Автор Тема: Флуд о насущном 5  (Прочитано 47113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #860 : 03 Июнь 2016, 12:09:03 »
Очень давно их не открывала. Года два уже. А до этого редактировала перекидывая с ноута на комп и обратно. Вот видимо и запорола.  :wall: Не, ну это ж надо так...  :wall:
Теперь буду всё на свете выставлять хотя бы на Прозу. Пусть даже без вычитки и коррекции.  ;D А то опять чё-нить глюканёт.  :wall: Я ж тогда комп нафик разнесу.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #861 : 07 Июнь 2016, 18:25:08 »
Я на пару месяцев возможно совсем пропаду с форума  :(
Не злитесь на меня пожалуйста  :(
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #862 : 07 Июнь 2016, 20:21:42 »
Я на пару месяцев возможно совсем пропаду с форума  :( Не злитесь на меня пожалуйста  :(
Ками, солнышко, как можно злиться-то?  :o У всех есть жизнь реальная. Ничего в этом страшного нет. Наоборот.)) Главное, чтобы не неприятности тебя заставили пропасть. А остальное...не переживай. Мы тебя ждём.  :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #863 : 07 Июнь 2016, 20:51:50 »
Скорей необходимость... Нашла подработку и теперь она занимает все свободное время  :die:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #864 : 07 Июнь 2016, 21:06:51 »
Нашла подработку и теперь она занимает все свободное время  :die:
Ну так ведь во благо. )) Хоть от дитятки отвлечёшься немного.  :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #865 : 07 Июнь 2016, 22:18:46 »
Ну так ведь во благо. )) Хоть от дитятки отвлечёшься немного.  :d_daisy:
У меня без отрыва  :-\
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #866 : 08 Июнь 2016, 06:07:54 »
У меня без отрыва  :-\
Мозгами-то всё равно отвлекаешься от бытовухи.)))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #867 : 08 Июнь 2016, 07:25:36 »
Я на пару месяцев возможно совсем пропаду с форума
Жалко! :( Но хорошо, что простая жизненная бытовуха отвлекает тебя от нас. Мысленно мы с тобой, ждем. :d_daisy:
Юрий В.

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #868 : 08 Июнь 2016, 11:06:44 »
Главное, что мне этим нравится заниматься))
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #869 : 08 Июнь 2016, 11:30:41 »
Главное, что мне этим нравится заниматься))
Это классно!  :good: :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #870 : 16 Июнь 2016, 12:51:09 »
Вчера разболелся зуб, сегодня попёрлась к зубному...удалили.
Выражение "жизнь - боль" заиграло новыми радужными оттенками.  :rofl: Муж ржёт, говорит, что я щас разговариваю, как Асисяй из старинной клоунской миниатюры.  ;D
Сижу, половина морды лица нифига не чувствует... пока... вечером будет весело.  :rofl:
Чтоб у тех гадов, которые Кетанов сделали по рецепту, дети телека боялись.  :facepalm: ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #871 : 16 Июнь 2016, 14:27:36 »
Вчера разболелся зуб, сегодня попёрлась к зубному...удалили.
А вылечить слабо им было? Костоправы :o
Юрий В.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #872 : 16 Июнь 2016, 16:58:44 »
А вылечить слабо им было?
Там уже лечить мало что осталось...мир праху его.  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #873 : 16 Июнь 2016, 17:53:55 »
я в детстве настолько не любила стоматологов, что зубы мне лечили под общим наркозом. вот хреново было просыпаться... до сих пор помню, как меня мутило  :-\
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #874 : 16 Июнь 2016, 18:28:57 »
Я тоже от них не в восторге.  Особенно натерпелась в юности, когда технологии были совковские и сверло работало по типу отбойника.   ;D
Щас проще. Всё с анестезией. Уже не боюсь.   ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #875 : 16 Июнь 2016, 23:15:22 »
А я у стоматолога был 3 раза. В 5 лет, 17 и перед свадьбой проверил. Сказали, всё отлично) Жена мне завидует черной завистью, потому что у неё постоянно проблемы с зубами.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #876 : 17 Июнь 2016, 06:09:10 »
Жена мне завидует черной завистью, потому что у неё постоянно проблемы с зубами.
У меня с мужем точно такая же ситуация.  ;D Я вечно ему завидую. С зубами вообще проблем нет у него. За 16 лет знакомства у стоматолога его не видела ни разу. А мне впору там комнату выделять уже и карточку на скидку, как постояннику.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #877 : 17 Июнь 2016, 07:54:07 »
Я вечно ему завидую.
Не надо завидовать. Все в дом, все в семью. Не ходят туды, значит денюжки в семье остались целыми, чай не  советские времена, когда  с новокаином зубы рвали.
Постсоветские времена. Разболелся зуб у меня, поперся в районную стоматологию в моем городе. Подчеркиваю, заплатил за удаление, купил не новокаин галимый, а приличный анестезин плюс шприц одноразовый. Захожу в кабинет, врач по фамилии Коновалова, этакая бабища килограмм под 100, велела сесть в кресло. Сел, открыл рот, а она со всего размаху всадила шприц в десну и сразу вытащила. У меня сложилось впечатление, что она весь анестезин на мне сэкономила. Минут через пять начала рвать и тут я понял, что мои предчувствия полностью оправдались. Она рвала по живому. Хорошо, что прошло достаточно быстро. Башка у меня закружилась... Я эту Коновалову на всю жизнь запомнил. Что б у нее заворот кишок произошел.
Юрий В.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #878 : 17 Июнь 2016, 09:03:44 »
А я в детстве стоматолога боялся до ужаса, не знаю почему. Он у меня вырвал всего один молочный зуб. А дальше, чтобы меня к нему больше не водили, я умалчивал о том, что зуб начал шататься и вырывал его сам)) Может из-за этого страха они у меня и здоровые?  ;D Боятся))
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #879 : 17 Июнь 2016, 10:39:46 »
Я в детстве вообще стоматолога не боялась. Радовалась, когда шли молочные удалять. Всё испортила доктор, как у Юры.  ;D Фамилию, правда, не помню. Тоже пошла удалять платно. Флюс, десну раздуло всё, как положено. Болело адски.  :wall: И это уже не совсем при совке. Это 2004 год. Тётка сделала укол, отправила в коридор ждать, пока подействует. Лето. Кому-то в соседнем кабинете плохо стало. Ну, они всем гуртом туда рванули. А меня ледокаин плохо берёт. Ну, или она лекарства пожалела. Пока она там где-то шлялась, у меня успело заморозить и "отморозить". В итоге, тоже рвали по живому. Ну, почти по живому. Всё-таки в обморок я не брякнулась, хоть и порывалась.  ;D У меня слёзы, а она такая: Да ладно вам притворяться. Заморозка отойдёт только через минут 40...
Ага, я спустилась на первый этаж и купила кетанов. Из поликленики выйти не успела, как пришлось сожрать таблетку.  ;D А то бы до дома не дошла. Вот такая волшебная анестезия.  ;D
А сейчас хожу постоянно к одному терапевту в стоматологии и к хирургу тоже к одному. Я с ними уже как-то сроднилась. Делают хорошо. Не больно. Т.к. хожу к ним по полису и в рабочие часы, то гораздо дешевле выходит, чем в платной. А делают не хуже.)) Вчера анестезия только к пяти вечера отошла. В бесплатной поликлинике удаляли и в этот раз реально бесплатно.  ;D Правда, флюса не было и десна в хорошем состоянии.)) Но хирург очень хороший.
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***