Автор Тема: Обсуждение дорам.  (Прочитано 15269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обсуждение дорам.
« : 06 Май 2016, 19:19:00 »
Зафлуживать другие темы не хочется, а для создания темы с постером и всякой фигнёй я ещё не созрела. Поэтому, пусть здесь будет флудилка на тему корейского кинематографа.  ;D

Скачала на Грин Ти сериал. Называется "Ну очень чувствительная парочка". Довольно таки занимательный.  ;D Рю, думаю, тебе понравился. Симпатяжек там, правда, нет, как в тех, что ты мне советовала, но сюжет интересный. Там есть маньяк, детектив полиции и девчонка видящая запахи. И всё закручено, как всегда, так, что фик разберёшь.  ;D
Пока посмотрела 6 серий. Сюжет развивается довольно динамично. Действие происходит в современном мире.

Из знакомых актёров там играет чокнутый король из Гиль Дона. Причём, тут он играет роль комедийную. Очень контрастно вышло.  ;D
Главный злодей и интриган-чиновник из Пэк Тон Су. Он ещё играет в Иль Чжи Ме того, кто велел закопать под домом якобы предателя листок. Тут тоже комедийная роль.
Остальных никого не узнала.
Девчонка ржачная там.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #1 : 06 Май 2016, 19:19:42 »
Ах да, всё забываю спросить...почему называется дорама?  :blink:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #2 : 07 Май 2016, 06:28:45 »
запомню название))) почему ж не созрела до создания темы с постером?  ;D
почему дорама? эээ.. я если честно и не знаю  ;D мне кажется, это японское произношение драмы. по крайней мере звучит так))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #3 : 07 Май 2016, 06:32:22 »
нашла ее не дорама.тв. там она называется "Девушка, которая видит запахи". и там еще снимается очкастая скатина из Пэк Тон Су  :butcher: хорошо, что в эпизодической роли
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #4 : 07 Май 2016, 06:37:45 »
и кстати да, хорошая темка для обсуждения дорам, которые начали, но еще не досмотрели  ;D в связи с этим хочу поделиться следующими дорамами, которые у меня в процессе:


"Ён Паль". дорама про врача, который вынужден зарабатывать деньги, выезжая по вызовам от тех, кто в больницу обратиться не может, в основном бандитов. посмотрела пока одну серию, динамики там хоть отбавляй. начала смотреть на работе, пришлось притормозить: муж тоже заинтересовался  ;D но он еще досматривает Гиль Дона, так что потом, потом...


"Школа Мурим". боевик с элементами фантастики, про двух молодых людей: один - теряющий слух певец из популярной корейской поп-группы, второй - наследник крупной компании. обоих отправили в таинственную школу "Мурим", где учат боевым искусствам и не только - выпускники этой школы защищают весь мир! начала вчера, посмотрела три серии, знатно поржала, буду досматривать.


"Вы окружены". тоже одна серия, ждем мужа ;D  история о группе начинающих полицейских, совершенно разных людях, которые пришли в полицию, преследуя разные цели. захватывает. должен быть комедией, посмотрим, что дальше))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #5 : 07 Май 2016, 06:58:51 »
почему ж не созрела до создания темы с постером?  ;D
А я ещё не досмотрела и пока не уверена, могу ли советовать её к просмотрую  ;D

и там еще снимается очкастая скатина из Пэк Тон Су  :butcher: хорошо, что в эпизодической роли
Пока его не видела.  :o Или просто не заметила...хорошо, что не заметила.  :butcher: ;D

Ещё я скачала тамже сериал Призрак. Довольно популярен на Грин Ти. Начала смотреть, но что-то он пока у меня не пошёл. Пару серий только посмотрела. Серьёзный, детективный, не слишком динамичный. Наверное, это три причины, почему я пока его отложила. Может, позже и созрею для просмотра.

динамики там хоть отбавляй. начала смотреть на работе, пришлось притормозить: муж тоже заинтересовался  ;D
Вот так вот...муж в качестве ручника срабатывает.  :sarcastic: Меня вот тоже твоё описание заинтересовало. Досмотрю "Парочку", надо попробовать глянуть.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #6 : 07 Май 2016, 07:26:28 »
Вот так вот...муж в качестве ручника срабатывает.

скорей бы этот ручник уже Гиль Дона досмотрел, одна серия осталась  ;D я хочу уже Ён Паля дальше смотреть, первая серия была крутая, но одна смотреть не буду: потом пересматривать второй раз вместе с ним неохота  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #7 : 07 Май 2016, 07:47:09 »
потом пересматривать второй раз вместе с ним неохота  ;D
А как же солидарность?  :sarcastic: Хотя, я тоже так смотреть не люблю.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #8 : 07 Май 2016, 08:34:53 »
ну вот лучше вместе посмотрим)) тем более столько дорам еще в планах, тратить время на пересмотр как-то пока не хочется
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #9 : 08 Май 2016, 07:44:47 »
Не, Рю, тебе однозначно надо глянуть The Girl Who Sees Smells  ;D
Кажется, я втрескалась в маньяка  :o :crazy: :sarcastic:
Впервые отрицательный персонаж для меня выглядит душкой.  :wall: ;D



(http://radikal.ru/big/92e556141f0045c5be164141a5ae65da)

Просто  :man_in_love: И, на удивление, мне даже не стыдно за себя в этот раз.  ;D ;D ;D Актёр хотя бы совершеннолетний.  :rofl: :rofl: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #10 : 08 Май 2016, 07:49:57 »
 ;D гляну-гляну. а втрескаться в маньяка - проще простого, они там такие лапочки  :man_in_love:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #11 : 08 Май 2016, 07:55:21 »
Там, кстати, трое главных героев с разными прибабахами.  ;D Видимо, здоровые персонажи кончились у сценаристов.  ;D
Полицейский ничего не чувствует.
Девчонка видит запахи странным глазом.
А маньяк не различает лиц.
Одним словом, не сериал, а мечта психиатра  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #12 : 08 Май 2016, 07:58:49 »
это ж ништяк  ;D нафиг нормальность! даешь прибабахи! :butcher:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #13 : 08 Май 2016, 08:07:22 »
- Джо Рин, когда парень и девушка встречаются они же не только по имени друг-друга называют. Солнышко, моя девушка, милая...выбери что-то одно.
- Детектив Чхве, - смущённо хватаясь за лицо.

_________________________

Переводчики жгут не по-детски.  :rofl: :rofl: :rofl:
Надо мужу сказать, что знаю новое ласковое прозвище...детектив Чхве....  :rofl: :rofl: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #14 : 08 Май 2016, 08:10:14 »
 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
а чо, вполне себе очень ласково, главное не отвечать на это "Будь здоров", как мой муж  :rofl: :rofl: :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #15 : 08 Май 2016, 08:13:48 »
все, поставила на закачку. после Школы Мурим начну ее
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #16 : 08 Май 2016, 08:14:08 »
"Будь здоров", как мой муж
А чо, милый такой диалог у влюблённой парочки вышел бы.

Она влюблённо: - Детектив Чхве.
Он с нежностью: - Будь здорова.
 :rofl: :rofl: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #17 : 08 Май 2016, 08:14:56 »
все, поставила на закачку. после Школы Мурим начну ее
Я тебе щас один скрин с серии сделаю, после которой я полезла смотреть сколько маньяку лет и тихо офигела.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #18 : 08 Май 2016, 08:17:15 »
Она влюблённо: - Детектив Чхве. Он с нежностью: - Будь здорова.

 :rofl: :rofl: :rofl:  дааа, так и было бы :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение дорам.
« Ответ #19 : 08 Май 2016, 08:21:50 »
Он старше меня на год и так хорошо сохранился, что я прямо  :o :o :o

(http://radikal.ru/big/fec83d44e8794df4b9b1811b7907f0d2)

(http://radikal.ru/big/149743daac084544aca2a42d6ec03a7f)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***