Знакомство с форумом и форумчанами > Немного о нас и творчестве

Отзывы о творчестве коллег

(1/29) > >>

Крайс:
Напишу об одной из главных бед форума. Она описана почти в каждом правиле форума, но решил ещё создать отдельную тему для обсуждения и предложений.
Беда - отзывы о выложенных творениях.
Как в основном происходит - человек регистрируется на форуме, выкладывает своё творение и ждёт. Ждёт, когда кто-нибудь напишет в его теме. И так поступают 90% посетителей форума. В итоге большинство тем остаются с одним-двумя отзывами от нашего костяка форума.
А теперь представьте схему, вы пришли на форум и откомментировали несколько творческих тем. Ну...штук 10. Половина людей, у которых вы высказались, обязательно заинтересуется вашим творчеством, которое вы выложите после своих комментариев.
Ну и сравнение:
1. 10 человек зарегистрировались на форуме, выложили свои творения и ждут. В итоге 10 пустых тем.
2. 10 человек зарегистрировались, оставили по 10 комментариев, выложили свои творения. В итоге 10 тем и в каждой по 10 комментов =)

В общем вывод такой: прежде чем ругать пользователей форума, что они не пишут ничего в вашей теме, сделайте сначала так, чтобы другие так же не ругали и вас.

Надеюсь моя мысль ясна.

Возможно со временем я внесу некоторые изменения для новых пользователей: прежде чем создать свою тему, надо будет набрать некоторое количество сообщений. Так будет правильней, но не знаю, актуально ли оно на данный момент. Кто что думает?

Oliver Fox:

--- Цитата: Крайсли от 20 Апрель 2010, 17:49:22 ---Возможно со временем я внесу некоторые изменения для новых пользователей: прежде чем создать свою тему, надо будет набрать некоторое количество сообщений.
--- Конец цитаты ---
Не поможет. Народ настрочит комменты в темах разделов типа "Знакомство с форумом и форумчанами" и всё готово)) можно создавать свою тему.

Oliver Fox:
От себя обязуюсь в ближайшем времени ознакомиться с некоторым творчеством форумчан и прокомментировать его.

Крайс:

--- Цитата: Oliver Fox от 20 Апрель 2010, 11:02:46 ---Не поможет. Народ настрочит комменты в темах разделов типа "Знакомство с форумом и форумчанами" и всё готово)) можно создавать свою тему.

--- Конец цитаты ---
Всё зависит от того, насколько сделать это ограничение... Но в любом случае это не лучший выход. Отзывы могут стать из одного-двух слов типа понравилось/не понравилось

Feliciano:
  Иногда и хочется дать критику, но боюсь реакции. Хотя, я считаю, что если кто-то  печатает свое творение, готов должен быть к любой критике.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии