Проза - наше творчество > Романтика

Первый снег

(1/3) > >>

vladikgadik:
Утро, как же сложно встать…”Парни, смотрите, снег!” – радостно закричал Андрей, мой сосед по комнате общежития, но мои мысли были уже далеко, я думал о ней… Вспомнил, как она мне говорила, что на её День рождения не будет снега, как мне было жаль её, как я хотел проснутся и увидеть этот маленький атрибут без которого зима не зима. И вот это сбылось, я был рад не от того что мне не хватало снега, просто знал что ты будешь счастлива… Счастье в нашу жизнь приносят простые вещи, а что может быть проще снега, белых снежинок которые летят себе в низ ибо так задумано природой. Зашол на сайт “ Вконтакте ” . “А ты боялась, я же говорил тебе, что всё будет хорошо... ” – быстро набираю нелепое сообщение, социальные сети заполонили нашу жизнь мы уже не в состоянии жить без них, я не исключение.
 Следующий день, твой праздник, ты счастлива, мы вместе, я тоже.
 Пришла весна, время когда нужно радоваться жизни, а у меня только тупой статус в социальной сети – “Символически, все пришло и ушло со снегом…”.

vladikgadik:
Маленькое, но лежало на душе жду критики и исправления ошибок.

Ирбис:
Не могу сказать хорошо или плохо. Не люблю этот  непонятный, но почитаемый в последнее время многими жанр - размышлизмы что-ли? Все из-за того, что пишем эти миниатюры, вместо того, чтобы попытаться написать обычный рассказ?

vladikgadik:
=)пишем наверное эти миниатюры потому  что просто не можем написать обычный рассказ)**просто надо как то работать над собой, а для этого просто хочется услышать критику)*

vladikgadik:
спасибо кстати*)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии