Автор Тема: Солженицын А. И.  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Солженицын А. И.
« : 17 Март 2016, 15:16:09 »
В новостной ленте контакта случайно нашел высказывание одного... как назвать.. контактовца?))

Вот наша переписка. Выкладываю, т.к. она была не в личке, а общедоступной теме. Но может кто-то встанет на его сторону и сможет дать мне ссылки на источники? Раскроет мне глаза?)

Так же поделитесь тем, что читали из его произведений.

Цитировать
-Тот же Солженицын, гнусный русофоб и продажная штатовская подстилка. Он когда мигрировал, как коплан пресноводный, то оттуда писал, что нужно убивать русских как можно больше и как можно жёсче, так как такой народ именно такого обращения с собой и заслуживает. Вообще то время показало настоящее лицо либерализма—циничное и шлюшное, без рода и имени. Ведь большинство невинно осуждённых в лагерях и подвалах оказались по доносу. Короче это отдельная тема.
- есть ссылочки на цитаты Солженицына? Или на его подобные книги? Я читал его архипелаг-гулаг и знаю, что он писал о русском народе. А вот, то, о чём пишете вы не читал и не в курсе.
- наберите "письмо Солженицына о кацапах" в гугле
- первое, что я нашёл, это опровержение этого письма и то, что это не более чем инетовская утка. И скорее я поверю этому, потому как я читал то, что писал Солженицын и сомневаюсь, что он мог такое написать. Что вы читали из того, что он писал? Или только те короткие тексты, которые выложены в инете под якобы авторством Солженицына?
- можно уткой назвать всё что угодно. как говорится, ты видишь сурка? нет? а он есть! первый пост про эту цитату я увидел с фотографией документа, адресом и адресатом, которому писал Солженицын, после этого моё мнение о нём изменилось кардинально.
- вы не ответили на мой вопрос, что читали из его произведений? Я не верю информации в инете, пока нет его документального подтверждения. Есть его книги, его авторства. Если эта цитата из какой-либо книг - назовите книгу. Если это гулящая по инету фраза и вы её берётесь отстаивать... ваше право, но спорить с человеком, которые отсылает к инетовским уткам я не вижу смысла) Поражают люди, которые из огромного количества произведений человека прочитают два предложения в инете и начинают делать о нём весьма однобокие и недалёкие выводы. Вот оно, современное общество, зомбируемое тв и инетовсками утками. Ну так ведь проще, прочитать два предложения и сделать по ним выводы, это ж тебе не пару-тройку томиков прочитать)
- гитлер писал отличные пейзажи, был вегетарианцем и любил котят
- геноцид Гитлера документально подтвержден. Так же как и мнения Солженицына о русском народе и правительстве, которое вы к сожалению не прочитали, но сделали вывод. Ваши выводы и доводы ничем не обоснованы. Просто иногда подумайте над тем, что вы пишите, составьте своё мнение, а не то, которое навязывают вам инетовские утки.
- Солженицын проект американцев, нелегал
- да, я уже понял, откуда вы черпаете "знания". Продолжайте в том же духе, нашему правительству, такие и нужны)
- спасибо, я знаю)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)