Автор Тема: Я хочу поблагодарить...  (Прочитано 7083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #20 : 14 Март 2016, 15:51:43 »
Хочется поблагодарить Крайса за обновление форума и рассылку на почту.  :d_daisy:
Девчонок за призывные шаманские танцы с бубном!  :give_heart: :give_rose:
 А ещё всех постоянных и вновь прибывших жителей форума за активность и внесение своей лепты в тихую и размеренную жизнь нашего форума!  :give_rose:

***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #21 : 14 Март 2016, 16:13:54 »
И тебе спасибо большое, что вернулась  :d_daisy:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #22 : 14 Март 2016, 16:32:26 »
Спасибо, приятно)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #23 : 29 Май 2016, 19:14:55 »
сегодня я закончила свою трилогию под названием "Ничего личного". и в первую очередь я хочу поблагодарить от всей души, сердца и почек мою любимую сестричку, без которой этой истории вообще не было бы. благодаря тебе появился такой потрясающий и шикарный мужчина как Ксавьер Санторо. благодаря тебе родилась отличная история их дружбы с Амадео, оставшейся крепкой, несмотря ни на что. спасибо за то, что устраивала мозговой штурм, когда сюжет застревал в мертвой точке, что спасала со сложными эпизодами. что бы я делала без тебя? и без ипохондричного, но очень милого няшки Сеймура  ;D

также спасибо моему мужу, который читал мне целые лекции о всякой нелегальщине (мне всегда было интересно, откуда он это знает?  ;D ), разъяснял мотивы поведения и пути следования персонажей, если у меня случался творческий затык. именно благодаря ему появился мерзкий Скендер, который попортил немало крови нашим героям.

и спасибо Зиме и Ками, которые читают мою книгу. спасибо за ваше время и ваши комментарии, мне очень приятно, что вам нравится эта история. спасибо!  :d_daisy:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #24 : 29 Май 2016, 21:30:45 »
О, отлично!  Большой кусок ждёт меня!  Вот дождусь нормального настроения (или настроя?)  и прочитаю)  и рассказ Зимы тоже  :пардон:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #25 : 30 Май 2016, 05:54:37 »
Ура! Рю, с завершением нового опуса.  :d_daisy: ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #26 : 30 Май 2016, 06:36:13 »
Спасибо  ;D такая расслабуха сразу накатила. Но это ненадолго - щас у меня будут чесаться руки побыстрей начать Амаранта  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #27 : 30 Май 2016, 06:46:51 »
Но это ненадолго - щас у меня будут чесаться руки побыстрей начать Амаранта  ;D
Главное, чтобы зуд на первой главе не застрял.  :crazy: А то будет, как с ничего личного. На пару лет...  ;D :wall:
Моя этого не переживёт  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #28 : 30 Май 2016, 07:04:03 »
Не, на пару лет не застряну точно  ;D хотя учитывая, что для меня полгода на одну книгу просто космическая скорость, то все может быть  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я хочу поблагодарить...
« Ответ #29 : 30 Май 2016, 10:26:23 »
хотя учитывая, что для меня полгода на одну книгу просто космическая скорость, то все может быть  ;D
Ээээ...пожалей мои и без того никакущие нервы. Если ты застрянешь на самом интересном, меня ж и удар хватить может от любопытства.  :crazy: ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***