Автор Тема: ЛЮДИ помогите!!! посмотрите описание тумана и скажите что не так!!  (Прочитано 9689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sammy3713

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Утренний туман обволакивал землю, навевая сны и замедляя ранних путников. Уже поднявшееся солнце едва пробивалось сквозь слой пелены, превративший мир в бескрайнюю равнину. Но все-таки остались места, где туман был безвластен,  и солнечные лучи заботливо их согревали. Жаль, что  таких мест встречалось мало. БОльшая часть пустырей находилась в низинах, где правил туман.
Черная Импала пугливой кошкой мчалась по пока еще пустому шоссе. Дорога была неровной, и машина постоянно подскакивала на многочисленных ухабах, сотрясая содержимым багажника. Водитель же, не обращая ни какого внимания на неровную дорогу, липкий туман, с неохотой начинающий рассеиваться, и солнце, слепящее глаза, продолжал свой путь. Он спешил, очень спешил. Чтобы успеть вернуться до заката, а путь был неблизкий.
В детстве меня ударил пьяный клоун))

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В деревне туман с утра застилает только что отошедшие ото сна глаза, а вечером нагнетает страху,тихо ложась по земле.Вот фото,попробуй описать с них.А так,хорошо,но первый абзац надо дополнить.

Оффлайн Sammy3713

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В детстве меня ударил пьяный клоун))

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"бескрайнюю равнину. Но все-таки остались" Вот это место стоит исправить, на мой взгляд.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Sammy3713

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да согласна. но пака не знаю на че.. (( мне бы еще раз этот туман сегоднешнего утра.. эх, тогда бы может и написала. а так сложнее( но все разно спасиб за коммент
В детстве меня ударил пьяный клоун))