Автор Тема: Кончина Нэнси  (Прочитано 7365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Кончина Нэнси
« : 16 Май 2009, 16:12:29 »
Тема закрыта в связи с вступлением в силу поправки 1.5 к Правилам Форума. Kamio.

 1.5 Темы с авторским творчеством, авторы которых не проявляли никакой активности на Форуме в течение 1 (одного) года и вкупе с этим имеющие менее 50 (пятидесяти) сообщений на счетчике, будут закрываться модераторами. Если автор проявит желание вернуться на Форум и открыть свою тему, то он (автор) должен обратится к представителю Администрации Форума с просьбой открыть его тему. Администрация Форума не обязана оповещать авторов о закрытии их тем.



Пожирательницу трупов излавливали уже около месяца. Нэнси окружили в лесу со всех сторон. Полицейские в специальных сберегательных противотрупных костюмах неустанно пасли жестокую убийцу-трупницу.

Нэнси же была очень слаба: ведь она ела только мертвых животных, а это всё равно что для человека червяк. Она питалась мертвой плотью лосей и кабанов, но этого было мало. Ей нужна была человеческая плоть, но ее стерегли, ее хотели поймать.

На ее счету было уже около семидесяти жертв. Восемнадцать зверских убийств. Восемь пыток.

Правда, однажды Нэнси поймала в лесу полицейского, который слишком далеко зашел. Сорвав с него костюм, девушка-убийца жадно пожирала кровоточащую плоть мужчины. Он кричал, когда женщина вонзила в него свой язык в волдырях. Она мучила его, жестоко и долго…

Прошло некоторое время с тех пор. Нэнси до того изголодалась, что решила выйти на некоторое время из лесу за новой наживкой – какой-нибудь жирной бабой или мужиком.

Но ее изловили. Накинули на убийцу сетку в трупном яде. Она решила ее перегрызть – но не тут-то было. Ее связали и поволокли в комнату пыток.

Нэнси положили на пол. Сначала ее разрезал поперек брат того человека, которого она съела. Ей в живот засунули железный шарик, который постепенно расширялся, разрывая её жадную плоть. Нэнси исторгала глухие стоны.

-Ну что, убийца, теперь ты чувствуешь всю ту боль, которую ты доставила своим многочисленным жертвам?! Сколько ты съела, поганая ненасытная уродина? Теперь ты будешь мучаться, и не один день, - кричал Эван, брат того человека, которого Нэнси сожрала.

Из плоти Нэнси полилась какая-то тягучая жидкость, маслянистая и тягуче-желтая.

Ее ноги залили цементом и ушли.

На следующий день умирающую Нэнси нашли уже в предсмертном состоянии. В нее покидали ножики, покидали дротики в глаза…

Нэнси, умирая, прокричала: «Я умираю, но не навсегда…у меня есть последовательница…Нэнси младшая…она убьёт всех вас, жалкие твари!»

После Нэнси умерла, теперь уже навсегда…


ИМЕЕТСЯ ПРЕДЫСТОРИЯ
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 01:01:50 от Kamio »

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #1 : 16 Май 2009, 20:25:57 »
Честно говоря не впечатлило...
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #2 : 16 Май 2009, 20:27:20 »
рассказ написан 14-летней девочкой

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #3 : 16 Май 2009, 20:37:55 »
С предысторией это будет смотреться куда лучше.
"Полицейские в специальных сберегательных противотрупных костюмах"- что это за аммуниция будущего?Я сам изначально хотел учиться на эксперта-криминалиста,но вот об этом я не слышал.
"Правда, однажды Нэнси поймала в лесу полицейского, который слишком далеко зашел. Сорвав с него костюм, девушка-убийца жадно пожирала кровоточащую плоть мужчины. Он кричал, когда женщина вонзила в него свой язык в волдырях. Она мучила его, жестоко и долго…"-получается,полицейский уже шел с сочащейся кровью?Вот если предпоследнее предложение поставить после первого, будет более логично.
И вот еще что, словосочетание "покидали ножики" читается со смехом.Лучше напишите "ножи",а то,кажется,будто ребенок написал все это.
Еще,пожалуй,один вопрос.Полицеийский видел, как над Нэнси производят суд Линча и не попытался разогнать народ? Или тут представлены разные сцены.Потому как,полицейский,по закону,не имел права спокойно наблюдать за расправой.Ведь на что нам дана презумпция невиновности?
На мой взгляд,это все выглядит куском чего-то.Кусок плохой.Если выложите приквел,там разберемся подробнее.Как я понял,это концовка.Если так,то работать над ней еще много.Пока все сумбурно.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #4 : 16 Май 2009, 20:39:50 »
Цитировать
рассказ написан 14-летней девочкой

Ну... это заметно =) В общем-то цель данного рассказа вызвать чувство отвращения к поступкам Нэнси, жалость к умершим и радость за то, что её, такую плохую убили. Но дело в том, что ни Нэнси, ни убитые люди здесь не описаны... это как хронологическая сводка в газете. Никаких особых эмоций, если не знаешь этих людей.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #5 : 16 Май 2009, 20:43:16 »
Кусочек до этого:
Нэнси, пожирательница трупов, вновь сбежала их Тюрьмы Пожирателей Трупов. Она решила, что ей нужно на время скрыться в селе или деревне – там мало кто ее знает, и она сможет устроить трапезу. Настоящую трапезу. С тех пор как Нэнси заперли в ТПТ, она ела человеческую еду. А ей нужны были сами люди!

Машеус, девушка 20 лет, жила в маленьком красивом садовом домике. Зимой девушка жила в городе, а на теплые времена года перебиралась в деревню. Это была почти вымершая деревушка, в ней жили только старики – произошла депопуляция.

Нэнси шла и шла, как вдруг пришла к какой-то деревне. Она была маленькая, все дома покосились и выглядели неухоженными и заброшенными. И только один дом приглянулся ей. И жертва была подходящая…

Машеус поливала цветы во дворе, как вдруг в калитку постучала какая-то женщина. Поначалу Машеус ее испугалась. Это была массивная женщина неопределенного возраста, с длинными худыми тонкими руками землисто-серого цвета. Волосы были очень грязными, поэтому цвет тоже было трудно определить.

-Здравствуйте, девушка. Я иду пешком в Наруполвилль, и по пути встретила вашу деревню. Я могу остаться у вас на эту ночь и следующий день? Об оплате не беспокойтесь, деньги у меня есть.

-Здравствуйте. Да, конечно, вы можете переночевать.

-Спасибо, милая девочка! – наигранно прошептала Нэнси.

-Только есть одно «но». Понимаете, вы не сможете выходить из дома после сумерек.

-Это почему же еще так?

-Разве вы не знаете? Здесь опасно.

-Что случилось?

-Вы верите в Нэнси? Это пожирательница трупов. Говорят, она сначала убивает жертву, а потом съедает. Но может съесть живую жертву…

-Нэнси! Популярная, как я вижу, женщина. Столько шума! Конечно же, она существует. А почему вы думаете, что она здесь?

-По новостям передавали, что она может быть в Наруполвилле, а это рядом. Может, вам стоит лучше повернуть обратно, а не идти туда?

-Нет, милка, нет. А она что, ОПЯТЬ сбежала из ТПТ?

-Да. Знаете, я думаю, что ей нужно устроить мучительную смерть. Лучше всего ее пытать.

-Кто знает, кто знает. Знаешь, девица, а ты зря это сказала.

-Это почему же?

-Потому что я – НЭНСИ ФИЛМАН.

И Нэнси накинулась на Машеус, сожрав ее до последней кровинки.

-Наконец – то! Я получила дозу! Я живу! – кричала Нэнси, блюя, изрыгая остатки Машеус, которые не принял ее организм…

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #6 : 16 Май 2009, 20:43:55 »
Это как бы отдельные рассказы, объединенные общим персонажем - НЭНСИ ФИЛМАН.

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #7 : 16 Май 2009, 21:04:26 »
"Нэнси шла и шла"-так и вырывается строчка "пирожок нашла"=)
Концовка вызвала очередную порцию смеха.Просто представьте себе эту сцену в воображении.Фактически,это анекдот.В общем,есть в этой части что-то от сказок братьев Гримм.
Теперь нам кое-что уже известно о Нэнси.Но,знаете,такие вещи надо писать объемно,как я не раз уже упоминал об этом на форуме.Вы же пишете про людей, и мне лично,как читателю в данный момент,хочется больше узнать о персонаже.Поэтому у меня вопрос:сколько вообще таких маленьких рассказов у вас есть? И,кстати,вы не та самая 14-летняя девочка?=)Если да,то не стесняйтесь,здесь много молодых людей))
« Последнее редактирование: 16 Май 2009, 21:04:59 от d-lity »

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #8 : 16 Май 2009, 21:08:57 »
Да,это я!Писала рассказы очень давно,лет в 13-14,сейчас мне 17!!!
Рассказов много таких коротких про Нэнси и про других персонажей...КОЕ-что противное есть!((
Вот,например,Про ГРЭГА:

На замызганном паркете валялся чей-то измятый труп. Весь он был покрыт странной слизью зеленовато-серого цвета. Как он вонял гнилью! Это был мужчина. Глаз не было, на месте них были окровавленные щели, а на губах были плямбы и нарывы.

Рядом сидела Нэнси. Ее руки лежали на его голове. Вдруг она резко дернула руки и его голова оторвалась. Из тела потекла какая-то жидкость сине-серого цвета. «О! Теперь ты мне за всё ответил, Грэг!» - заорала она истошным голосом.

Тело Грэга обмякло. Оно всё покрылось красными нарывами. Нэнси засмеялась, ее руки рвали плоть, как шалевич. Губы шевелились, произнося улюлюкающие звуки. Чрево исказилось. Грэг начал тлеть. Его руки стали похожи на гнилую плоть аиста.

«О! Как я рада! Теперь ты, тварь такая, узнаешь, как быть против меня, пожирательницы трупов! Ах! Возмездие!» - кричала она, тряся тело мужчины. Тело рассыпалось, по паркету разливались пятна сине-серой жидкости. Но Нэнси этого не замечала. Она засовывала дрожащими руками плоть себе в ротовую щель. Да, именно в ротовую щель, а не в рот. Нэнси отрубили губы и конец языка, осталась только кровавая щель. Руки у нее были длинные, землистого цвета, костлявые.

Тут Грэга не стало: вся его плоть, за исключением головы, была у Нэнси во рту. Голова одиноко лежала на грязном паркете. Нэнси тихо встала. У нее сильно тряслись ноги и руки. Она кричала. Это трупный яд действовал. Она даже не предполагала, что в нем было столько яда! Тут она упала лицом в жидкость. Сблевала. Блеванула еще раз, и еще, и еще… Она блевала без остановки несколько часов, пока ее не обступил тошнотворный запах и блевотина. Руки ее покрылись волдырями синими. Рот открывался, но ничего больше не лилось. Она сильно крикнула. Изо рта вывалилось последнее – палец Грэга, на котором была огромная плямба. «Шалевич! Тварь!» - кричала она дрожащим голосом. .Тут она упала в лужу блевотины и экскрементов и умерла…

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #9 : 16 Май 2009, 21:25:04 »
Тут она упала в лужу блевотины и экскрементов и умерла…
Но не навсегда?  ;D Исходя из первого рассказа))

Это была почти вымершая деревушка, в ней жили только старики – произошла депопуляция.
Сразу вижу, что недавно об этом говорили на уроке и ты решила это употребить в рассказе)))

lilo, рассказы действительно забавные, но тех чувств, которые по идее они должны вызывать, они не вызывают. Разве что могу отметить грамотность. У некоторых она не то что в 14 хромает, а и в 17-20 лет. Попробуй сейчас что-нибудь написать, скорее всего будет лучше.
Почитай на подобную тематику книжки. Кинга например из классиков жанра. Если из наших, то советую Александра Варго. Кстати у него книжка "Приют" в тему)))
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #10 : 16 Май 2009, 21:28:03 »
" Как он вонял гнилью!"-в авторском изложении так писать нельзя,только если вы не пишите документалистику=)
"на месте них были окровавленные щели"- я думаю,вы хотели написать "на их месте..."
"руки рвали плоть, как шалевич"-это как?
"Теперь ты, тварь такая, узнаешь, как быть против меня"-на ум приходят бандиты из подворотни))
У тебя явная слабость к оттенкам серого цвета,почти везде есть какое-то сочетание серого.
В таком стиле этот цикл выглядит как комедийные зарисовки ужасов.Прошу меня извинить,но как серьезная работа,это все не может восприниматься.Если на досуге все проработаешь как следут,то,может быть,из этого что-нибудь дельное выйдет.Продолжай писать,опыт всегда пригодится,а профессионализм придет с опытом,полученным со временем)))

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #11 : 16 Май 2009, 21:29:58 »
 "У некоторых она не то что в 14 хромает, а и в 17-20 лет. Попробуй сейчас что-нибудь написать, скорее всего будет лучше."- абсолютно согласен.Большой плюс.

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #12 : 16 Май 2009, 21:30:52 »
Крайсли, точно-точно))
d-lity,если честно,самой смешно когда читаю это!

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #13 : 16 Май 2009, 21:36:31 »
Ты собираешься выкладывать остальные истории о Нэнси?

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #14 : 16 Май 2009, 22:59:33 »
Это случилось в Ткачкевкивече. Наурна Госси, девушка примерно 18 лет, шла в колледж. Тут к ней подбежал Кони, её сокурсник. « О, а это ведь ты, УРНА! Ха!» - закричал Кони. Наурна не обратила внимания на шалевича. Она достала нож-самодельник и разрезала себе ногу до коленки. У нее потекла кровушка. Она упала на травушку-муравушку. И тут она изогнулась и быстро зализала себе проклятую рану. Рана немного затянулась. Наурне показалось, что на урне написано « Атака гномов-трупов. Смотрите. » Наурна Госси УПАЛА НА УРНУ и начала вылизывать её. Она так громко чавкала! Фу! И вот всё бы хорошо, да только голодная урна-Наурна нечаянно скушала кусочек трупика.
Ну и стала она ганнибалкой.
Прошло пять леток. Ткачкевкивич захватили полутрупы – полулюди. Наурна долго думала, что ей делать: кушать людей или мертвых людишек. И всё же ей больше понравился второй вариантик. Наурна изрезала своё тело и начала есть себя-себёхоньку. И когда осталось одно туловище, Наурна превратилась в труп…
Наурна очнулась оттого, что кто кто-то шептал: «Ну вот, теперь ты одна из нас…Ах моя лапонька, одна из нас. По преданию, ты и станешь королевой трупов. Тебе повезло, что ты не осталась в морге, а то бы тебя может бы и кто съел. Нэнси, например. Ты должна быть мне благодарна!» Наурна поняла, что она - тот самый Элитный Труп. Как ей повезло!!! Наурна сказала: «Я мертва?» Ей ответили, что ДА. И тут Наурна услыхала, что кто-то чавкает. Она оглянулась. Оказалось, это Нэнси Филман, пожирательница трупов, проникла в Убежище Трупов. И тут же Наурна почувствовала, что кто-то въедается в её мертвую, но уже потеплевшую, плоть. Нэнси выедала последние клетки бедного трупа - Наурны. Тут Нэнси, как обычно, блеванула…Остатки Наурны лезли изо рта Нэнси. Наурна., точнее остатки, прокричали последние слова: «О! Я проклинаю эту местность, город Ткачкевкивич, этих горожан…» И тут Нэнси запихнула в себя последнюю клетку элитного трупа, и она обратилась в зверя-нимфанта и покинула этот город. Но на этом история не заканчивается…


Прошло двадцать лет. Нэнси умерла от переизбытка трупного яду. Сара, женщина, поселилась именно там, где было убежище трупов. Она об этом не знала. И вот полезла она в подвал. Дверь захлопнулась. Просидела Сара там денька два, потом она поняла, что кушать хочется. Ну и пошла пропитание искать. Ну и нашла – труп Нэнси. Делать было нечего – Сара сожрала прошлую пожирательницу трупов. И как захлебнется трупным ядом!!! Вобщем, яд трупный лез у нее изо рта, лез, лез. Но Сара утерла рот и выбила дверь ногой. С этого дня она стала ходить в подвал, чтобы поживиться трупами. И всё бы хорошо, да только муж ее бывший, Кейс, уличил ее. Ну она и убила его. И как обычно, СОЖРАЛА. Так закончилась жизнь Кейса. Но Кейс у нее в желудке проел отверстие и вылез, точнее, вылезла какая – то масса, вонючая и разлагающаяся, которая при жизни звалась Кейсом. Сара затолкала обратно мужа. М – да…а…а! После этого Сара подохла. От Кейса, потому что он был обмазан анти - трупным ядом…
Так закончилась жизнь Сары, Кейса, Нэнси.

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #15 : 17 Май 2009, 04:30:57 »
"себя-себёхоньку"-представоляется плачущая старушка))
"Нэнси выедала последние клетки бедного трупа"-а Нэнси обладала микроскопическим зрением и таким же ртом?=)
" Тут Нэнси, как обычно, блеванула"-рутинное занятие девушки-убийцы))
" И как захлебнется трупным ядом!!!"-как будто вожатый вечером,сидя перед,костром пугает детей))
Знаешь,а у тебя здорово получается писать комедийные ужасы.Кстати, когда ты работала над этими мелкими рассказиками,ты,случайно,не думала,что это оценят, как страшные серьезные истории?Я в 10 классе наподобие таких писал.В общем, жанр хороший.Над офоормлением надо еще будет потрудиться.А так,развлекает. ;)

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #16 : 17 Май 2009, 09:58:14 »
 :) конечно,я не думала,что это будут действительно СТРАШНЫЕ рассказы. Над некоторыми очень смеялась,когда нашла эту старую папку в компьютере...
и вобще почти все мои рассказы(их не очень много) вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/magical_land/profile/

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #17 : 17 Май 2009, 17:53:59 »
Выкладывай их здесь,пусть все читают=)

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #18 : 17 Май 2009, 18:17:12 »
Как-то это все не серьезно. Постоянные уменьшитено-ласкательные суфиксы убивают последнее желание читать, кажется, что вам самой было не очень интересно это писать.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн lilo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кончина Нэнси
« Ответ #19 : 17 Май 2009, 19:09:48 »
Мыfь, напротив, очень даже интересно! :???:
вот еще:
Каролина бежала по улице. Сзади нее валялись трупы разных цветов. Тут она споткнулась и упала. Подняв голову, она увидела трупа. Это был мужчина лет 30. Глаз не было, вместо них были черные впалые отверстия. Оттуда сочилось что-то желтое. Лицо было покрыто слизью темно-зеленого цвета. Тела почти не было. Рядом валялись обрубки ног, покрытые кровью, вперемешку с чем-то черным. Из трупа вырывались какие-то странные звуки. Он рыгал. Длинно и протяжно. Труп был похож на кровавое месиво. Его голову стало прорывать что-то. Он расползался, рассыпался, тлел.

-Нет! – закричала Каролина.

-Да, - сказала Нэнси, тихо подкравшись к Каролине. Она схватила ее за голову и начала сильно трясти. Нэнси кричала. Голова отвалилась и упала на пол. Нэнси упала и начала есть голову. Оторвав длинные рыжие волосы Каролины, Нэнси вжиралась в плоть. Объев голову, Нэнси начала блевать. Блевать плотью, вперемешку с какими-то сгустками. Ее ноги и руки тряслись, изо рта лилось что-то непонятное: желто-красная жидкость.

Она встала. Нэнси кричала. Вокруг валялись трупы…