Автор Тема: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)  (Прочитано 3220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« : 20 Март 2016, 10:17:30 »
"101 далматинец"
Страна: США
Год выпуска: 1961
Рейтинг на кинопоиске: 8,0

Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вилль.
Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.

В детстве многократно пересматривала этот мульт и перечитывала книгу. Даже не знаю, что великолепней, выбрать трудно. Сколько ни пыталась сейчас найти эту книгу в магазинах - нет. Не перевыпускают, и весьма жаль.








« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 06:35:43 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 10:20:04 »
а вот и мужская Круэлла. арт и косплей



Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 10:22:30 »
Трындец...Круэлла в мужском варианте...это просто трындец!  :rofl: :rofl: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 10:25:57 »
это еще ничо  ;D этот же парень косплеил в мужских вариантах Малефисенту и Эльзу. а уж артов на тему смены пола просто полно. и Эсмеральд, и Покахонтас, и Ариэль, и Джессик Рэббит, кого только нет
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 10:27:39 »
Ну как бы Малифисенту ещё ладно...могу представить, но Ариэль  :o Джесику Рэбит  :o Куда катится мир.  :rofl: Блин, какая же я всё-таки древняя  :wall: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 10:33:01 »
ну как бы ниче так получилось  ;D

















Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« Ответ #6 : 20 Март 2016, 10:41:20 »
Ну Покахонтас выглядит, как обычный парень-индеец. Если бы не енот, то можно было бы его даже к Спириту отнести. Коня ток дорисовать рядом.  ;D
Ариэль тоже парень-русалка обычный.  ;D
Круто вышла Малифисента.  :good: Хотя я бы тоже, не скзала, что это она, если бы ты не уточнила. Просто на демона какого-то похоже.
Многих я даже не распознала бы.  ;D
Сильнее, чем Круэлла меня пока ещё ничто так не шокировало.  :rofl: Там вот реально он на неё похож...и ни с чем аналогию нельзя провести.  :o ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« Ответ #7 : 20 Март 2016, 10:42:31 »
Ах да, Джессика Рэбит в его исполнении похожа на любого певца 80-х. Диско рулит.  :rofl: :rofl: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: 101 далматинец (101 dalmatians, 1961)
« Ответ #8 : 20 Март 2016, 10:48:17 »
Круэлла да, такую бабенцию в мужском варианте фиг представишь  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".