Наше Творчество > Конкурсы

Конкурс-игра на лучшее фото.

(1/20) > >>

Крайс:
Давайте сыграем в конкурс - игру. Я её придумал сам, так что если какие недостатки будут - правила буду менять по ходу игры.
Конкурс-игра на лучшее фото.
Условия:
1. Ведущий даёт задание. Вот первое - "пять пальцев и цветок".
2. Вы должны сделать фото на которой будет 5 пальцев (не важно чьих) и цветок. Фото только ОДНО! Но до того, как будет выбираться победитель, его можно поменять, если вдруг придумали лучше или оригинальней.
3. Ждём 4-5 дней или пока не наберется минимальное количество участников. А их будет 3.
4. Ведущий (на данный момент я) выбирает победителя лучшего фото. Т.е. то, которое ему больше всего понравилось.
5. Победитель становится ведущим.
6. Далее всё заново, начиная с пункта 1.

Нельзя:
1. Ведущий не может участвовать в своём конкурсе, но может продолжить участие, когда он не будет ведущим.
2. Фото должно быть сделано для конкурса, нельзя выставлять те, которые у вас уже есть, тем более брать из инета.
3. Никакого фотошопа. Максимум - фильтры инстаграмма или вк.
4. Без селфи, не все любят фоткать своё лицо.

А так же:
1. Количество участников не ограничено.
2. Присоединиться к конкурсу можно в любой момент времени.
3. Фото грузим не на форум, а любой хостинг фотографий, радикал например.
4. Всего будет 10 раундов.
5. Качество фото - любое, хоть на телефон.
6. Хоть я и не отличился, но вы всё таки старайтесь давать оригинальные задания или забавные. И точно так же старайтесь делать забавными фото. Оценить ведь можно не только красоту, но и нестандартный подход или с юмором.

Все вопросы и обсуждения - тут.

По итогам выберем победителя. Вручим символический приз.

Зима:
Прикольно. Крайс - молодец. Разнообразит нашу форумную жизнь. Попробую что-то придумать.  ;D
И сразу уточнить хочется.
Цветок - цветущий или куст в горшке тоже подойдёт? )) Он же вроде тож цветок.  ;D
И на фото должны быть только 2 упомянутые вещи(пятерня и цветок) или допускаются ещё какие-то декорации?))


И ещё, цветок должен быть живым или изображение тоже допускается?))

jura69:

--- Цитата: Зима от 09 Июнь 2016, 09:54:12 ---Цветок - цветущий или куст в горшке тоже подойдёт? )) Он же вроде тож цветок.  
И на фото должны быть только 2 упомянутые вещи(пятерня и цветок) или допускаются ещё какие-то декорации?))

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что допускается ВСЁ! Творчество не обременяет ни кто. Главное, чтобы на фото были пять пальцев и не важно чьи они и цветок, тоже не важно какой, и не важно как и где они и на каком фоне расположены. В этом весь интерес конкурса. Надо придумать нечто прикольное или лирическое.

Крайс:
Юра всё правильно понял)

Зима:

--- Цитата: jura69 от 09 Июнь 2016, 10:51:33 ---Я думаю, что допускается ВСЁ!
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Крайс от 09 Июнь 2016, 10:53:17 ---Юра всё правильно понял)
--- Конец цитаты ---
Спасибо обоим. Всё понятно, будем пробовать.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии