Автор Тема: Образование в России  (Прочитано 12066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2010, 14:12:24 »
Цитировать
Кстати знаменитости чтобы пропиариться так скромны!Ха-ха. Они прям все скромняжки. Я пат столом o0
Они добились всего что у них есть не пиаром и уж точно не таким... эээм... пиаром. Они не знаменитости в том смысле в котором вы употребляете это слово.
Один из них хорошо бьет по мячу, а второй прекрасный коммерсант
они талантливы, а не крикливы.
Мне жаль, что вы не знали их, потом я выберу примеры пороще.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 14:13:53 от Katrin_OF »

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #61 : 01 Декабрь 2010, 14:13:21 »
лан!  мир  всем! ))

закроем  тему)))
ударим  по  бездорожью , новыми  стихами!!!!!!!!!! :)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 14:13:33 от sistemnik »

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #62 : 01 Декабрь 2010, 14:14:13 »
Да почти все знаменитости такие вещи творят, что глаза на лоб лезут. а ведь знаменитые и талантливые, не поспоришь. Настоящие вещи делают. и пиарятся все почти до одного. Я в них скромности вообще не вижу.

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #63 : 01 Декабрь 2010, 15:09:22 »
Марика, я далек от политии, разговоры на данные темы не поддерживаю.
sistemnik Не Вам рассуждать о моем менталитете. В разных странах живут разные люди, среди них есть и скромные, и наоборот. Не стоит судить о человеке по его географическому местонахождению. И не забывайте, что на форумах люди часто носят маски и не одну...
P.S. Обратите внимание на свои комменты в собственных стихах. Какая жажда оценки! И Вы говорите о скромности?
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 15:12:31 от Feliciano »
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #64 : 01 Декабрь 2010, 15:14:56 »
А насчет знаменитостей - верно, им не нужно о себе заявлять, их талант сам о себе говорит. Тема футбола мне близка.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 15:15:30 от Feliciano »
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #65 : 01 Декабрь 2010, 21:04:05 »
Вы что-то не то говорите. Я вообще лишена скромности! И не заявляла, что я скромняшка. Это так нелепо вообще заявлять. Я нескромный человек, абсолютно и не парюсь по этому поводу.
И с чего вы взяли, что я сужу о вашем менталитете? Вы меня празили. Я вас не оскорбила, не обидела. Или не так? Я о вас вообще лично практически не говорила. Я вас личн не знаю и мне если честно безразлично какой у вас менталитет. может вы лучше и умнее меня в раз сто, я не претендую на лавры.

А про знаменитостей! я не наивна, сама люблю футбол, не такая уж прям болельщица, но посматриваю. И куча примеров пиара видела. Футболисты пиарятся похлеще попсы.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 21:05:24 от Марика »

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2010, 21:16:32 »
Марика, нужно быть внимательней, по поводу менталитета и скромности я обратился к  sistemnik, а не к Вам :)
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2010, 21:39:02 »
Слава Богу! просто в начале мое имя стояло, вот я и не заметила. А то мне тут стоит слово сказать, как нападки сыпятся, некоторые люди нервничать начинают, злиться и на меня нападать.  ;DЯ прошу прощение, я действительно незаметила. :пардон:

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #68 : 01 Декабрь 2010, 23:47:51 »
sistemnik Не Вам рассуждать о моем менталитете
Я остаюсь  при  своём  мнении! и сам  знаю о чём мне рассуждать  
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 23:48:14 от sistemnik »

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #69 : 02 Декабрь 2010, 09:06:15 »
Ваше право о чем рассуждать. Только нельзя так однозначно судить о людях, особенно о тех, которых не знаете. А еще есть исторически сложившиеся национальные признаки, нечто общее у людей одной нации. Ну, так узнайте сначала , что нашей нации присуще, а потом пишите. История - полезная вещь!!!
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2010, 10:34:43 »
я знаю историю)
а по  поводу скромноси..украшает ли  она человека? Давайте  прведём  опрос!  и  всё  встанет на свои  места!

p.s(специально для ВАС Марика...Я великий  Я несравненный  Я наискромнейший и  талантливейший  о  если бы  все  на  форуме  были бы  такие же  хорошие  как  я )))

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #71 : 02 Декабрь 2010, 10:53:00 »
Проведите опрос. Но сперва ответьте на мой вопрос:" Если бы великий Ломоносов сидел скромно дома, продвинулась ли наука бы так  далеко вперед? "
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #72 : 02 Декабрь 2010, 11:05:11 »
таких  как Ломоносов  единицы! 

а у нас  получается ,что каждый второй  мнит о своём величии!

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #73 : 02 Декабрь 2010, 11:09:49 »
Вам почему-то кажется, что каждый второй что-то мнит? Возможно, Вы о людях судите предвзято. На этом форуме никто не кричит о своей значимости, все уважают чужое мнение. А Вы так и не ответили на вопрос.
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #74 : 02 Декабрь 2010, 11:15:31 »
думаю что продвинулась бы!!!  так или  иначе!  раньше или позже!( другим путём и  в другое время)
ВАШ пример  всё таки не  совсем  корректный! заслуги Ломоносова- трудно  переоценить!
ВЫ вспомнили  Ломоносова?  а  сколько  бездарей  было  в  это  время?   которые  считали  себя   наимудрешими  ! били  себя  кулаком  в грудь!хотя на  самом  деле  в большинстве  своём  были  пустозвонами  ,занимающиеся  "интриганством"
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 11:17:54 от sistemnik »

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #75 : 02 Декабрь 2010, 11:22:58 »
Приведите мне примеры таких безздарей. А я вот свой ряд пополню. Вслед за Ломоносовым - Шекспир,Ван Гог,Софья Ковалевская (которой путь в науку был закрыт), Тарас Шевченко и многие другие.
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #76 : 02 Декабрь 2010, 11:30:43 »
уважаемый!  они  раз  за  разом  пробивали  себе  путь  доказывая ДЕЛАМИ  а  не  битьём  себя  в грудь!  и  в  этом  большая  разница!!!!!!(принципиальная)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 11:31:25 от sistemnik »

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #77 : 02 Декабрь 2010, 11:42:24 »
Ломоносов делал что-то.
Чувствуюте разницу.
Если я пойду и добьюсь печати сборника или устроюсь дизайнером - для этого естесственно надо будет кому-то рассказать, что я самая умная и талантливая.
Но ходить и трещать об этом на каждом углу - это не заявление о себе это просто возможность насмешить людей, наример))
Разница - над российской посой смеются, а Фреди Меркьюри восхищаются) Хотя пиар рисутствовал и там и там. Заявлять о себе надо. Но не просто прийти и сказать - я хороший. К чему выставлять себя идиотом?)

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #78 : 02 Декабрь 2010, 11:43:29 »
Про битье в грудь я вообще ничего не писал, это Ваши слова. Речь идет о скромности. Или у нас с Вами разные понятия этого слова? Ну, так вот. скромный человек постесняется выставлять свои дела на всеобщее обозрение, боясь осмешки или недопонимания, эти же люди, преодолев чувство боязни или скромности(если они были), сумели противостоять судьбе и держать ответ перед аудиторией.  не скромный - это не тот , кто везде орет и бьет себя в грудь, а тот, кто , не боясь пересудов , разговоров, не имея робости идет вперед. И где Ваши примеры бездарей?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 11:45:02 от Feliciano »
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн sistemnik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Образование в России
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2010, 11:46:46 »
я же  предлогал  вчера..ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ  ТЕМУ!!!!
мир- дружба!
пусть каждый думает  так  как  хочет  думать!
займёмся лучше творчеством! ( кто как может) >:D