Автор Тема: свобода  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врач

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
свобода
« : 09 Август 2011, 21:05:58 »
Узники своей слабовольной совести не в силах понять той беспринципной, свободной радости, с которой хищник преследует жертву, чувствуя её запах, её панику, и страх, животный бешеный страх...


вчера
- Простите, но мы вынуждены отказать вам в кредите. Эта непонятная, и знаете, мягко говоря страная причина, цитирую: «на покупку огнестрельного оружия, для личного пользования» она, знаете ли, не особо внушает доверие.
Он кинул на стол бумаги. Вздохнул. Как будто ему каждый день приходится иметь дело с городскими сумасшедшими.
- Вынужден с вами распрощаться.

месяц назад
- Привет. Что так давно не звонил? Скучаю очень. Ты разве нет? Через двадцать пять дней буду дома. Как же достали эти командировки, правда? Как ты без меня там живешь? Справляешься? Блин, скорей бы к тебе...
Как же я её люблю...

- Здорова, в клуб пойдем сегодня? А че дома сидеть, может цыпочек каких нибудь подцепим! Нет? Да ты че думаешь твоя в командировке тоже в номере сидит и работает круглые сутки? Да не смеши меня, дружище! Ладно дело твоё. Хорошо, давай у тебя посидим.
Этот парень никогда не оставит в беде.

- Поздравляю, наша компания слилась с другой наиболее влиятельной компанией и в связи с этим ваши зарабатки немного повысятся за счет, так скаазать, черной зарплаты. И перспектив у вас стало намного больше, господа. Я бы вам советовал держаться за ваши места.
Начальник, вопреки многим стереотипам - очень хороший человек.

два дня назад
- Я тебе никогда в жизни не изменяла. Какие фото?! Куда пропали? Я не пойму о чем ты говоришь. Ты странно ведешь себя в последнее время, стал какой то импульсивный. Мне лучше поехать к родителям, пока ты во всем не разберешься и не прекратишь обвинять меня в измене.
Я ненавижу эту суку! Я же видел эти чертовы фотографии, как она с трахается неизвестно с кем в каком то отеле... Она просто унизила меня

- Слушай, что происходит? Я никогда бы не взял твоих денег, мы уже давно знаем друг друга. Подумай хорошенько. Да я знал код от твоего сейфа, но может еще кто нибудь узнал о нём? Открывай следствие, мне нечего скрывать. Что значит замел все следы?! Ты понимаешь что несешь? Я смотрю нам не о чем с тобой больше поговорить.
Единственный друг окзался подлым вором. Ведь кроме меня и него никто не знает код от сейфа, даже жена. А никаких следов взлома не было. Как же обидно...

- Вы хороший сотрудник, и очень жаль вас, честно говоря увольнять. Но раз уж это ваше решение.. Что? Не принимали никаких решений? Но вот копия вашего заявления об уходе, подписанное вами же. Ничего не могу поделать само заявление уже заверено главным исполнительным директором. Всего доброго.
Сукин сын! Подделал заявление и уволил задним числом! Наверняка освободил место для своего родственника. Меня просто использовали

неделю назад
- Дорогая я еду к тебе. Давай снимим номер в отеле и немного расслабимся.
Надо не забыть фотоаппарат

- Возьми еще виски в сейфе, старик, код ты знаешь. Я пока разолью остатки.
И оставь отпечатков побольше.

- Я проработал в вашей компании много лет, но нашел другое место работы. Вот моё заявление. Завтра уже отправите?
Лучше сегодня же...
сегодня
Мне срочно нужно достать оружие. Они все пожалеют...все...

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: свобода
« Ответ #1 : 09 Август 2011, 21:13:56 »
Приветствую на нашем форуме! В соответствии с нашими Правилами Ваша тема закрывается до тех пор, пока на счетчике Ваших сообщений не наберется 15 сообщений. После того, как они наберутся, я сама лично с большим удовольствием открою вашу темку и другие пользователи смогут ее комментировать. Успехов в освоении обширных просторов нашего Форума.

Предлагаю ознакомится с Правилами нашего Творческого Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0) и с темой Отзывы о творчестве коллег (http://literat.su/index.php?topic=1146.0).

С уважением, Kamio.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)