Автор Тема: Тетрадь смерти  (Прочитано 10458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #60 : 19 Март 2013, 19:48:23 »
 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
краткое содержание "Тетрадки")))))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #61 : 20 Март 2013, 08:48:23 »
 ;D
хорошо отражает суть
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Melial

  • Гость
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #62 : 20 Март 2013, 22:05:30 »
да ничего в этом мульте гениального нет, сюжет интересен, не спорю, но его как всегда запороли в конце...

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #63 : 20 Март 2013, 22:18:00 »
Для меня интерес тетради был в процессе, в рассуждении героев. Особенно когда они были вместе и их стремления, одного раскрыть преступника, другого не выдать себя. И честно говоря было плевать чем кончится мульт
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #64 : 20 Март 2013, 23:01:23 »
да ничего в этом мульте гениального нет, сюжет интересен, не спорю, но его как всегда запороли в конце...
Мне при слове "мульт" Спанч Боб представляется (если вы понимаете о ком я), но уж не как, не шедевр японской анимации "Тетрадь смерти".
А концовка самая подходящая, можно сказать идеальная. Вообще сюжет мог сильно пострадать со смерти L, но создатели хорошо потрудились, чтобы сгладить этот момент.
В остальном, может это аниме отдает попсой, но это говорит только о том, что оно никого не оставить равнодушным.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #65 : 21 Март 2013, 05:37:11 »
мне один товарищ доказывал, что "Эльфийская песнь" гениальней "Тетради" только потому, что "там есть действие", а в "Тетради" (он смотрел ее в перемотке  :facepalm: ) "в одной серии чувак сидит на диване, десять серий вперед - опять чувак сидит на диване".  :dry:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #66 : 21 Март 2013, 08:24:51 »
По этой логике все, что угодно может быть гениальней тетрадки.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #67 : 31 Март 2013, 09:50:34 »






Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #68 : 31 Март 2013, 10:09:21 »
Симпотяжки!
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #69 : 02 Апрель 2013, 07:20:18 »
жуть то какая о.О
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Melial

  • Гость
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #70 : 19 Декабрь 2013, 23:22:23 »
да ничего в этом мульте гениального нет, сюжет интересен, не спорю, но его как всегда запороли в конце...
Мне при слове "мульт" Спанч Боб представляется (если вы понимаете о ком я), но уж не как, не шедевр японской анимации "Тетрадь смерти".
А концовка самая подходящая, можно сказать идеальная. Вообще сюжет мог сильно пострадать со смерти L, но создатели хорошо потрудились, чтобы сгладить этот момент.
В остальном, может это аниме отдает попсой, но это говорит только о том, что оно никого не оставить равнодушным.
ребят вообще-то японцы свое аниме мультиками называют, если кто не в курсе. Это только рашн "отаку" бесятся, когда аниме называют мультами, а япошкам пох вообще и фиолетово)))

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #71 : 14 Июнь 2014, 08:33:24 »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #72 : 11 Июль 2016, 16:40:15 »

Первые кадры адаптации манги/аниме Death Note от канала Netflix. Судя по всему, от оригинала остался лишь основной сюжет и концепция Тетради. На кой хрен переснимают уже существующее? И - самое главное - это что, мать вашу, L?!
ДА! Это L. Плачьте, фанаты, убейтесь ап стену. В Голливуде объявили что исполнителем роли L в американской экранизации Тетради будет Кейт Стэнфилд (на последнем фото). Это новая тенденция такая - поганить персонажей? Я еще от черного стрелка из "Темной башни" не отошла, а тут это. Издевательство какое-то.









Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #73 : 13 Июль 2016, 21:03:20 »
Ну... почти  похож, бородку сбрить и будет самое оно  :rofl:
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #74 : 14 Июль 2016, 05:10:13 »
ага, и на черно-белом телике смотреть)) не, ну правда, издевательство :wall: :wall: :wall:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #75 : 25 Ноябрь 2018, 10:42:01 »
Американцы стали настолько бояться обвинений в расизме, что темнокожие актёры скоро будут играть ку клус клановцев. Перегиб, однако. Существуют авторские персонажи, которых любят всем миром. Нафига вот такое делать... Не удивлюсь, если через лет десят в очередном ремейке Гарри Поттера будет играть темнокожий мальчик. Эх, любят в кинематографе оригиналы поганить  :wall:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти
« Ответ #76 : 25 Ноябрь 2018, 15:10:01 »
это конкретно нетфликс на своей толерантности долбанулись уже. никогда не прощу им черного Роланда в Темной башне. придурки
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".