Автор Тема: Семейка Крудс  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Семейка Крудс
« : 20 Март 2016, 12:42:16 »
Семейка Крудс/The Croods
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Роли озвучивали: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Крис Сандерс, Рэнди Том



Награды:
Номинация Оскар 2014 г. на "Лучший анимационный фильм"
Номинация Золотой глобус 2014г. на "Лучший анимационный фильм"
 
Кинопоиск: 7.629 55 624
IMDb: 7.30 (144 439)

Описание: Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели…









Отзыв:
Очень красочный и забавный мультфильм. Отлично подойдёт для того, чтобы скоротать вечер выходного дня. Причём понравится, как детям, так и взрослым. Мультфильм в забавной и ненавязчивой форме рассказывает о семейных ценностях, взаимоотношениях между родственниками. Местами уморительный, местами трогательный. И за просмотром уж точно не заскучаешь.

Цитаты:
"Если вы еще не поняли по загару и домашним питомцам, мы теперь — не пещерные люди. "

"— Огонь, он кусается!
— Беги, попробуй спрятаться от него в высокой сухой траве."

"— Помнишь, какие у тебя были идеи утром? Ты же современный!
— Нет, я пещерный!"

"— Это бессмысленно, время на исходе, ты ведешь себя иррационально и контрпродуктивно.
— Говори-говори, меня злят длинные слова."

"— О, Груг, неужели только в этом все дело?
— А еще я думал, что тогда твоя мама даст дуба, а это, знаешь, тоже плюс." (отношения зятя и тёщи)

"Мозг — удел слабаков."

Перечитала цитаты и захотела пересмотреть ещё раз.  ;D


***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Семейка Крудс
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 12:59:48 »
 ;D цитаты уморительные)) надо будет глянуть, а то я его не видела
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Семейка Крудс
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 14:20:05 »
Он реально прикольный мульт. Очень много мест, где можно улыбнуться, а иногда и посмеяться  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Семейка Крудс
« Ответ #3 : 16 Апрель 2016, 09:33:12 »
- А кто такие питомцы?
- Это животные, которых не едят.
- Да? А у нас они называются дети
 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ааабалденный мульт, поржали сейчас от души :rofl: :rofl: :rofl: спасибо за наводку)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Семейка Крудс
« Ответ #4 : 16 Апрель 2016, 10:03:35 »
Рада, что тебе понравился. Я его частенько пересматриваю.  ;D Один из моих любимых стал.  :man_in_love:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***