Автор Тема: Для желающих поспорить  (Прочитано 4040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudkovslk

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 136
  • Репутация +10/-8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для желающих поспорить
« : 29 Май 2016, 11:32:16 »
Феникс.
Тему создал специально для вас. Если у вас есть желание поспорить (поговорить), то давайте это сделаем здесь, дабы не засорять другие темы.

ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ
Ну это понятно.
Сказать-то что хотели?
Если есть что, то не стесняйтесь.
Насколько я понял, вы глубоко верующий человек и не совсем довольны происходящим вокруг. К тому же вы весьма многословны. И если вы не робкого десятка, то я готов с вами поговорить.
И о том, на сколько вы верующий, и о том, во что же вы там веруете, и о многом другом.
Но не забывайте, что вы забрели в берлогу к Мишке. Так что берегите свою королевскую шерстку, Король Тигр.

Оффлайн Melial

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация +7/-1
  • злое существо...
    • Просмотр профиля
Re: Для желающих поспорить
« Ответ #1 : 12 Июнь 2016, 02:15:02 »
Это о чем вообще тема? да я в дурака играю, а как иначе, если автор просто провоцирует на подобное...

...

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Для желающих поспорить
« Ответ #2 : 12 Июнь 2016, 07:16:00 »
Это о чем вообще тема? да я в дурака играю, а как иначе, если автор просто провоцирует на подобное...
Эта тема была создана из-за одного человека на форуме.)) Он просто зафлудил тему со стихами Гудкова, поэтому и вынесли в отдельный топик. ))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***