Знакомство с форумом и форумчанами > Форум

[Форум] Чего вам хотелось бы?

(1/14) > >>

Kamio:

Для начала хочу поприветствовать и отблагодарить каждого, кто заходит на наш форум,
делится своим творчеством и не обходит вниманием творчество других участников форума.
Сегодня у меня появился к вам немного странный вопрос. Относительно ваших желаний.
Но эта тема по своей сути никак не пересекается с темой "Что добавить, изменить, убавить". Нет.
Сейчас я хотела бы услышать от вас нечто иное.
Не просто высказывание мнения о том, чего вам хотелось бы увидеть на нашем форуме.
Мне хотелось бы спросить у вас о ваших предпочтениях и желаниях.
Чем вы хотели бы заняться на нашем форуме?

Может быть кто-то хочет проводить конкурсы или дуэли,
кто-то хочет записаться в критики и выкладывать полномасштабные рецензии на творчество наших авторов,
кому-то может быть захочется придумать нечто своё, чего, по его мнению, не хватает на нашем форуме, и чем бы он, пользователь, хотел бы заняться.
Я с удовольствием выслушаю ваши идеи, пожелания и вакансии  :victory:

На этом форуме мы все обитаем вместе и поэтому я хотела бы, что бы для каждого этот форум стал домом.
Местом, куда всегда хотелось бы вернуться, где всегда тепло встретят и дадут чашечку горячего вкусного чая.
Так давайте же приступим к чаепитию, подумаем и выскажем свои мысли на тему того, кто и чем бы хотел здесь заниматься.

Моя помощь будет гарантирована в любом вашем начинании.
И конечно же, не желая присваивать ваши лавры, я оставлю вас автором и сделаю ведущим лицом идеи.

С глубоким уважением ко всем присутствующим, Kamio.

lika112:
ой надо подумать конечно..
из того чего нет - авторских песен - бардов. если будет возможность выкладывать песни и будут какие-то отзывы или система оценок"отлично-хорошо-плохо" то я думаю можно приглашать поэтов песенников.

 вот я лично не уверена есть ли тут такие люди... я знаю пару-тройку людей с лит сайтов, но если можно будет выкладывать песни в соавторстве то конечно поэтов больше.

вот такие мысли. можно конечно еще подумать))

Kamio:
Ну, мне кажется, что вопрос в спросе :)
Мне без проблем сделать раздел для бардов-песенников.
Музыку можно грузить в контакт или на ютуб и ссылку кидать в тему.
вот например, ссылка на определенную песню в контакте:
http://cs4867.vk.com/u7887607/audio/bdb3133358c6.mp3?/Thomas%20Bergersen%20-%20Immortal.mp3

Конкретно плеер как сделать на форуме - я не в курсе.  :sorry:
Но могу полюбопытствовать у знакомых, мб кто умеет :)

lika112:
да, вопрос в спросе.. интересно есть ли на форуме Творчества поэты-песенники?  ;)

Kamio:
Одного я знаю, но Змей навряд ли будет в этом всём участвовать  :mda:
У меня есть еще парочка друзей, бардов-песенников, но их нету на форуме и не факт что они заинтересуются)

А так...будет спрос - сделаю без проблем :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии