Автор Тема: Круговорот  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Илья

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Круговорот
« : 16 Ноябрь 2017, 01:04:53 »
                           КРУГОВОРОТ   
                     (заметки из круглосуточного магазина)
     10.00 – Девушка, я вам семь рублей должен и пива дайте дешёвого, пожалуйста. Под глазом? Да... Жену любимую разбудил неудачно. А можно открыть? А можно, я здесь выпью, дома боюсь? А вы бутылочки обратно не принимаете?
     12.00 - Здравствуйте, девушка! Я вам семь рублей отдал? Могу ещё раз отдать, я деньги получил. Не надо? Тогда дайте «Гиннеса» двадцать бутылочек, креветок королевских килограмма два, три, ну сколько не жалко, блок «Парламента»... Спасибо, сдачи не надо.
     14.00 - Девушка, здравствуйте ещё раз. У вас коньячок французский есть? Дайте пару бутылок. Одноклассник в гости приехал. Вот, познакомьтесь - Марат. И ветчинки дайте, карбонат, икорки... Фруктов ещё... Ага, спасибо. И шоколадку. Это вам, девушка. А вы, кстати, вечером что делаете? Может, возьмёте подругу, посидим где-нибудь вчетвером, поужинаем, потанцуем... Жена любимая где? Да всё, надоела. Развожусь.
     18.00 - Зря вы, девушка, отказались с нами поужинать. Теперь вот едем куда-то... К женщинам каким-то... Дайте две водки... Шампанского, коробку конфет... А презервативы у вас есть? Нет? Тогда и конфет не надо...
     21.00 - Здрасьте... И не спрашивайте... Марат? А кто это? Одноклассник? Точно, Марат же был... Потерялся где-то... Дайте три водки и «Винстон» синий. Пойду, может, вспомню...
     23.00 - Водку, пжалста... Ну как это поздно… Ну как это нельзя… Ну я же не скажу никому… Ну я же спрячу… Ну я же не похож на этих… На кого похож? На Тома Круза? Ух ты… Ну тогда водку недорогую и пачку «Явы». Пойду, побуду Томом Крузом…
     1.00 – Это я… У вас «Примы» нету? А водка какая самая дешёвая?
     3.00 - Девушка, это Том Круз к вам опять… Можно «чекушку»... А вам ваза хрустальная случайно не нужна? А шапка меховая, женская, почти неношеная? От жены Тома Круза… А кроссовки вот... От самого… А я сниму! Жаль... Я б обменял, на ваш товар...
     5.00 - Портвейн можно подешевле… Ничего, что я мелочью... Копилка у дочки разбилась случайно…
     8.00 - Девушка, дайте баночку «Джин-тоника», са-амую маленькую... Девушка, я ждать не могу и мне семь рублей не хватает, вот жена любимая проснётся и я вам занесу, можно? Я ж ваш постоянный клиент...  Я ещё на этого был похож… Уже не похож? Спасибо большое. А у вас закурить не будет?
     10.00 - Девушка, я вам семь рублей должен...
Илья Криштул

Оффлайн Лифария

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 264
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Круговорот
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2017, 23:42:56 »
 :good: :rofl: