Автор Тема: Поздравления!  (Прочитано 34404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поздравления!
« Ответ #600 : 08 Январь 2019, 08:53:28 »


Рю, с Днём Рождения!




Рада, что этот форум познакомил нас с тобой! А ты, в свою очередь, познакомила меня с теперь обожаемым азиатским кинематографом!  ;D 
За "Ничего личного" - отдельное спасибо! Интересные персонажи и закрученный сюжет просто не могут оставить равнодушной.
И после праздничных пожеланий, хочется уже не желать, а просто сказать: пусть в твоей жизни всё случается так, как для тебя лучше! А неприятности и проблемы проходят мелкими эпизодами, подчёркивая значимость счастливых дней! С Днём Рождения тебя, добрая душа!  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поздравления!
« Ответ #601 : 08 Январь 2019, 09:09:01 »
спасибо огроменное!!!  :D :D :D
и за то, что читаешь "Ничего личного" - отдельное спасибо  :d_daisy: сразу появляется стимул писать дальше))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".