Автор Тема: У кого какие животные были есть или будут?  (Прочитано 21501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нормально помещались  ;D
Вот, кстати, у меня соседка так жила.
У них в двухкомнатной квартире стандартного блочного совковского 12-ти этажного дома с совмещённым санузлом жило фактически 2 семьи.))
Бабушка. Её дочь с 2 детьми. Её сын с женой и 2 детьми. 2 попугая волнистых, кошка и мелкая собачка двортерьер. ВОт это реально была жесть, учитывая что обе комнаты были по метров 18.  :wall:
И жили ведь...парились, конечно, но жили...а щас с родителями живёшь, уже кошмар. Избаловались мы.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не понимаю этой модной тяги жить отдельно от родителей, мб пока не понимаю  :-[
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не понимаю этой модной тяги жить отдельно от родителей,
Фик знает,  понимаю я или нет.  Вообще не привыкла, что родители есть.  :пардон:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Я не понимаю этой модной тяги жить отдельно от родителей, мб пока не понимаю
Это может быть не модная тяга, а реальность бытия. Я с 15 лет живу отдельно от родителей, но приезжаю домой к маме (папы давно уже нет на этом свете), как на праздник! Я не считаю, что плохо жить без родителей, с тещей я бы точно не ужился при всем моем покладистом характере. Ненавижу беспрерывное давление по любому поводу. Приехал к ней, побыл, помог как мог и свалил на год. Но это у кого как, бывают исключения.
Юрий В.