Автор Тема: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)  (Прочитано 23586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #60 : 16 Март 2016, 11:04:17 »
Играют на ура)) причем смотришь потом серию о съемках и поражаешься, насколько актеры иными выглядят, насколько в роль входят, что и не узнать.
Мне кстати китайский слух режет. К японскому-то привыкла, а в анимешке услышала китайский и хотелось уши заткнуть просто ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #61 : 17 Март 2016, 10:55:34 »
Судя по тому, что мне начинает сниться этот сериал с собственным сюжетом и теме же героями, он мне очень нравится.  :blink: ;D

Вчера прямо жалко стало послушницу с татушкой на спине. :sorry: Не знаю пока, чем кончится, но будет жалко, если её  :butcher: Такая преданная девушка.))
Глазам не поверила, когда принца убили.  :blink: Капец. От одно из главных героев избавилимь, когда ещё даже половина сериала не прошла.  :blink: ;D То-то ещё будет. :tease:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #62 : 17 Март 2016, 11:05:19 »
Цитировать
Глазам не поверила, когда принца убили.
Охохо... это да, эпический момент)) я тоже не ожидала такого на середине сериала  ;D но ничего,то ли еще будет...
Мне он снился еще несколько дней после того, как я его досмотрела  ;D так что это, в принципе, нормально  ;D
И ни фига ты быстро смотришь  :blink: смерть принца - это ж тринадцатая серия вроде)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #63 : 17 Март 2016, 11:08:03 »
Угу, вчера 14 досмотрела.)) Я вечерами смотрю, когда делать нечего. По 2-3 серии за вечер. У меня когда сериал нравится, очень быстро смотрится. Главное, чтоб нравилось. Вот последний "Мыслить, как преступник" я 3 сезона в течение трёх месяцев еле осилила. Когда скучный, больше серии в день не смотрю. И то только чтобы время убить.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #64 : 17 Март 2016, 11:55:05 »
Я, помню, после тринадцатой психанула и неделю или две где-то не смотрела  ;D как раз после всех этих эпических событий. Для меня еще момент охреневания был в конце одиннадцатой, когда Вун своих товарищей порезал. Пять минут воплей в стиле ТЫ ОХРЕНЕЛ, ЧТО ЛИ?! потом начало двенадцатой и выдох: ты моя лапушка...  ;D  ;D  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #65 : 17 Март 2016, 11:58:20 »
А потом работы не было, сидели просто так, решила таки досмотреть, уже слегка успокоившись  ;D но над тем, как я с планшетом ругалась, на работе до сих пор ржут  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #66 : 17 Март 2016, 12:13:08 »
Для меня еще момент охреневания был в конце одиннадцатой, когда Вун своих товарищей порезал. Пять минут воплей в стиле ТЫ ОХРЕНЕЛ, ЧТО ЛИ?! потом начало двенадцатой и выдох: ты моя лапушка...  ;D  ;D  ;D
Вот да, такая же реакция была.  :o ;D Всё таки хочется верить, что их дружба с главным героем не просто так через весь сериал проходит.))

Не, я бросать не собираюсь смотреть. Мне интересно, что же будет дальше после таких событий.)))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #67 : 17 Март 2016, 12:16:22 »
Цитировать
Всё таки хочется верить, что их дружба с главным героем не просто так через весь сериал проходит.)
Конечно не просто так)) дружба с самого детства все-таки.
Я бросать тоже не собиралась, просто не могла себя заставить  ;D откладывала, откладывала, а потом: нет, надо досмотреть, интересно ж, чем все закончится...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #68 : 18 Март 2016, 16:30:43 »
Моя в трауре. Гауг убили. И что парадоксально, мне не её жалко, а остальных героев,её потерю переживающих. Особенно вечно пьяного главу наёмников. А она та ещё зараза, соврала ему про дочь. Я вначале так радовалась за него и тут такой облом!   :die: :wall: На самом деле, я считаю что мечнику и так близких за глаза.  Мог бы сценарист дочку и наёмнику подарить.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #69 : 18 Март 2016, 17:27:12 »
Чхону вообще поражаюсь в этой ситуации. узнал, что дочка не его, а пофигу, все равно защищал и буду защищать, потому что во-первых, ребенок любимой женщины, а во-вторых - сам привязаться успел, пока думал, что она его дочь. обожаю его :man_in_love:  а насчет того, что соврала - выхода в той ситуации особо не было, нужно было ее защитить хоть как-то, вот и сделала то, что первым на ум пришло))) женщины, коварные существа...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #70 : 18 Март 2016, 17:29:38 »
и мне очень нравится то, как меняются герои в течение сериала. тот же Чхон. безжалостный наемник, которому сделать из мальчишки убийцу - раз плюнуть, - и тут, потеряв Га Ок и осознав, насколько она была ему дорога, а также обретя, пусть и на короткое время, дочь, меняет свое мировоззрение. убийства - уже не цель его жизни, он осознает, сколько всего потерял за это время. вначале отрицательный герой, он сейчас таковым не кажется
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #71 : 18 Март 2016, 18:05:01 »
Да, классные метаморфозы. Поэтому и смотрится с интересом.  :read2:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #72 : 18 Март 2016, 19:04:48 »
Смотрю 22 серию и начинаю уже с сожалением думать, что скоро конец.  :sorry: Эх, только бы с финалом не обломали.  :die:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #73 : 18 Март 2016, 19:10:50 »
 ;D ну как скоро. еще семь серий))) хотя они быстро пройдут)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #74 : 19 Март 2016, 07:55:39 »
Как же они растянули 24 серию.  :wall: О, этот великий и ужасный меченосец.  :wall: Я полсерии думала, ну когда же он всё-таки умрёт, а потом ещё столько же, ну когда же уже перестанут показывать краткую аннотацию ВСЕХ предыдущих серий, где он кого-то убивает, учит или дуэлится( в виде воспоминаний).  ;D ;D ;D Жесть ваще.  ;D Метания Вуна начинают нвпрягать...так уже хочется, чтобы он взял пример со своего наставника и, наконец, на что-то решился. Так и хочется заорать на него, переодически: да стань ты, блин, мужиком, наконец!  ;D Ну а главный наёмник, конечно, крут.  :blink: Весь израненый, покалеченный и всё такое, но дерётся, защищает любимых, хоть они его и не любят...в общем, респект ему и уважуха.  :hat1:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #75 : 19 Март 2016, 08:22:10 »
Цитировать
Метания Вуна начинают напрягать
еще одно запомненное имя!  ;D ну не может он никак определиться, че ему надо. ненавидит жизнь убийцы, хочет уничтожить Хокса Чхорон, но иного способа, кроме как изнутри, не видит. вот и мечется туда-сюда, помогая друзьям, которые считают его плохим, и вместе с тем пытаясь расстроить козни военного министра. и, блин, что прикалывает, у него ведь куда лучше получается, чем у Тон Су и компании, которые то в японскую деревню ездят на экскурсии, то по городу ходят, ищут не понять чего... а Вун тихой сапой идет вперед к цели, пусть и в голове у него полный кавардак.
а Чхон... Чхон просто лапа  :man_in_love:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #76 : 19 Март 2016, 08:33:30 »
и, блин, что прикалывает, у него ведь куда лучше получается, чем у Тон Су и компании
Вот да. Это-то и поразительно. Тон Су вроде ж ничего не мешает, его никто против воли помогать не вынуждает...но при этом эффективность у него практически нулевая. Единственное, чего он достиг - научился таки боевым искусствам, которым Вун вообще-то ещё в детстве обучился.  ;D Тоже сомнительное достижение.  ;D

хочет уничтожить Хокса Чхорон
Честно говоря, я уже сомневаюсь, что он этого хочет. Вообще у него мысли, как блохи. Вначале, он хотел уничтожить Чхона, потом вроде поостыл. Признал себя убийцей и смирился с судьбой. Потом, значит, Чхон ему сказал, что убил его отца, и Вун вроде снова захотел его убить, но несмотря на это, имея кучу возможностей, пока этого не сделал. Вун любит девушку Пэк Тон Су, помогает ей всячески, защищает, но когда она оказалась у него в доме убийц...он нихрена не сделал, чтобы добиться её  :o Это ваще как?  ;D И это несмотря на то, что наставник ему говорил, что раз любишь, надо добиваться...
Вот, кстати, ещё 1 большущий + в адрес Чхона. Он не советовал Вуну стать лучшим бойцом, или главой клана убийц. Он ощутил горечь утраты Га Ок и советовал Вуну устраивать личную жизнь. В то время, как меченосец, хоть и разглагольствовал о том, что неправильно прожил свою жизнь, что надо было пожертвовать званием и жить с любимой, всё равно Тон Су велел превзойти его как мастера боевых искусств, ещё и труп свой заставил осмотреть, чтобы найти бреши в мастертве Чхона. Это логично ваще?  :o
В общем, к концу сериала всё выворачивается на изнанку. Белое становится чёрным, чёрное белым.  ;D ;D ;D Ну и зацепил он меня, конечно.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #77 : 19 Март 2016, 08:42:53 »
Цитировать
Вун любит девушку Пэк Тон Су, помогает ей всячески, защищает, но когда она оказалась у него в доме убийц...он нихрена не сделал, чтобы добиться её
я думаю, что он ее защищает не ради себя, а ради Тон Су. прекрасно знает, что она его не выберет, и защищает ее только для того, чтобы она смогла вернуться к Тон Су. вообще изначально, когда они все втроем повстречались, так все и выглядело - Вун же сам пихал Тон Су к ней, типа иди, поговори. на мой взгляд, в сценарии любовь Вуна лишняя)) логичней было бы, если бы он только ради Тон Су это делал, ради их дружбы, и скорей всего, он так и делает))) для себя он свою судьбу уже решил, хоть и в одном моменте дал слабину и позволил себе надеяться, что она таки выберет его. нооооо... нет
Цитировать
к концу сериала всё выворачивается на изнанку. Белое становится чёрным, чёрное белым.
о, это уж точно. о, еще как точно!
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #78 : 19 Март 2016, 08:46:57 »
Цитировать
Вот, кстати, ещё 1 большущий + в адрес Чхона. Он не советовал Вуну стать лучшим бойцом, или главой клана убийц. Он ощутил горечь утраты Га Ок и советовал Вуну устраивать личную жизнь. В то время, как меченосец, хоть и разглагольствовал о том, что неправильно прожил свою жизнь, что надо было пожертвовать званием и жить с любимой, всё равно Тон Су велел превзойти его как мастера боевых искусств, ещё и труп свой заставил осмотреть, чтобы найти бреши в мастертве Чхона.
воооот! вообще кстати к концу сериала Тон Су все больше похож на раннего Чхона, а Вун наоборот - на спокойного меченосца. тоже раннего)) до того, как у них все пошло кувырком. мне вообще понравилось, как они готовились к смертельному бою - ловят рыбку, бухают, как старые друзья... ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Воин Пэк Тон Су (Warrior Baek Dong Soo) (2011)
« Ответ #79 : 19 Март 2016, 08:49:35 »
на мой взгляд, в сценарии любовь Вуна лишняя))
Угу, я тоже так считаю. По крайней мере именно к этой девушке точно. Думаю, сценарист решил добавить этот нюанс, чтобы они уж прямо во всём были похожи на Чхона, меченосца и Га Ок. Плюс, влюблённый герой всегда выглядит более полижительно, чем невлюблённый. Как пример, тот Чхон. Будь он не влюблён в Га Ок, он бы так и остался чокнутым наёмным убийцей без эмоций. Типо кудахтающего психа.  ;D Так что мысль сценариста понятна, но не доработана. Ай-яй-яй, товарищ сценарист. Как вам не стыдно.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***