Автор Тема: История написанная.....НАМИ)  (Прочитано 36186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #60 : 02 Февраль 2012, 11:40:02 »
Чонг не дал им этого сделать. Незаметный удар костяшками пальцев в кадык Долговязого, после которого тот захрипел, небольшой толчок ладонью, и Долговязый сбивает с ног одного из своих товарищей. Перехват руки с ножом третьего, короткий но мощный удар ребром ладони в горло... И все. Тот, кого сбил Долговязый, видя, что счет не в их пользу, проявил догадливость и благоразумно смылся.
Чонг вздохнул. Ну хоть один день прошел бы без драки.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #61 : 02 Февраль 2012, 11:46:17 »
(точно Саммо Хунг)))

Рюдзаки поднялся и прошел в ванную. Опустился на колени и пошарил рукой там, куда швырнул пакет. На лице отразилось недоумение. Он наклонился и заглянул под ванну.
Пакета не было. Только сбившийся от его движений коврик немного перекрывал вид. Рюдзаки в раздражении выдернул его из-под коленей и снова заглянул под ванну. Ничего. Пусто.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #62 : 02 Февраль 2012, 11:51:34 »
- Стойте! Подождите! - неприметный мужчина окликнул Чонга, когда тот подходил к дому.
- Я вас слушаю.
- Возьмите ваш пакет. - Произнес мужчина, протягивая Чонгу черный пакет.
Чонг заглянул в пакет, там лежали Конкерт, марка, и зеленый карандаш...
- Но это не мой пакет... - договорить Чонг не смог, так как никого рядом уже не было.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #63 : 02 Февраль 2012, 11:56:08 »
Рюдзаки обшарил всю ванную комнату вдоль и поперек, но так и не нашел пакет, который передал ему давешний незнакомец. Может, пакет забрал Чоу? Но он же ни на минуту не оставлял соседа одного! Тогда что происходит?
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #64 : 02 Февраль 2012, 12:00:18 »
Чонг не понимал, что происходит. Сначала его босс приказывает привлечь к операции Рюдзаки. Ну да, он знаком с братьями. Но ведь и Чонг там не последний человек. Сам этот Рюдзаки выглядет очень странно. Чонг привык доверять своей интуиции, а она на Рюдзаки сделала боевую стойку. Теперь этот странный пакет... А может и те бандиты на него не случайно напали?
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #65 : 02 Февраль 2012, 12:10:40 »
- А, плевать! - громко сказал Рюдзаки.
он посмотрел на часы - до назначенного времени оставалось еще два часа. Он намеревался перехватить Акиру у клуба. Брат с ним в клуб не поедет - Мамото не был любителем таких заведений.
Достав из ящика стола нож с узким лезвием, Рюдзаки устроил его в небольших ножнах, закрепленных горизонтально за ремнем джинсов. Они плотно прилегали к поясу и нисколько не стесняли движений.
- Отлично, - пробормотал он. - Теперь хлороформ.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 06:27:22 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #66 : 03 Февраль 2012, 02:51:10 »
Чонг одел свой любимый костюм: красная рубашка, коричневые пиджак, брюки и ботинки. Он всегда считал, что нужно выглядеть стильно. Даже если идешь убивать. По корманам разложил сюрикены, к ремню прицепил два ножа.
Все. Он был готов. Сейчас Акира с Мамото в спортзале, но через два часа они едут в ночной клуб "Агеху". Тоесть Мамото подбросит Акиру до клуба, а сам поедет к себе в офис. Продавать очередную партию героина. Прямо во время сделки Чонг собирался убить всех, кто там будет. И сразу убьет трех зайцев. Избавит мир от наркоторговцев, уничтожит наркотики и заберет деньги для Рюдзаки.
я вернулся)

Оффлайн Морти

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #67 : 03 Февраль 2012, 03:23:10 »
-Эй Акира стой- крикнул  Мамото
-Че такое?- ответил Акира
-Давай подброшу до клуба?
-Не спс, сегодня охота пешком прогуляться...
-А что так?Может девок подцепим а?
-Ты че не понял?Сказал же пойду пешком...
Тот , кто становится мужчиной в 16 лет , будет ребенком в 60.

Теодор Фулер

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #68 : 03 Февраль 2012, 06:31:19 »
Неоновая вывеска над входом в клуб зазывно мигала, привлекая посетителей. Двое здоровенных вышибал не оставляли ни малейшего шанса проникнуть внутрь - клуб был частным, и случайных лиц туда не пускали. Посетителей в этот вечер было совсем немного. За час, в течение которого Рюдзаки наблюдал за входом, внутрь вошло всего шесть человек.
Ему все больше не нравилась эта ситуация, но отступать уже не имело смысла.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #69 : 03 Февраль 2012, 07:57:07 »
Чонг уже двадцать минут пытался дозвониться до Рюдзаки, но тщетно. Все пошло не так. И идеально спланированная операция могла рухнуть из-за одной мелочи. Акира не поехал с Мамото. Он пошел пешком. А Мамото снова ушел в спортзал. что делать, Чонг не знал. И это ему не нравилось.
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #70 : 03 Февраль 2012, 08:29:21 »
(все, я в тупике, мыслей нет)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #71 : 03 Февраль 2012, 08:30:20 »
Время шло, а Акира все не появлялся. Что могло его задержать? Рюдзаки мог бы позвонить заказчику, благо номер телефона тот оставил, но на такие дела он никогда не брал с собой мобильник. Что может быть хуже, когда в самый ответственный момент звонит телефон?
"Жду еще пятнадцать минут и ухожу, - решил Рюдзаки. - В конце концов, у меня есть еще неделя".
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #72 : 03 Февраль 2012, 08:38:03 »
"Так, хватит ждать!" - Решил Чонг - "Сейчас я зайду в спортзал и вышибу Мамото мозги! Только как туда пройти? Туда впускают только Якудза. Совать голову в осиный улей тоже нехочется. Что же делать? Проклятье! Впервые профессиональный убийца сел в лужу. Надеюсь у Рюдзаки дела лучше!"
Чонг попробовал еще раз позвонить Рюдзаки. Тот же результат.
- "Надо было ему сказать, чтоб взял телефон. Опять же, вряд ли бы он меня послушал. Я ведь для него всего лишь сосед Чоу" - Чонг вздохнул и продолжал гипнотезировать Спортзал. И из машины ему выходить категорически не хотелось.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 09:11:13 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #73 : 03 Февраль 2012, 09:09:44 »
Рюдзаки со вздохом отлепился о стены дома. Похоже, Акира сегодня не появится.
Вот он! У входа появился знакомый силуэт. Сердце Рюдзаки забилось чаще.
Акира подошел к охранникам и что-то сказал. Те ответили. Акира повернулся и окинул взглядом улицу. На лице его застыло хмурое выражение.
Видимо, не обнаружив ничего подозрительного, он скрылся внутри клуба.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #74 : 03 Февраль 2012, 09:15:45 »
Мамото вышел из спортзала. Его сопровождали два телохранителя. Он что-то сказал одному из телохранителей, и тот вернулся в спортзал. Мамото направился к своей машине и поровнялся с машиной Чонга. Мысль еще не успела осесть в голове Чонга, как его нога с силой ударила по акселератору. Если б за рулем сидел кто-то другой, Мамото бы успел отпрыгнуть. Но за рулем сидел Чонг.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #75 : 03 Февраль 2012, 09:21:17 »
Рюдзаки выждал пятнадцать минут и решительно подошел к входу. Охранник окинул его хмурым взглядом, но потом расплылся в улыбке.
- Надо же! Это же сам Рьюга Хидеки! Какими судьбами?
- Хочу расслабиться и отдохнуть. - улыбнулся в ответ Рюдзаки. - Неделька тяжелая выдалась.
- Сегодня великолепное шоу! Тебе понравится.
- Не сомневаюсь.
Охранник отступил в сторону, и Рюдзаки беспрепятственно вошел в клуб.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #76 : 03 Февраль 2012, 09:27:23 »
- Сано, Мамото на встречу не приедет. Как только все соберутся, начинайте. Убейте всех, сожгите наркотики и заберите деньги.
- Понял Чонг. А ты куда?
- В "Агеху". Только от туда можно связаться с господином Сонозаки. Нужно убедить его, что я "белый" и " пушистый".
- Понял. Я сообщу боссу. Отбой.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #77 : 03 Февраль 2012, 09:37:11 »
Орала музыка, каждый удар басов отзывался дрожью во всем теле. Яркие огни мелькали с такой быстротой, что рябило в глазах. Подергивающиеся на танцполе детишки богатых родителей не вызвали у Рюдзаки ничего, кроме презрительной усмешки. Он подавил горячее желание найти где-нибудь гранату и метнуть в самый центр этой безумной толпы.
Он поднялся на второй этаж. Тут располагались кабинки, в одной из которых так любил проводить время Акира.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #78 : 03 Февраль 2012, 09:41:03 »
Чонг бросил машину не далеко от места убийства. До клуба он решил добираться пешком. Так безопаснее. И войдет туда не Чонг, а мистер Чоу Лин, бизнесмен, который является партнером Якудза.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 09:42:54 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #79 : 03 Февраль 2012, 09:52:56 »
Рюдзаки распахнул дверь в кабинку.
Акира был один. Он повернулся на звук открывшейся двери, и глаза его округлились.
- Исида? Ты что тут делаешь?
- Пришел с тобой потолковать.
- По поводу?
- По поводу убийств тех девчонок.
Акира откинулся на спинку дивана и тяжело вздохнул.
- Ты хочешь поднять плату? По-моему, мы с тобой сошлись в цене...
- Знаю. Меня цена устраивает.
- Тогда о чем ты хочешь поговорить?
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".