Автор Тема: немного о чувствах, боли....в общем о любви  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoza13

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
[/size][/font]
Ангелы дождя.
Как падают снежинки – думала Ляля смотря в темное окно –  как хорошо наверно так падать и не думать ни о чем.... И две крупные слезы тихонько упали из глаз.  Она вспоминала тот час, когда она встретила его в первый раз.  Тогда все казалось таким безмятежным.  Он ей казался таким внимательным и нежным. Тогда ей было всего 16. Она была наивной и глупой, избалованной родителями и друзьями. Она казалась себе обыкновенной девчонкой, но когда она стала взрослеть – стало понятно, что она будет красавицей:  длинные густые волнистые каштановые волосы, миндалевидные зеленые глаза, аккуратный носик, пухлые , казавшиеся детскими губы, и безупречная фигура.  Училась она хорошо, и родители ей полностью доверяли, и ни в чем ей не отказывали. И вот однажды...
Как обычно она возвращалась из бассейна поздно вечером.  Настроение было ужасное, ведь утром предстояла контрольная по математике – четвертная. Начался ливень, она подняла глаза, и в свете фонаря увидела его. Он казалось пришел из ее сна. Те же светлые волосы, голубые глаза, фигура атлета, и высокий рост.  Он улыбнулся, и подошел к ней. Его звали Владом. Шел дождь, прошло уже два часа, а они все стояли и целовались.  Он ушел, сжимая в руках заветную бумажку с ее телефоном. Она  пришла домой намного позже обычного, но увидев ее сияющие глаза мама не стала задавать лишних вопросов. Через два  дня он позвонил и предложил встретится, Ляля конечно согласилась. Они встретились и пошли к нему домой. Влад смотрел на нее, гипнотизируя взглядом.  И вот уже кровать, и одежда на полу... Как хорошо, им казалось что они в раю.  Так продолжалось 3 месяца. А потом это произошло....
До сих пор при мысли об этом она начинает тихо плакать, а сердце пронзает тупая боль!
Это было весной, они гуляли по парку, наслаждались пением веселых птичек, любовались первыми листочками, и целовались на весеннем ветерке. Уже начало темнеть, Влад проводил ее домой как обычно. Но словно что-то кольнуло в груди, она побежала за ним. Она успела лишь увидеть как убегают трое крепких парней... Он лежал чистой весенней луже, отчего-то она была красной. Подойдя ближе она закричала от боли, и упала рядом с ним на колени. А в сердце у него был нож. Он посмотрел на нее последний раз, и прошептал одними губами: «я люблю тебя, ты моя.... и там, мы будем вместе навсегда». И голубые глаза закрылись навсегда.  И из ясного неба вдруг пошел дождь..
Ляля не помнила сколько она просидела рядом с ним – час? Два? Четыре?  Она не была на похоронах, не разу не была на его могиле... Просто не могла и все. Никто не верил что за 3 месяца можно так полюбить, что так прекрасно все может быть.  Она перестала быть самой собой. 
И вот сегодня ровно год с того дня... Она вдруг встала, и быстро побежала на улицу, и вдруг в том же месте снова была лужа и шел дождь, она не слышала и не видела ничего лишь шла туда... ее не испугал даже свет фар вдали, она лишь молча смотрела на приближающейся автомобиль, и вдруг улыбнулась и шагнула ему навстречу.
Так она все же ушла к Владу. И теперь два ангела дождя снова вместе, и счастливы. И если сейчас вы увидите дождь и капли будут стучать в ваше окно – это два ангела дождя плачут от радости....
люблю снег****

Оффлайн Strekoza13

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: немного о чувствах, боли....в общем о любви
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2010, 19:48:41 »
Я ненавижу себя за то что люблю его.  И люблю его за то, что благодаря ему я узнала что такое настоящая любовь. Благодаря ему я смогла понять что все остальное мелкие неприятности из-за которых не стоит и переживать...Я узнала что значит настоящая боль и настоящие страдания. Я ему благодарна за то что научилась быть сильной.. За то, что пусть недолго, но я могла летать.  Пусть потом и больно было падать,  и от этого падения остались шрамы... Эти шрамы до сих пор дают о себе знать. В такие моменты все тело наполняет сначала сладкая истома, но это мгновение длиться всего лишь 0,008 секунды, а потом резкая и тупая боль разливается по всему телу. И хочется плакать, и порой действительно не получается сдержать слез, они получаются скупые, так одна - две слезинки и не более. Их даже никто не видит, кроме моего любимого мягкого медвежонка. Я дала себе слово что мои слезы не должен никто видеть. Ведь все считают меня сильной, веселой  девушкой. Парни часто называют меня стервой. Возможно так оно и есть на самом деле, не мне судить. Сейчас смотрю в зеркало и пытаюсь понять что же ему было нужно? Я симпатичная девушка, у меня классная фигура, я вроде бы стильно одеваюсь, и у меня отличный характер...так что же было нужно ему? И интересно всегда люди страдают из-за того что любят? Я хотела всего лишь быть ему верной, быть для него. Я ему полностью доверилась, хотя до него было не мало кандидатов. Он был безупречно нежен и ласков. Этакий «рыцарь без страха и упрека» в современном варианте. Так мне казалось в ту минуту. Сначала мы просто лежали и смотрели мультики, потом был долгий французский поцелуй, затем поцелуи стали более страстными, а его руки исследовали каждый миллиметр моего тела. Легкий озноб пробежал по коже,  меня с головы до ног накрыла сладкая истома. И это произошло. Я ни о чем не жалела, и очень надеялась. что он оценит то что я для него сделала. Но как выяснилось позже - надеялась я зря. Он вдруг резко оборвал отношения, вернее сделал так, чтобы я их оборвала сама. А я сделана не из железа, и мне тоже хочется внимания. И я это сделала, но все это через реки слез и боль. Если бы в тот момент рядом не было моих подруг, я не знаю, чтобы я со мной произошло... С того  момента прошло уже немало времени, и было за этот период немало парней. Но все это было не то. Были признания в любви, подарки, прогулки по ночной набережной, поцелуи под водой, но это все было лишь, для того чтобы забыть его. И вроде внешне казалось, что я забыла и его, и боль, и все что с ним связано – но это была жестокая ошибка! Мне кажется, что я не смогу его никогда забыть, и простить тоже не смогу. Забыть все боль, что он мне причинил, не хватит и столетия. И его постоянные обманы, который я старалась не замечать. Все это было сыграно очень фальшиво... Но тем и отличается великая увертюра от простых произведений, что ее можно сыграть лишь один раз, и никто не будет в силах ее повторить... пусть ее сыграют и фальшиво, но она все равно будет гениальной, и запомниться она только в сердце, так как воспроизвести ее не сможет уже никто... Даже сами исполнители, если попытаются сыграть ее во второй раз, и в третий, и в четвертый – не смогут. И в их  глазах будет отражаться недоумение и грусть, от собственного бессилия.  Но ее нельзя будет повторить.  И забыть ее тоже будет нельзя, она останется в сердце на всю жизнь...
Я заканчиваю свою повесть.....и понимаю что я ненавижу себя за то, что люблю его.....его одного.
люблю снег****

Оффлайн Януэль

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: немного о чувствах, боли....в общем о любви
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2010, 21:36:10 »
По-моему, рассказ немного не правдоподобный. Нет, история очень даже красивая, грустная, трогающая. Но действия происходят слишком быстро. Так и хочется дернуть за рукав и крикнуть "Не торопи события".
Встретились, сразу же целовались два часа, позвонил, секс... Хочется что-то Вы расписали поподробнее, это так приятно читать. И девушка... первый сладостный поцелуй, когда две души встречаются на кончиках губ...
Поэтому можно было бы больше красок, чувств, а так твердая четверка с плюсом))
- Что ты хочешь?
- Счастья...
- Все?
- А разве мало...?

Оффлайн FML

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация +6/-0
  • Пол: Женский
  • ...Herbst...
    • Просмотр профиля
Re: немного о чувствах, боли....в общем о любви
« Ответ #3 : 07 Январь 2011, 22:09:59 »
Да, мне тоже показалось ,что очень  быстро и от этого рассказ не запоминается ...а некоторые моменты понравились очень  ,про двух ангелов дождя красиво ...и в конце там тоже класс)
Останусь для всех загадкой =)

Оффлайн Strekoza13

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: немного о чувствах, боли....в общем о любви
« Ответ #4 : 08 Январь 2011, 14:26:11 »
спасибо за справедливую критику.... Просто нету особо времени писать) Может быть когда-нибудь все же напишу что-то действительно интересное и запоминающееся, и не на две страницы
люблю снег****

Оффлайн FML

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация +6/-0
  • Пол: Женский
  • ...Herbst...
    • Просмотр профиля
Re: немного о чувствах, боли....в общем о любви
« Ответ #5 : 08 Январь 2011, 22:38:26 »
Совершенсвуйся ))) удачи тебе )
Останусь для всех загадкой =)

Оффлайн Дартфейс

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: немного о чувствах, боли....в общем о любви
« Ответ #6 : 11 Январь 2011, 19:00:25 »
Да, согласна, все события происходят быстро.
А вторая часть это ее мысли?  Я даже с начала не поняла, что это продолжение, думала, что начинается второй рассказ :краснею:, но она очень красиво написана!!!!
Бери от жизни все!

Оффлайн Януэль

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Strekoza13

Ага, торопиться не стоит. Можно один абзац "вынашивать" месяц, думать над каждой фразой, перечитывать и вновь исправлять.. Время не проблема, в любую минутку написать свои мысли быстро-быстро, а потом и развить их. Удачи и творческих успехов))
- Что ты хочешь?
- Счастья...
- Все?
- А разве мало...?