Автор Тема: Вещий сон))))  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимон

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Вещий сон))))
« : 09 Май 2009, 14:23:22 »
Вещий сон

Уже час ночи, и я не могу заснуть. Завтра приезжает моя девушка, как я ее давно не видел, и как я ее люблю…
- Просыпайся Вадим, - услышал я голос мамин - приехала Марина.
- Да, мама - ответил я. И ее зовут Мари.
Мама мне что-то ответила и пошла, открывать дверь. Я услышал голоса:
- Здравствуете!
- Привет, - ответила мама. Как дела Марина? ( Мари давно согласилась, чтоб ее так называли.)
- Хорошо, все отлично. А, Вадим дома?
- Да, сейчас он придет, - сказала моя мама и пригласила Мари в комнату, а сама пошла на кухню. Прошло пару минут, как я приготовился и зашел в комнату.
 - Привет, Мари моя любимая! Мари встала с кресла и подбежала ко мне и поцеловала меня. Я не ожидал от Мари этого, но обнял её крепко, крепко. Мари оторвалась от меня, но я ее схватил за руку, обнял ее и поцеловал.
-  Я очень соскучился, - сказал я ей, когда мы отцепились друг от друга.
- Я тоже – ответила она.
- Может, пойдем, прогуляемся, - предложил я ей. Она с охотой согласилась. Мам, мы уходим.
- Только захватите зонтик, дождь идет.
- Хорошо, – ответил я. Мы схватили зонтик, и ушли из дома. Дождь был сильным, и за минуту можно было хорошо намокнуть. Зонтик был не большой и нам пришлось к друг другу прижаться, чтоб не намочится. Но с моими широкими плечами мне не везло, и я очень промок. Мари уговаривала меня по идти домой, не то я заболею. Но я категорический отказался. Мы гуляли и спрашивали друг друга, что произошло пока их не было. Я как всегда начал говорить, что очень по ней скучал:
- Знаешь я очень по тебе скучал, я вспоминал твою ослепительную красоту, твой запах, твою понимающею души. Мари мне улыбнулась…
Мы много еще гуляли и вспоминали прошлое, когда я предложил зайти в галерею поддельные картину из Лувра, позже на концерт, в кино, в театр, на выставки всевозможных книг и статуй и т.д. …
 Мы очень хорошо провели время, мы так восхищались красотой и грацией, которой нам показывали. Уже под конец нашего дня мы решили прогуляться по парку, мы обсуждали о картинах, о статуях, и многом другом.  Мари посмотрела на время:
 - Ох, уже пора, почти двенадцать, родители будут беспокоиться. Я подошел к ней и поцеловал на прощания, но неожиданно для меня, любовь переросло в страсть и желания. И мы отправились ко мне домой позвонили родителям Мари, предупредили, что она останется у меня. И мы так нежно любили друг друга, целую ночь…
   -Вадим, ставай, Марина приехала – крикнула мама. - Я что-то не понял, как это может быть, это был сон, нет, это не был сон!?  Казалась голова вот, вот лопнет. В голове перемешались столько чувств. - О, БОЖЕ МОЙ, ЭТО БЫЛ СОН! Я быстро выпрыгнул из постели. - Видима, я вчера заснул и не заметил как!? Вот почему, я  одет, - в голове все шипела. Я подбежал к двери и открыл. В небе не было ни облачко. Мари очень изменилась, стала очень красивой.
- Привет, - сказала Мари.
- Привет, - тупо ответил я.
- Я знаю, что ты меня ждал Вадим, и поэтому я пришла сказать, что все кончено0000. Прошло три года, как мы не виделись, у меня появился новый парень, видишь ту машину, это он мне подарил. Я ухожу, пока! Видима, Мари волновалась, она быстро побежала в сторону машины.
- Мари постой, - остановил я ее.
- Да, - повернулась она.
- Пожалуйста, подари мне последний поцелуй!?
Мари покраснела, но ответила:
- Хорошо, но только из-за прекрасного прошлого.
Я подошел к ней. И поцеловал её так крепко, и так чувственно, что она обняла меня. Неожиданно Мари вырвалась из моих объятий и побежала к машине, я заметил, что она плачет.
- Не бросай меня Мари, я люблю тебя. Я не ждал ответа:
- Я тоже тебя люблю, но ничего не могу сделать. Пока навсегда!
Я  прочитал как скороговорку стихотворения, которое придумал в тот же миг. Пока она боролось с не заводящейся машиной.

Я люблю тебя, Мари.
Ты прекрасна, как Луна,
Ты сияешь, как Звезда,
Ты близка и я пылаю,
Далека ты, умираю.
Я приду к тебе, Мари.
И душа с цепи сорвется,
И желанья надорвется,
Но к тебе она несется.
Дух с тобою обернется
В свет и чистоту!
Но любовью я пылаю
Умираю, умираю.
Потому что нет ответа
От тебя моя Мари!
В ту минуту, когда я прочел последнею строчку стихотворения, машина завелась и Мари навсегда покинула меня, и мы больше с ней никогда не виделись. Сейчас я понимаю, что это повлияли на нее родители.
Да, вот нужно верить в вещие сны прямо да наоборот.

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вещий сон))))
« Ответ #1 : 09 Май 2009, 15:00:08 »
"И мы так нежно любили друг друга, целую ночь…"-думаю,что в его сне они страстно любили друг друга ночью.Если они с такой живостью отправились к главному герою домой.

Оффлайн Тимон

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещий сон))))
« Ответ #2 : 09 Май 2009, 15:59:44 »
)))))рассказ еще недоработан, поэтому я еще думаю как они будут друг друга любить))))) 

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вещий сон))))
« Ответ #3 : 09 Май 2009, 16:46:37 »
Если идея будет продолжена,тогда да,а пока это не совсем новые произведение,но почитать можно.В общем,развитие сюжета покажет.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Вещий сон))))
« Ответ #4 : 10 Май 2009, 10:45:28 »
Ошибки практически в каждом предложении. Орфографических не очень много, а вот стилистических, само построение предложений. Обрати внимание на диалоги.
Тимон, перечитай рассказ раз 10. Сдается мне ты его не перечитывал ни разу...
« Последнее редактирование: 10 Май 2009, 10:48:39 от Крайсли »
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Тимон

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещий сон))))
« Ответ #5 : 10 Май 2009, 11:40:37 »
это я знаю:пардон:, я сейчас занимаюсь доработкой рассказа   

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вещий сон))))
« Ответ #6 : 10 Май 2009, 19:10:47 »
Согласен с Крайсли.Ошибки нужно исправить.Ведь иногда это начинает раздражать.В первую очередь проблему создают стилистические ошибки.Но,я думаю,ты все поправишь.
Кстати,я редко перечитываю свои собственные тексты.Такое у меня правило))