Автор Тема: История написанная.....НАМИ)  (Прочитано 36186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #80 : 03 Февраль 2012, 11:15:39 »
- Мистер Чоу. Рады вас видеть. - Охраник клуба вежливо кивнул Чоу.
- Я к господину Сонозаки.
- Он приедет через пятнадцать минут. Пройдите на второй этаж, там Кай вас проводит в нужную вам комнату.
- Благодарю.
Чонг не любил подобные завадения. Он вообще не любил. когда было шумно. Поэтому он как можно быстрее поднялся на второй этаж.
- Господин Чоу. - Слегка поклонился ему охраник. - Следуйте за мной.


я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #81 : 03 Февраль 2012, 11:37:17 »
- Меня наняли, чтобы убить тебя, Акира, - без обиняков сказал Рюдзаки.
- Чего? - расхохотался тот. - Меня?
- Ничего смешного. Это действительно так.
- Да что за бред? Кто может хотеть моей смерти?
- Ты, возможно, удивишься, но таких людей очень много. За последние полгода поступило несколько предложений.
- И за что же меня хотят убить?
- Ты знаешь девушку по фамилии Чоу?
Акира сморщил лоб.
- Нет.
- Нет? Насколько я знаю, ты с ней встречаешься.
- Да нет у меня сейчас девушки!
Рюдзаки поднял брови. Он подозревал, что что-то в этой истории не так, но теперь все еще больше запуталось. Чоу солгал ему. Но с какой целью? Должно быть, он думал, что Рюдзаки сразу прикончит парня без выяснения причин. Однако он не учел, что Рюдзаки сам работал на Акиру.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #82 : 03 Февраль 2012, 11:48:37 »
Чонг сидел в темной комнате, куда его привел Кай. Он думал о Рюдзаки. Что-то его смущало в этом парне, но Чонг никак не мог понять, что. Внезапно на Чонга нахлынули воспоминания о том самом дне. Когда убили его дочь. Это случилось два года назад. Ее звали Веики Ли. Красивая восемьнадцатилетняя девушка приехала в Токио продолжать учебу. Она училась на переводчика японского языка. В универсете она была лучшей, и поэтому попала в программу по обмену студентами. Чонг вспомнил ее последнее письмо и до боли сжал виски.
" Дорогой папочка! У меня все хорошо. Мне предложили здесь работу. Пока не знаю, соглашаться или нет. Папа, у меня теперь есть парень. Он такой...такой замечательный. Я скоро тебя с ним познакомлю. Тебе он понравиться..... Ой, я тебе потом напишу, мне сейчас нужно идти. Целую. Твоя Веики ."
Через два дня Чонгу сообщили, что его дочь мертва!

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 12:59:10 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #83 : 03 Февраль 2012, 11:53:43 »
- Исида, - вдруг сказал Акира. - А зачем ты пришел? Зачем рассказал мне все это?
- Тебе бы больше понравилось, если бы я прикончил тебя просто так?
- А ты собираешься? - немного нервно хохотнул Акира.
Рюдзаки внимательно смотрел на него.
- Сказать по правде, собирался... Но теперь мне интересно, с какой целью заказчик солгал.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #84 : 03 Февраль 2012, 12:07:42 »
Вдруг завенел мобильник.
-Чоу Лин слушает.
- Чонг, это Сано. Спасай Акиру.
- Почему?
- Он конечно сволочь, но это не он маньяк.
- Так...
- В отличии от своего братца-наркоторговца, Акира простой мошенник, не более. Слишком мелкий для нас.
- Кто тогда маньяк?
- Пока не знаю. Но...
- Но...
- Я кое-что узнал. Убийства в Токио начались примерно три года назад.
- И?
- Я думаю босс не зря свел тебя с Рюдзаки. Рюдзаки тоже появился в Токио три года назад.
- Думаешь - это он?
- Возможно. Наш босс никогда не делает ничего просто так. Ты же знаешь, он гений.
- Хорошо, я понаблюдаю за ним. Отбой.
Вот оно. Вот почему Чонг не все рассказал Рюдзаки. Интуиция его снова не подвела.
-"Значит моя дочь встречалась не с Акирой. Нужно сходить в университет, поспрашивать там." - Чонг с нетерпением посмотрел на часы. - "Да где же это чертов Сонозаки!"
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 12:14:43 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #85 : 03 Февраль 2012, 12:22:44 »
(ага, значит, на бедного Рюдзакичку все валим?))))

Рюдзаки задумчиво смотрел на Акиру. В глазах последнего плескался страх. Черт, а ведь он и в самом деле боится. Боится, что идеальный убийца Исида порежет его на ленточки. Тогда почему молчит? Почему не зовет охрану?
Внезапная догадка пронзила Рюдзаки.
- Ты ждешь, - сказал он.
- Что? - вскинул брови Акира.
- Неважно, - Рюдзаки завел руку за спину. Спустя секунду он выбросил ее вперед. Лезвие свистнуло в воздухе и вонзилось в горло Акиры. Тот даже не пикнул.
Поднявшись, Рюдзаки вытащил нож и вытер его полой пиджака жертвы. Затем сунул его обратно в ножны. Даже не удостоив труп взглядом, он вышел из кабинки и спустился на первый этаж. Никто его не остановил.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #86 : 03 Февраль 2012, 12:27:59 »
(ну, просто попал чувак под подозрение ::) но ведь не факт. что они потвердяться ::))
Чонг услышал женский крик. выглянув из кабинки, он увидел столпившихся охраников. И все понял. Акире помощь уже не нужна. Но сожаления у Чонга не было. Одним мошеником меньше.
-"Сегодня господин Сонозаки потерял сразу двоих сыновей" - цинично усмехнулся Чонг. Никто не видел, как он исчез из клуба.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #87 : 03 Февраль 2012, 12:34:17 »
(ха, такой маньяк, и не подтвердятся?)) ну это на твое усмотрение)) мне любой вариант подходит))

Рюдзаки вернулся домой и первым делом тщательно вымыл нож. Затем завалился на кровать. Вытряхнув на ладонь целых шесть таблеток, он разжевал их и закрыл глаза, надеясь уснуть.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 12:35:52 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #88 : 03 Февраль 2012, 12:37:32 »
Чонг занес руку, чтоб постучаться в дверь Рюдзаки, но... передумал. Он слишком устал, чтобы изображать из себя слюнтяя. Поднявшись к себе домой, Чонг подошел к холодильнику и достал последнюю бутылку пива. Сейчас это все, что ему было нужно.
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #89 : 03 Февраль 2012, 12:39:49 »
(я не знаю, как получиться :) я не знаю, что будет дальше) вдруг кто-то из авторов еще какой нить поворот подкинет) как это сделал Морти))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #90 : 03 Февраль 2012, 12:45:26 »
(да, было бы интересно))

Так и не заснув, Рюдзаки сел на кровати. Чертовы таблетки абсолютно бесполезны! Он раздраженно схватил пузырек и разбил его о стену.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #91 : 03 Февраль 2012, 12:47:51 »
Скоро Чонг понял, что одной бутылки явно мало. Накинув куртку (было прохладно на улице) Чонг вышел из квартиры. А спускаясь по лестнице, столкнулся с Рюдзаки.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #92 : 03 Февраль 2012, 12:52:00 »
Мысли Рюдзаки снова и снова возвращались к обману заказчика. Неплохо было бы расспросить его, с какой целью он солгал. Таких обид Рюдзаки не прощал.
Он решительно поднялся. Выйдя из квартиры, он нос к носу столкнулся с самим Чоу.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #93 : 03 Февраль 2012, 12:56:54 »
- О, мистер Рюдзаки! Рад вас видеть. Я хотел зайти к вам завтра, но раз уж мы встретились... Может пройдемся по улице и поговорим? - Спросил Чоу, глядя на Рюдзаки, как щенок на взрослого кобеля.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #94 : 03 Февраль 2012, 12:59:57 »
Глаза Рюдзаки чуть сощурились.
- Да, поговорить есть о чем.
Этот тип очень хороший актер, вдруг понял он.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #95 : 03 Февраль 2012, 13:05:49 »
- Давайте выйдем на свежий воздух, господин Рюдзаки. Свежий воздух очень полезен для сна, вот что я вам скажу. - Чоу посторонился, пропуская Рюдзаки вперед.
"Так, а он скорее всего догадывается, что я играю. Надо быть осторожнее" - Такие мысли пронеслись в голове Чонга, пока он спускался с лестницы.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #96 : 03 Февраль 2012, 13:10:10 »
"Для сна? Откуда он знает, что я плохо сплю?.. Ах да, пузырьки возле кровати... Но я не думал, что он настолько наблюдателен... Да и надписи на них так просто не разберешь..."
Рюдзаки сбежал вниз по лестнице и открыл дверь подъезда. Выйдя на крыльцо, он повернулся к Чоу.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #97 : 03 Февраль 2012, 13:15:45 »
- Господин Рюдзаки, я слышал, что Акира умер. Именно так, как мне хотелось. С выражением ужаса на лице. Давайте теперь поговорим о вашем вознаграждении. - Чоу улыбался, как мог, выражая дружелюбие.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #98 : 03 Февраль 2012, 13:19:08 »
- Интересно, когда вы успели услышать это, да еще с такими подробностями, - сказал Рюдзаки.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #99 : 03 Февраль 2012, 13:21:59 »
"Черт, совсем уже голова не соображает" - выругался про себя Чоу.
- О, господин Рюдзаки, у меня свои источники информации. И все новости я узнаю первым. - Приторная улыбка не покидала лица Чоу. - Однако, давайте вернемся к вашему вознаграждению. Два милиона доларов США вас устроят?
я вернулся)