Автор Тема: " Чашка утопает в любви к блюдцу"...  (Прочитано 4177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Небо...

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сердце не скатерть, чтобы перед каждым расстилать
    • Просмотр профиля
Чашка утопает в любви к блюдцу……
Потолок освещает теплый свет …. Тают сосульки, а значит скоро весна….. Во дворах слышно будет мяуканье котов…
Мартовское небо мне даст надежду!!!!
Нетерпение сердца…, нега, слёзы….. Острота и глубокий взгляд…..
Небо будет, отражается в лужах….
Я мелом на влажном асфальте нарисую свою страну, где хочу жить! Первый весенний поцелуй, лёгкий шарф на шее, острота переживаний!!! Смущение. Неизведанные и не прочитанные страницы своей души, мне принесет весна.
Ощущение хмурости, тревоги, в первый день весны. Полёт птицы. Всё начнёт оживать.
Я спешу, свою любовь с картин Марка Шагала…Моя любовь будет полётом, как на его картинах…!
Весенний ветер будет, ко мне заигрывать…Сахар будет таять в кофе, и я растворюсь в тебе. Улыбнусь. Притаюсь, и буду ждать. Тихо, смирно, верно. Я буду слушать лишь тебя. Я разделю с тобой звёздное небо, я буду смотреть на твои изгибы бровей. Лелеять каждую струну твоей гитары..
Ты проведёшь со мной несколько дней, но запомнишь.
Ты меня поцелуешь, когда у меня во рту будет таять привкус сигареты!!!
Розовые паруса…., пахнет бешеной романтикой, и страшно, что это кто-то может забрать. Я утопаю в тебе….., и мне кажется, что я сума сойду при нашей встрече…..
Моя душа сейчас немое кино….., чёрно-белое…… Я не могу скрыть свои слёзы….
Таю надежду, разбиваюсь…., сгораю.

Апрель 2009год.

....

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: " Чашка утопает в любви к блюдцу"...
« Ответ #1 : 16 Июль 2009, 14:01:44 »
Много непонятных предложений.
1) "Небо будет, отражается в лужах" Не увидел в этой фразе смысла. Может быть, Вы хотели сказать: "будит" или "Небо будет отражаться в лужах".
2) "Ощущение хмурости, тревоги, (зачем запятая) в первый день весны."
3) Я спешу, (зачем запятая?) свою любовь с картин Марка Шагала."  Слово "Спешу".  Может быть, Вы хотели сказать "спишу", т. е она будет идентична любви с картин.  Слово "спешу" означает спешку и никак не вписывается в данное предложение.
4) "Весенний ветер будет, ко мне заигрывать." Предложение построенное вне нормы русского литературного языка, не несет смысловой нагрузки.
И еще куча ошибок. Создается впечатление, что Вы хотели выплеснуть свои эмоции, придав им образность, окраску, но, увы, не получилось.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2009, 14:10:45 от Feliciano »
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн Козявочка

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: " Чашка утопает в любви к блюдцу"...
« Ответ #2 : 16 Июль 2009, 19:14:56 »
вцелом неплохо,но чего-то не хватает.И соглашусь с Feliciano  по поводу ошибочек