Всемирная паутина > Игры и Компьютеры

Настольные игры

(1/2) > >>

Крайс:
Надоела нам монополия и эрудит, решили поискать что-нибудь эдакое. Купили настольную игрушку "Робинзон Крузо". Сели вчера вечером (часов в 10) поиграть, разобраться в правилах. Большую часть времени изучали правила и читали мануал. Даже включили видео на ютубе, где в неё играют, чтобы и там нам объясняли что и как. Посмотрели на время - 2 часа ночи  ;D Так и не доиграли, сил уже не было, мозг кипел.
Первый раз играл в нечто подобное. Игра от 1 до 4 человек. Смысл здесь в том, что играешь не друг против друга, а сообща против игры. Задача - выжить. И как оказалось очень непростая задача.



Нет таких, кто в неё играл?) Поделитесь кто во что играет вообще?

Зима:
Мы с друзьями только в монополию играем, когда встречаемся. Точнее, в старенький совковский менеджер. И то редко.  ;D
Ну, а вдвоём с мужем нам не до игрушек.  ;D
Ах да, в последний раз играли на дне рождения нашего друга в подаренный нами алкогольф.  :rofl:

Kamio:
Настолки не моё  :wall:
Последнее во что играла это нарды, но не пошло.

Ryuzaki:
А я люблю настолки. Особенно обожаю "Имаджинариум" и ее аналог "Диксит", где надо придумывать ассоциации к картинкам. Реальная мозголомка. Еще нравится "Эрудит". У друзей есть треугольные доминошки, тоже прикольно и необычно.
Классная игра на четверых "Шакал", про пиратов, надо оттяпать как можно больше сокровищ  ;D
Не люблю напряжные игры на скорость типа "Свинтуса". Аж бесит как напрягает  ;D это не расслабление, а наоборот нервы. Хотя в "Тик-так Бум" с бомбочкой понравилось играть.
А муж с друзьями частенько в "Манчкин" играют, прям тащатся от нее. Та же по сути онлайн-игруха, только вживую, главное в правила вкурить. Ржач стоит до потолка.

Kamio:
У меня друзья тоже в манчкин рубились,  я не пробовала  :-\
Им нравилось)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии