Автор Тема: Вера (Faith) (2012)  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Вера (Faith) (2012)
« : 28 Ноябрь 2015, 20:43:35 »
"Вера"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Рейтинг на дорама.тв: 9,46
Серии: 24

Путешествие во времени это всегда интересно. Но гораздо интересней найти свою любовь в прошлом, полюбить настоящего воина времен династии Корё.
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа.
А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Как поведет себя воин Чхве Ён, оказавшись в современном Сеуле? И что ждет современную молодую женщину в 14 веке? Спасут ли они принцессу и мир в стране? Возможна ли взаимная любовь между людьми разных эпох? Будет ли эта любовь счастливой? А если будет, то кто из героев попрощается со своим настоящим?

С первой же серии вместе с главной героиней нас увлекает водоворот странных и необъяснимых событий: тут вам и древняя Корея, и жена самого короля, раненая и ждущая помощи, и молодой генерал... От такого голова кругом пойдет! Но не тревожьтесь, все равно или поздно устаканится. Хотя куда там! Мы же еще про дворцовые интриги не поговорили! Нет уж, сюжет вам точно скучать не даст. И симпатичная мордашка Ли Мин Хо в роли сурового генерала Чхве Ёна (будь здоров) тоже.




































« Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 06:46:49 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #1 : 26 Март 2016, 06:18:48 »


Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #2 : 17 Апрель 2016, 05:41:44 »
Вчера начала смотреть.Ааааа...как он мне нравится!  :give_heart: В смысле, сериал.  ;D Хотя Капитан - никак, блин, не запомню, как его зовут - тоже хорош.  ;D
В этот раз мне даже придраться не к чему.  ;D Ни одной малохольной лопоухой, и меланхоличного героя.  ;D
Посмотрела 5 серий. Чуть коньки не отбросила, когда Капитан умер.  :o :crazy: Ну, почти умер.  ;D ;D ;D
Даже тётки все живые и с характером. Принцесса, которой вообще полагается быть тише воды, ниже травы, свой характер так проявляет! Я её уважаю прямо! Жалко её, конечно. Я пока не въехала из-за какого корейца она язык начала учить:короля или Капитана, но услышать такое о себе от будущего супруга...когда он ещё не знал, что с ней говорит.  :sorry:
В принципе, мне даже короля жалко, который до отчаяния в газах хочет соответствовать, чтобы его полюбили...но пока все его ненавидят.  :sorry:
И вообще, кроме придурошного в белом костюме я пока отрицательных героев не нашла.  ;D Даже белобрысый с огненной женщиной мне интересны.  ;D ;D ;D
Сегодня дальше буду смотреть. Очень интересно.  :man_in_love:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #3 : 17 Апрель 2016, 06:43:09 »
капиташку зовут Чхве Ён - муж каждый раз, как его имя произносили с экрана, отвечал: "Будь здоров!"  ;D меня убило, когда он за доктором явился, а та сдуру спросила: а что за рана?.. тот - хренак мечом по шее охраннику: "Вот такая!"
королева вообще молодец, классный персонаж, сильная женщина. король поначалу раздражал, так как был жутким мямлей, стремящимся всем угодить. но на то он и характер, чтобы закаляться)
а белобрысый красавчик  :man_in_love:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #4 : 17 Апрель 2016, 06:50:00 »
кстати, не признала?  ;D или его еще не было?
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #5 : 17 Апрель 2016, 06:52:06 »
а что за рана?.. тот - хренак мечом по шее охраннику: "Вот такая!"
Вот да, я прямо тоже вытаращилась.  ;D
Чхона ещё как признала...вначале даже офигела.  ;D ;D ;D Решила, что сериалом ошиблась...ан нет...девочку он, мой пусечка загородил.  ;D ;D ;D
 Щас посмотрела шестую серию...
Жалко-то как, что они всё-таки попались на уловку чувака в белом костюме, и вывели юного короля из дома.  :wall: Но ничего, я верю, что им удастся выкрутиться.  8) Они же крутые.  8) ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #6 : 17 Апрель 2016, 06:55:38 »
Цитировать
Решила, что сериалом ошиблась
у меня с каждым просмотренным сериалом такие мысли, потому что везде, хоть на эпизодической роли, да попадутся актеры из другой дорамы  ;D и сидишь офигеваешь от этой актерской санта-барбары  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #7 : 17 Апрель 2016, 06:58:17 »
Пойду дальше начну смотреть, пока дитё спит и время есть.  ;D А то потом только вечером усядусь.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #8 : 17 Апрель 2016, 08:00:24 »
Ох, этот коротенький, но эффектный бой между капитаном и белобрысым...  :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
А "костюмчик"-то не без сюрпризов оказался.  :o
Маленького короля жалко.  :'(
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #9 : 17 Апрель 2016, 08:19:59 »
Цитировать
Ох, этот коротенький, но эффектный бой между капитаном и белобрысым...
дааа, бои там офигенные просто  :man_in_love:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #10 : 17 Апрель 2016, 08:31:33 »
меня еще убивает, что капиташка везде за собой щит POLICE таскает  :rofl: такой суровый воин и с прозрачным современным щитом  :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #11 : 18 Апрель 2016, 17:23:39 »
Офигенный сериал. Даже отрываться не хочется.  :wall: :crazy:
Моя тащится от Капитана.  :man_in_love:
А да! Чудо там есть такое...бабоподобный чувак в белом костюме. Один(или одна  ;D ) из разбойников. Я когда увидела  :o :o :o А потом сразу  :rofl: :rofl: :rofl: Вылитая Кончита ток бороду сбрить  :rofl: :rofl: :rofl:
Теперь я жду его появления, чтобы поржать.  :rofl: :rofl: :rofl:
Посмотрела 13 серий пока...
И только у Кепа с докторшей всё начало налаживаться, как усатый козёл в белом пиджаке опять всё испортил!  >:D
Как же я его ненавижу...вот прямо бы тресь по темечку чем-нить тяжёленьким!  :punish2: Великовозрастное дитё с людьми вместо игрушек.  >:D

Обожаю этот сериал...нет, не так... ОБОЖАЮ! Какие поединки  :man_in_love: Какие персонажи  :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Просто все, даже тётки  :man_in_love:
Лучше, чем Пек Тон Су.  :D Хоть я и не могу никак тут имена запомнить.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #12 : 18 Апрель 2016, 17:25:42 »
Забыла написать. Рю, ты была права. Здесь он совсем не ржачный, как в охотнике.  ;D
Видимо, всё-таки доспехи и кимоно делают его крупнее.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #13 : 18 Апрель 2016, 18:31:37 »
Цитировать
Чудо там есть такое...бабоподобный чувак в белом костюме.
этот типец ващееее шикарен  :rofl: :rofl: :rofl: я с него тоже долго ржала, такой манерный  :rofl: :rofl: :rofl: клеится к капиташке такой еще  :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #14 : 18 Апрель 2016, 18:32:21 »
Цитировать
Здесь он совсем не ржачный, как в охотнике. Видимо, всё-таки доспехи и кимоно делают его крупнее.
да и роль другая совсем)) и подкачаться поди пришлось для роли-то  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #15 : 18 Апрель 2016, 18:34:51 »
Цитировать
как усатый козёл в белом пиджаке опять всё испортил!
поначалу только он бесил. а потом появился дядя короля... у которого рожа хытрая-хытрая, и он будто все время улыбается. вот это козел еще почище того, что в белом пиджаке! в плетении интриг ему вообще равных нет по-моему - и его никто не трогает! низя
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #16 : 18 Апрель 2016, 18:35:57 »
да и роль другая совсем)) и подкачаться поди пришлось для роли-то
В этот раз я не о роли, а именно о внешности. В охотнике он был длинный такой, нескладный и худющий, как жираф.  ;D А тут солидно выглядит. Может и подкачался, да.  ;D Хотя в Охотнике он тож руками, ногами машет и там его качаться не заставили.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #17 : 18 Апрель 2016, 18:37:08 »
а потом появился дядя короля... у которого рожа хытрая-хытрая,
Я его ещё не раскусила.  ;D Он только-только появился. Рожа хитрая, да.  ;D
Поэтому аллергия у меня пока ток на усатого.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #18 : 18 Апрель 2016, 18:43:51 »
Цитировать
Хотя в Охотнике он тож руками, ногами машет и там его качаться не заставили.
зато щит полицейский заставили таскать за собой  :rofl: меня он реально убивает
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вера (Faith) (2012)
« Ответ #19 : 18 Апрель 2016, 18:54:04 »
зато щит полицейский заставили таскать за собой  :rofl: меня он реально убивает
Ага, ржачно было...правда щас он его уже посеял где-то.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***