Автор Тема: Толпо-элитарная система. Обман человеческой рассы тысячилетиями.  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация +1/-2
  • Пол: Мужской
  • Слава роду.
    • Просмотр профиля
Взглянуть на нашу зизнь в стране, на Россию. Много грязи и ужаса: наркомания проституция, убийства, аборты, алкоголизм(подростки), извращения, агрессия, много всякой гадости в наше тяжелое время...

Вопрос почему???

Ответ есть) на все вопросы существуют ответы...

С чего все началось?

В древности... что мы знаем о древности Руси? - Язычники, темное время, вражда, кровь, чуть-ли не вечная языческая ночь.
Волхвы, наши многомудрые старцы, их знания утрачены, не с охристианизацией Руси.
Волхвы ходили в церкви как и все остальные.
Вырезали волхвов не те кто веру менял, а те, кто хотел убить память древних и знания мудрецов, чтоб те не смогли открыть глаза на правду основной массе.
Что за правда такая?
А правда есть дорога к истине)

( 5 - 6 век, скит Лады ) будущая Новгородчина.

"Пришел к доречи волхва Гарсарре черный волхв подозревающий не ладное, и молвил: Как меня обманули?
Гарсарра предложила сесть и отведать с дороги волхву. Волхв согласился и поблагодарил. - Дак что-же делать? Как быть мне?
 Гарсарра достала 2 яйца с корзины. Одно вареное другое сырое.
Положив на стол перед волхвом старым, она молвила. - Одно есть истина ( вареное), другое есть обман ( сырое).
Крутани одно из них и увидешь прав ты или нет. Волхв так и сделал, но крутанул сырое волхв. - Я обманулся! но веть я знаю теперь что тут истина.
Гарсарра убрала вореное яйцо и достала еще одно сырое. Так, волхв ты не придешь к истине не когда, так тебя и обманули. Волхв сорвал с себя одежу чернобога, и ушел."

Примеры:

ЧТО ПЕРВИЧНО ЛЮДИ МАТЕРИЯ ИЛИ СОЗНАНИЕ?

ЧТО ПРАВИЛЬНО ЛЮДИ ИДИАЛИЗМ ИЛИ МАТЕРИАЛИЗМ?

ЧТО ВЕРНЕЙ ДЕМОКРАТИЗМ ИЛИ КОМУНИЗМ?

ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ПУЛЮ ИЛИ НОЖ В СЕРДЦЕ?

ЧТО ВАЖНЕЙ УЙТИ В ГОРЫ И ПОСТИГНУТЬ СЕБЯ ИЛИ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?

право выбора нету ) а кажется что есть.....


ЭТА ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ К ПОНИМАНИЮ ОБМАНА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

                       ( Северная традиция )

Северная традиция, память праотцов. :читаю: :o :o :o ::)


Когда мудрый человек проживший жизнь, встал на колени перед правнуком, в глазах его, он познал мудрость великую, мудрость своих дедов, волхвов медиамских, и людей, людей помнящих себя, сынов Гипербореи. Встав с колен, он спросил его: Кто я? он ответил: ТЫ, ДЕЯНъ.

"Керсагар Гарсарра" 81.5\17.

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень спорная точка зрения. Про древность, как историк не со всеми пунтками согласен.
Кстати, а почему рядом с алкоголизмом Вы написали в скобках подростки? Это всевозростная проблема.
"ЧТО ПЕРВИЧНО ЛЮДИ МАТЕРИЯ ИЛИ СОЗНАНИЕ?

ЧТО ПРАВИЛЬНО ЛЮДИ ИДИАЛИЗМ ИЛИ МАТЕРИАЛИЗМ?

ЧТО ВЕРНЕЙ ДЕМОКРАТИЗМ ИЛИ КОМУНИЗМ?

ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ПУЛЮ ИЛИ НОЖ В СЕРДЦЕ?

ЧТО ВАЖНЕЙ УЙТИ В ГОРЫ И ПОСТИГНУТЬ СЕБЯ ИЛИ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ?" -  а это довльно удобно постоенный ряд вопросов, ответы на которые люди выбирают сами. Все это субъективно, не говоря уже об имманентизме каждого индивида. И уж притчи для рациолнального мышления никогда не станут аргументом, скорее это иллюстрированная точка зрения.
Я толком не увидел раскрытия темы, написанной в заглавии. Если можно, то напиши более аргументировано свою позицию

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может мой взгляд на мир уже вашего, но я не понимаю какое отношение это имеет к творчеству.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Дмитрий

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация +1/-2
  • Пол: Мужской
  • Слава роду.
    • Просмотр профиля
тема философия и психология. так что это относится к теме)

Я пытаюсь обьяснить что и один и второй ответ вопроса ложный...

"ЧТО ПЕРВИЧНО ЛЮДИ МАТЕРИЯ ИЛИ СОЗНАНИЕ?
Ни то ни другое без друг друга существовать неможет )

и все остальные аналогично 2 ответа не верны.
что косается политический взглядов то множество примеров можно привести...

А толпо-елитарную систему я изложу позже ) как только лягу спать и проснусь.
Когда мудрый человек проживший жизнь, встал на колени перед правнуком, в глазах его, он познал мудрость великую, мудрость своих дедов, волхвов медиамских, и людей, людей помнящих себя, сынов Гипербореи. Встав с колен, он спросил его: Кто я? он ответил: ТЫ, ДЕЯНъ.

"Керсагар Гарсарра" 81.5\17.

Оффлайн Дмитрий

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация +1/-2
  • Пол: Мужской
  • Слава роду.
    • Просмотр профиля
А что косается притч дак это не притчи а исторические факты ) из подленной книги Деяна. и не к Эзотерике а уж темболие к мифологии не кокого отношения не имеет ну только у людей не далеко-мыслящих... )))
Когда мудрый человек проживший жизнь, встал на колени перед правнуком, в глазах его, он познал мудрость великую, мудрость своих дедов, волхвов медиамских, и людей, людей помнящих себя, сынов Гипербореи. Встав с колен, он спросил его: Кто я? он ответил: ТЫ, ДЕЯНъ.

"Керсагар Гарсарра" 81.5\17.

Оффлайн Дмитрий

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация +1/-2
  • Пол: Мужской
  • Слава роду.
    • Просмотр профиля
Благодарю за критику и понимание ) буду изяснятся четче и понятней, строго по теме.
Когда мудрый человек проживший жизнь, встал на колени перед правнуком, в глазах его, он познал мудрость великую, мудрость своих дедов, волхвов медиамских, и людей, людей помнящих себя, сынов Гипербореи. Встав с колен, он спросил его: Кто я? он ответил: ТЫ, ДЕЯНъ.

"Керсагар Гарсарра" 81.5\17.