
Спасибо за разъяснение.   :d_daisy:
Про поделиться я имела в виду выставить здесь. Подумайте всё же над тем, чтоб хотя бы одно произведение сюда выставить. Хуже же не будет?  А читать удобнее с голубого фона, чем с грязно-бежевого.   ;D и да,  я агитатор нашего форума,  а что делать..не мы такие.   ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #109 : 30 Апрель 2016, 18:33:42 »
Спасибо за разъяснение.   :d_daisy:
Про поделиться я имела в виду выставить здесь. Подумайте всё же над тем, чтоб хотя бы одно произведение сюда выставить. Хуже же не будет?  А читать удобнее с голубого фона, чем с грязно-бежевого.   ;D и да,  я агитатор нашего форума,  а что делать..не мы такие.   ;D
Да не за что!
 На счёт фонов, я дальтоник так что ни согласиться, ни возразить, увы, не могу!)
 Знаете, как я на форуме-то оказался? Искал, куда приткнуть свои ФФ, нашёл, но потом понял, что им здесь делать нечего - слишком уж они гм... узкоспециальные) Впрочем, если Вы говорите, то я ещё подумаю на этот счёт, спасибо за приглашение.
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #110 : 30 Апрель 2016, 18:42:52 »
что им здесь делать нечего - слишком уж они гм... узкоспециальные)
Зависит от того, как они написаны.  Если как продолжение какого то рассказа,  то да. Думаю любителей вы вряд ли найдете.  Но вот ваш рассказ я читала не как фанфик, а как самостоятельный рассказ.  В таком изложении мне читать было интересно. Даже несмотря на то что было сходство с трансформерами по сюжетной линии. Я о фильме говорю, т.к. ничего другого этой тематики не читала. Вот ваш рассказ будет первым.   ;)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн DOOMer10

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #111 : 30 Апрель 2016, 18:50:56 »
Зависит от того, как они написаны.  Если как продолжение какого то рассказа,  то да. Думаю любителей вы вряд ли найдете.  Но вот ваш рассказ я читала не как фанфик, а как самостоятельный рассказ.  В таком изложении мне читать было интересно. Даже несмотря на то что было сходство с трансформерами по сюжетной линии. Я о фильме говорю, т.к. ничего другого этой тематики не читала. Вот ваш рассказ будет первым.   ;)
Ладно-ладно, посмотрим)
Сейчас все неплохо — другая эпоха,
И древнего рода менялась природа,
Лишь вид небосвода столетиям не изменить!

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #112 : 30 Апрель 2016, 20:46:53 »
Зима, окей)


Кстати, Ками, спасибо огромное за оценку! Рад, что тебе понравилось)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #113 : 30 Апрель 2016, 21:13:34 »
Так ты планируешь продолжение?  Я бы очень хотела почитать.   :-[
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #114 : 30 Апрель 2016, 21:24:13 »
Зима, возможно. Но учитывая как я его мучал, то не скоро. Хотя 70% рассказа я написал за один день, а потом просто всё никак времени не было. У него даже есть уже продолжение на пару абзацев)))
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #115 : 30 Апрель 2016, 21:28:30 »
. У него даже есть уже продолжение на пару абзацев)))
Вот и не лентяйничай, давай.   ;D Пиши,  казак.  Мы с Ками требуем продолжения банкета.   ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #116 : 30 Апрель 2016, 21:28:52 »
Всем привет! Вы не представляете, какое я получил удовольствие читая ваши рассказы. Спасибо огромное. Все рассказы классные. Хотелось бы, чтобы многие рассказы превратились со временем в повести, романы, кинокартины потому, что места для этих произведений в формате рассказ было явно мало с моей точки зрения. Вы все молодцы! :d_daisy:
Зима, я рад за вас! Праздравляю! :give_rose:
Юрий В.

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #117 : 30 Апрель 2016, 22:50:57 »
Поздравляю всех с окончанием конкурса, ознаменовавшего окончание зимней спячки нашего форума!   :pig_ball:
Без странных личностей не обошлось, но мир велик и в нем куча странных людей, которые считают, что они пупы земли.
Зима, тебя поздравляю отдельно  :d_daisy: у тебя получился очень жизненный рассказ с отличной идеей и реализацией.  Ты молодец  :d_daisy:

Всем спасибо за комментарии к моему куску  ;D  я участвовала скорей для массовки, поэтому никакого огорчения во мне нет)  плюс это отличный способ почитать комментарии на свое творчество)))) 
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #118 : 30 Апрель 2016, 23:26:34 »
Ками, да и повода для огорчений у тебя нет, уверяю) Я уже писал, что многие рассказы имели и много плюсов и много минусов, поэтому большинство были относительно на одном уровне. Разве что кроме первого и десятого)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс рассказов. Голосование.
« Ответ #119 : 01 Май 2016, 07:16:04 »
Зима, я рад за вас! Праздравляю! :give_rose:
Спасибо, Юрий.  :d_daisy: И ко мне лучше на "ты".  ;)
Очень жаль, что вы не нашли вдохновения поучаствовать.  ;D

Зима, тебя поздравляю отдельно  :d_daisy:
Спасибо большое, Ками.  :d_daisy:
Поздравляю всех с окончанием конкурса, ознаменовавшего окончание зимней спячки нашего форума!   :pig_ball:
Да! Это, наверное, самый главный приз этого конкурса!  :D

поэтому большинство были относительно на одном уровне.
Крайс прав. Было очень сложно расставлять рассказы по местам, потому что они практически все на одном уровне. За исключением самых слабых.
Все участники - большие молодцы.  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***