Автор Тема: Долгожданная встреча.  (Прочитано 4261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДэГи

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Долгожданная встреча.
« : 02 Май 2009, 17:20:36 »
Я сидела на холодном подоконнике, смотря куда-то вдаль. На горизонте догорали последние лучи солнца, поэтому появились пурпурные отливы, словно художник только что провел кистью по холсту оставляя несравнимые черты природы...Я даже залюбовалась этой идилией, как кто-то позвонил в дверь. Невольно вздрогнув я всё-таки с некоторой усталостью соскользила с гладкой поверхности подоконника и направилась открывать дверь. Щелкнув замком дверь распахнулась...Я чуть было не подпрыгнула от нахлынувших на меня чувств. На пороге, облакотившись о дверной косяк стоял Билл, мой Билл! Он обещал, что скоро приедет, и вот, он сдержал слово.
- Привет, любимая...-расплылся он в лучезарной улыбке и уже было сделал шаг ко мне, но я его опередила, бросившись на шею и впившись поцелуем в его нежные, пухленькие губки. Он ответил тем же, но с большей страстью. Через несколько секунд он уже прижымал меня к стене, бегая игривыми пальчиками по самым интимным местам и в тоже время ласкал мой язычок своим...Не переставая целоваться мы начали медленно перемещаться в спальню...Вот он резким движеним подхватил меня и с нежностью начал опускать на огромную кровать. Когда тело коснулось бархатного одеяло Билл навис надо мной проводя теплой ладонью по щеке и с любовью смотря в глаза. Я притягиваю его за воротник кожаной куртки и провожу языком по губам, затем вновь проникаю им в его жаркий ротик. Мои руки скользят по шее, стягивая с его плеч куртку, она падает на кровать, но потом с моей помощью оказывается небрежно брошена на пол. Снова поймав его взгляд полный огнем я начала спешно стягивать с него оставшиесю одежду...Так, с обаюдным желанием мы были раздеты и с жадностью осматривали голые тела друг друга. Но тут Билл уже не мог сдерживаться, взяв инициативу в свои руки. Осторожно прильнув к нагим плечам он толкнул меня, когда я полностью лежала на поверхности бархата Билл начал покрывать мое тело поцелуями, переходя к набухшим соскам, обвел языком по ореоле одной груди, затем другой...чем вызвал у меня из груди томныи стон. Продолжая свои возбуждающие действия Билл провел рукой по моему животику и устремился к заветной, уже мокрой щелке. Начал поглаживать и проник туда двумя пальчиками, легонько нажав на колечко клитора. Меня словно передернуло током, я не могла больше терпеть. - Билл, я не могу...не могу больше...пожалуйста...-прырывисто вздыхала я, прогинаясь от наслаждения.
- Нет...я не хочу быстро, я хочу продлить хотябы этот момент.- с этими словами Билл спустился ниже и прильнул уже губами к сочащиеся киске, затем стал водить языком по каждой складочке, проникая им внутрь...Мой стон перешел на полу крик, я тяжело дышала, а терпение до проникновения убывало с каждой секундой.
Наконец Билл понял, что у меня нет сил дальше сдерживаться и вновь подтянулся, так, что его член уперся мне в половые губы. Не спеша он ввел его до самого конца, затем уже быстрее вынув Билл повторил движения, все сильнее, с каждым толчком ускоряя их...Я содрогалась в конвульсиях, Билл обхватил мою прогнутую спину ладонями и старался доставить мне больше удовольствия...Я уже ничего не соображала, какбудто была где-то далеко, не в этой реальности, но меня заставили придти в себя последние толчки яичек об мой анус. Почти одновременно мы кончили содрогаясь всем телом, Билл навалился на меня, еще не вынимая своего члена. Мне была приятна это тяжесть...мы лежали в обнимку и даже то, что у Билла завтра вновь гастроли было уже не проблемой...
 
 
 
 
 
 
Вообщем вот...*сижу с красными ушами и закрываю ладошками лицо*
[/font][/size]
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 17:28:53 от ДэГи »

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Долгожданная встреча.
« Ответ #1 : 02 Май 2009, 17:42:25 »
"...и устремился к заветной, уже мокрой щелке"- вульгарное слово "щелка",оно относится к разговорному стилю,но никак не к литературному.По поводу "киски" не знаю.
Если уж вы писали на эротическую тематику,то написано очень мало.Нет,основа вышла хорошая,но это только начало.Такие вещи надо подавать объемно. :я_не_причем:

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Долгожданная встреча.
« Ответ #2 : 03 Май 2009, 22:01:10 »
Ну...честно сказать я не считаю данные произведения творчеством. Данный текст может присутствовать в рассказе, причем он должен смотреться там органично.
Точно так же я могу сказать об описании природы, каких-либо предметов и т.д. Это лишь описание и не более...
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)