Автор Тема: Сверхъестественное/Supernatural  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сверхъестественное/Supernatural
« : 18 Февраль 2012, 15:06:19 »
Сверхъествественное (2005-...)- Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Джим Бивер, Алона Тал, Лорен Коэн, Женевьев Падалеки, Джеффри Дин Морган и другие.








Сейчас идет 7 сезон, до которого я еще, к сожалению или к счастью, не добралась. На мой взгляд, 6ой сезон уже немног отстает по качеству от пятого, но это не заставило меня разлюбить этот сериал.
Никаких соплей, слюней и прочих раздражающих моментов. Самая главная тема -это огромная любовь братьев друг к другу, ради которой каждый из них готов на любые жертвы.
Слабонервным, наверное, лучше не смотреть, потому что присутствуют различные насильственные моменты типо обезглавливания вампиров, вырезания сердец девственницам и тому подобное ;D

Стоит отметить также замечательную игру, шутки ну и, внешность актеров, разумеется ::)
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сверхъестественное/Supernatural
« Ответ #1 : 18 Февраль 2012, 16:17:27 »
Смотрела и смотрю. Первые сезоны потому что было интересно, потом чтобы узнать до чего же они дойдут. То, что происходит там сейчас мне нравиться.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сверхъестественное/Supernatural
« Ответ #2 : 01 Март 2012, 08:54:35 »
Недавно начала смотреть.)) Сейчас смотрю 4 сезон.
Интересный сериал, захватывающий. В начале даже немного страшный, но потом проходит.  ;D
Начинала смотреть из-за огромного количества положительных отзывов и втянулась.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сверхъестественное/Supernatural
« Ответ #3 : 01 Март 2012, 13:53:20 »
В начале даже немного страшный, но потом проходит.
даа, потом уже вообще бояться перестаешь)
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн nokturn

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сверхъестественное/Supernatural
« Ответ #4 : 05 Июнь 2015, 17:47:44 »
мне кажется что уже не знают о чем снимать