Автор Тема: Без названия пока что  (Прочитано 2525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wild Angel

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Женский
  • не будь горд с тем, с кем твоя душа сходит с ума.
    • Просмотр профиля
Без названия пока что
« : 02 Июнь 2011, 11:01:00 »
Проснувшись уже ближе к обеду, так как была суббота, в мою  блондинистую голову, пришла свежая мысль. Она повествовала о том, что пора бы отдохнуть от всей этой суетливой жизни и сходить с подругами в клуб. Но для начала нужно съездить в гости к родителям, потому как видимся мы редко,  папик вечно в работе, в разъездах, ну, а мама, как его талисман всегда его сопровождает. Куда он – туда и она. Ну, с одной стороны это хорошо, мама и папа вместе и до сих пор любят друг друга, это большая редкость и я за них очень рада. Вообще, я горжусь своими родителями. Папа у меня большой артист, ну, мама тоже могла бы многого достичь, но она предпочла воспитывать детей(ах, да, у меня есть старший брат) и вообще стала домохозяйкой. Ну, что-то я отвлеклась…
Так вот, после того, как я уже окончательно проснулась и  с трудом вытащила своё тело из-под тёплого одеяла, я прошла для начала в кухню, чтобы выпить горячего кофе(это самое главное для меня утром),затем почистила зубы.. Ну, всё как обычно. Я позвонила маме и предупредила, что приеду сегодня  к ним. Дала указания готовить мне вкусный завтрак. После того, как я собралась, я спустилась вниз и села в свою любимую машину, которую мне подарил мой не менее любимый папа на совершеннолетие. Честно говоря, я в машинах вообще не разбираюсь, но я думаю, что я это ещё наверстаю обязательно.

Во время поездки, в голове крутились мысли, как бы поскорей увидеть папу с мамой, я по ним безумно соскучилась. Хотя, если уж речь пошла о близких, то по своему братику я тоже уже как-то заскучала, но, к сожалению, его я смогу увидеть не раньше, чем через неделю, потому как он месяц назад женился и сейчас прибывает в свадебном путешествии. Эх, все такие семейные, одна я…Блин, правильно друзья говорят, что у меня вечно всё ни как у людей. Ну да ладно, всему своё время.

Итак,  подъехав к дому, где живут мама и папа, я уже вижу в окошке родное мамино лицо, которое улыбается своей самой шикарной улыбкой на свете и забавно машет руками, сразу как-то настроение поднялось, почаще бы так. С нетерпением я поднималась аж на  6-ой этаж, причём пешком, потому как лифт по непонятным причинам не работал. И  вот, когда я подполза к двери, она уже сама передо мной открылась, точнее ей помогла мама.
Я сразу кинулась к ней обниматься. Такое было спокойствие на душе, что ли. Единственное, что меня разочаровало в тот момент, это то, что я  не застала дома папу. Ну, как всегда.
После наших объятий, мы решили позавтракать, так как у меня уже очень громко урчало в животе.  Я уселась за стол, и пока мама накладывала в тарелку содержимое кастрюли, я успела немного расспросить её о папе и вообще, о том, где они были.
-Мааам, а папа где?- начала я свой «допрос».
-Ой, ему там что-то срочно забрать нужно, сейчас приедет уже.- накладывая еду и садясь за стол бормотала она.
- Мам, ну, а вообще, как вы хоть? Куда ездили? Что нового? Я по вам очень соскучилась…- продолжала спрашивать я, набивая рот вкуснятской кашей.
Только мама успела открыть рот, как тут же вошёл папа, я подскочила, как ошпаренная и побежала в коридор. Я зачмокала всё его лицо, которое было так похоже на моё (меня просто распирала гордость от этого факта). Мы с папой уселись за стол и пока мы все дружно завтракали, они успели рассказать мне много интересного. Папа, оказывается, взял себе нового подопечного(я, кажется не упоминала об этом, но мой папа ко всему ещё и не плохой продюсер), так вот, новый подопечный, какой-то там бесконечно талантливый паренёк, за которого папа теперь цепляется и хочет сделать из него настоящую звезду. Но мне от этого не жарко, не холодно. Я буду только рада за папу, если у него всё получится.
И так мы провели часа два в разговорах. Меня накормили, напоили чаем, и я отправилась довольная домой.
Я приехала домой и решила позвонить своему братцу, потому как что-то уж очень сильно за ним заскучала. Набрав его номер, тётка в телефонной трубке сказала мне, что он недоступен. Ну и ладно. Осталась всего какая-то неделя, и я его снова увижу. Честно говоря, я его как-то даже немного ревновала к его жене.… Наверное, потому что до её появления, главной женщиной в его жизни была я, ну, после мамы конечно. Мне даже подруги всегда завидовали, что у меня есть такой братик, а у них нет. Теперь и у меня его частично нет. Теперь я завидую его жене, как бы смешно это не звучало. Просто я очень его люблю, такие отношения, как у нас, редко встретишь. Он для меня и друг, и подруга, и брат и вообще всё на свете.
Что-то опять отвлеклась.
В общем, я решила, что сегодня однозначно пойду «проветриться» в клуб. Я позвонила своим лучшим подругам, и мы договорились, что в 23:30 встретимся у нашего любимого клуба «IMPERIA». Мы туда часто ходим и уже знаем практически всех, кто там бывает.
На сборы у меня ушло всего полчаса, я не люблю много краситься и вычурно наряжаться, поэтому мне хватило всего лишь накрасить ресницы и губы  увлажняющим блеском. Я приодела лёгкое симпотишное платьице, лёгкие босоножки и отправилась в клуб.
У клуба, как всегда толпится народ... А я стою и жду девчонок. Время уже без двадцати, но нет ни Дашки, ни Яны.. Вот копуши то, а. Ладно, жду ещё 5 минут и захожу без них. Только я успела подумать об этом, как тут же увидела подъезжавшую машину Даши.
Дашка просто вылетела из машины и подбежала ко мне на 10-сантиметровых каблуках. Боже мой, какие жертвы. Она чуть не сломала себе все конечности. Зато сколько внимания.
-Ань, извини, что я опоздала. Прости.прости.простиии – буквально ныла она мне в ухо.
-Та успокойся ты, Даш, всё успеем, только не ной, я  тебя прошу.- как-то немного грозно выкинула я.
-А Яна то где?
-Интересный вопрос. Я тоже самое хотела спросить у тебя…- мы переглянулись и взялись за телефоны.
Я позвонила Яне и та сказала, что её  «МЧ»(молодой человек) приболел и она, как любящая и заботливая девушка решила остаться с ним дома, в тепле и уюте.
Да, Яна у нас славится добротой и отзывчивостью.
Ну да ладно, мы с Дашкой прошли в клуб и  нашли уютное местечко для того, чтобы приземлиться. 
-Ух! Как хорошо! - воскликнула я, плюхнувшись на мягкое  кожаное кресло.
-Дааа! Точно, такой кайф. –  простонала Даша.
Мы заказали себе по коктейльчику и пока мы их пили, мы успели поделиться последними новостями и посмеяться над всем, чем можно было.
Но тут подошёл один наш знакомый, который тоже частенько бывает в этом клубе и вытащил Дашку за руку из-за стола, при этом чмокнув меня в щёку и потащил её танцевать. А я осталась в гордом одиночестве со своим коктейлем. Но так как я не могу спокойно сидеть, слушая музыку, то я невольно стала подтанцовывать сидя в кресле. И тут я почувствовала чьё-то дыхание около моего уха, я как-то даже поднапряглась. Тут этот «кто-то» обошёл меня и сел напротив. Ах, это был  Макс. Кто такой!? Это мой бывший парень, которого я бросила неделю назад. Ну, на то были свои причины. А он видимо никак угомониться не может. Ну, да, как же! Главного ловеласа  района кинули. Такого просто быть не может, конец репутации. Но меня это вообще не волнует.
-Тебе чего надо!?- спросила я как-то немного пафосно                                                                                                           
-На тебя посмотреть – усмехнулся он.
Я ничего не стала ему отвечать, лишь только фыркнула в его сторону и отвернулась, закинув ногу на ногу. Он в свою очередь присел на корточки около моих ног и начал нагло трогать меня за коленки и пихать свои руки мне под юбку, что меня, конечно, очень возмутило и взбесило. Я подскочила, словно мне что-то кольнуло в пятую точку и начала толкать его и кричать, чтобы он отстал. Он, конечно, этого делать не собирался. Макс настырно продолжал меня в буквальном смысле слова лапать. Никто не обращал на это внимания, все танцевали и веселились, им было абсолютно пофиг на то, что меня тут пытаются изнасиловать. На моё счастье в зале всё-таки нашёлся благородный человек. Какой-то парниша, которого я вижу здесь в первый раз.. Он шёл мимо и увидел то, что происходило между нами с Максимом и стал вмешиваться. В результате Макс махнул на меня рукой и свинтил по быстрому. А я решила поблагодарить своего «спасателя».
-Спасибо. – как-то скромно сказала я
-Вот урод! Да не за что. Должен же был хоть кто-то это предотвратить, – с уверенностью сказал этот парнишка, который мне уже показался даже очень симпатичным.
-А тебя как зовут?- продолжал он.
- Аня... – я немного растерялась.
-Мм, красивое имя. А меня Тимур, ну или Тима, как удобно.- он говорил это с такой милой улыбкой, что у меня уже начало мутнеть в глазах, хотя может это от выпитого коктейля… не знаю. Но ко всем его положительным качествам, у него ещё был довольно приятный голос. В общем, мне показалось, что это была любовь с первого взгляда. Хотя я в неё никогда не верила…
-Можно я буду называть тебя просто Тима?- робко улыбнувшись, спросила я своего нового знакомого.
-Для тебя как угодно..- он улыбнулся и, обхватив меня за талию стал танцевать. Меня это очень удивило. Очень. Хотя было приятно.
О самом сокравенном рассказывают только совершенно чужим людям.
Гилберт Честертон

Оффлайн SpecialSnipe

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Без названия пока что
« Ответ #1 : 18 Июнь 2011, 19:32:54 »
Рассказ в стиле: "Как я провел лето":)
Графоман