Автор Тема: Я скучаю по тебе (I miss you, 2012)  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Я скучаю по тебе (I miss you, 2012)
« : 28 Ноябрь 2016, 10:37:12 »
"Я скучаю по тебе"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Рейтинг на дорама.тв: 9,18
Количество серий: 21






Ни дня не проходит без того, чтобы одноклассники не издевались над 15-летней Су Ён. Они травят бедную девушку из-за того, что её отец - убийца. Однако, как говорят: "мир не без добрых людей", и у Су Ён нежданно-негаданно появляется преданный друг в лице Чон У (Ё Чжин Гу), который во что бы то ни стало хочет оградить девушку от всех бед и несчастий, а потому каждый раз бесстрашно встаёт на её защиту. Не удивительно, что Су Ён и Чон У влюбляются друг в друга. Но не зря судьбу так часто называют злодейкой - не успев подарить молодым людям встречу и любовь, она разлучает их...
Прошли годы, мальчик и девочка выросли, у каждого из них своя жизнь...
Чон У работает детективом, но всё ещё хранит воспоминания о своей первой любви. Су Ён - начинающий  дизайнер одежды. Она изо всех сил пытается быть яркой, уверенной в себе личностью, но глубокие эмоциональные шрамы прошлого постоянно напоминают о себе и не дают ей двигаться дальше.
Что на этот раз уготовила судьба, решив снова свести их вместе через столько лет? Ведь у Су Ён уже есть возлюбленный - Хён Чун - добрый и отзывчивый парень. Но ведь даже добрым и отзывчивым парням не нужны непрошеные соперники.. .

Первая дорама, в которой Ю Сын Хо играет отрицательную роль. И, черт побери, как же это круто. Не устаю поражаться мастерству Вуни. Его персонаж гораздо больше привлекает, нежели главные герои. Вызывает сочувствие и сопереживание. Браво актеру!































« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 11:12:14 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я скучаю по тебе (I miss you, 2012)
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2016, 07:10:24 »
Гарри красавчик
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".