Автор Тема: Святая инквизиция  (Прочитано 4362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Святая инквизиция
« : 17 Июль 2012, 12:25:53 »
Нож просвистел в воздухе и со смачным хрустом вошел в спину Армана.
Он дернулся, но не вскрикнул, лишь безвольно обвис на держащих его цепях. Из уголков губ потекли струйки крови.
- Ты, – прошипел мучитель, склонившись над ним. – Ты – мразь. Ты должен сдохнуть.
- Всегда об этом мечтал, – Арман улыбнулся окровавленными губами. – Не поможешь?
Мучитель издал звук, отдаленно напоминающий рык, и вонзил лезвие в бок.
Улыбка так и не сошла с лица. Арман попытался выпрямиться, морщась от боли, но это не удалось. Ноги вновь подкосились, и он не упал только благодаря цепям.
Рубашка грязными лохмотьями валялась на полу. Спину и грудь покрывали длинные рубцы от хлыста. Из виска струилась кровь. Но улыбка продолжала освещать лицо Армана.
Что еще больше раздражало мучителя.
- Ты сдохнешь, – прошипел он, подходя к небольшому столику и выбирая оттуда длинный тонкий нож. Окровавленное лезвие он небрежно бросил к остальным инструментам.
- Долго ты еще будешь говорить? – усмехнулся Арман. – Я уже давно готов к смерти.
Мучитель зажег еще одну свечу, и наконец лицо озарилось неровным светом.
Арман приподнял бровь. Это оказалась девушка. Длинные темные волосы волной спадали ниже плеч, свет свечи играл на них. Большие синие глаза смотрели с ненавистью. Красиво очерченные губы кривились от отвращения.
- Ты, – прошипела она. – Грязь. Я уничтожу тебя.
- Смотри-ка, а ты болтушка, – улыбка не вышла ослепительной только потому, что зубы Армана были красными от крови. – Как и все женщины. Но не могу не похвалить тебя за смелость.
- За смелость? – фыркнула девушка. – Разве нужна смелость, чтобы размазать тебя?
- Еще бы, – Арман рассмеялся. Изо рта хлынула кровь. – Не каждая решит связаться с демоном.
- Демон, – это слово девушка будто выплюнула. – Неужели ты в это веришь?
- А ты нет? Ты же инквизитор! Это твоя работа – уничтожать таких, как я.
- Я не настолько глупа, чтобы не понимать: никаких демонов и ведьм не существует.
Арман склонил голову набок.
- Тогда почему ты занимаешься этим?
На мгновение девушка растерялась. Взгляд скользнул в сторону. Но затем на лицо вновь вернулась кривая усмешка.
- Потому что мне нравится мучить таких, как ты. Нравится слушать крики, когда им вырывают ногти, – она подошла ближе и наклонилась к самому лицу Армана. – Я просто обожаю слушать, как люди орут от боли, умоляя остановиться. Они согласны на все, даже на смерть. Это высшая степень отчаяния – молить о смерти, лишь бы прекратить мучения.
Арман хихикнул.
- Ну, от меня ты этого не дождешься, красавица.
Глаза девушки потемнели.
- Не дождусь, значит? А знаешь, кто я такая?
- Могу только предполагать.
- Разумеется, – девушка отступила на шаг. – Знай же: меня зовут Мирабелла.
В глазах Армана зажегся огонек заинтересованности.
- Мирабелла? Та самая Мирабелла?
Торжествующая улыбка осветила лицо девушки.
- Да. Та самая.
Она ожидала ужаса, но вместо этого на лице Армана проступил лишь интерес.
- Надо же, какая мне оказана честь, – улыбнулся он. – Быть замученным самой Мирабеллой! Да, сегодня воистину великий день.
- Заткнись. Мне плевать, кто ты: демон или человек, я сделаю все, чтобы ты мучился как можно дольше.
- Ты же не веришь в демонов, – Арман закашлялся, новая порция крови потекла по подбородку, закапала на пол.
- Поэтому мне и плевать. А теперь замолчи.
Арман послушно закрыл рот, однако губы все еще улыбались.
- Почему ты не кричишь от боли? – внимательно посмотрела на него Мирабелла.
- Я терпеливый.
- Не настолько, чтобы терпеть раскаленный штырь у себя в боку, – усмехнулась она и подошла к разведенному посреди камеры огню. Достав оттуда длинную металлическую палку с заостренным концом, вернулась к Арману.
- Хочешь проверить? – усмехнулся тот.
- Разумеется, – процедила она, наклонившись к лицу пленника. – Я не привыкла верить словам.
Штырь глубоко вошел в тело. Арман дернулся и тихо зашипел.
- Меня не удовлетворяет этот результат, – разочарованно произнесла Мирабелла и несколько раз провернула стержень.
Арман стиснул зубы, но не издал ни звука.
- Да будешь ты сегодня орать или нет? – взвизгнула она.
- Я же сказал… не дождешься.
- Не дождусь? – глаза Мирабеллы сощурились, она тяжело дышала.
- Дура, – хрипло рассмеялся он. – Неужели ты до сих пор не поверила мне?
- В то, что ты демон? Не мели чушь!
- Вот же оно, живое доказательство, перед тобой! – Арман попытался выпрямиться, и лицо перекосила гримаса боли. – Ты нанесла мне столько ран, каждая из которых была бы смертельна для обычного человека! Но я все еще жив. И не только жив, я даже ни разу не вскрикнул.
По лицу Мирабеллы впервые скользнула тень сомнения.
- Не дури меня. Демонов не бывает. Ты каким-то образом блокируешь боль. Или просто ее не чувствуешь. Да, такое тоже бывает, я знаю.
- Ну почему ты не хочешь признать очевидное? – Арман страдальчески закатил глаза. – Вы же боретесь с демонами, ведьмами, колдунами – со всякой нечистью, и тем не менее ты не веришь, что мы существуем! Как же все-таки предсказуема церковь! Бороться с тем, во что не веришь. Поклоняться тому, кого не существует.
- Ты отрицаешь Его существование?
- Не я. Ты. Ты сама отрицаешь. Всем своим видом, прекрасная Мирабелла.
- Я добропорядочная служительница Бога! – она вздернула нос. – Я не сомневаюсь, что Он сейчас смотрит на меня и одобряет мои действия! - она выдернула штырь из бока Армана. Тот зашипел.
Мирабелла швырнула штырь обратно в огонь.
- В чем дело? – усмехнулся Арман. – У тебя закончился арсенал пыточных орудий?
- Не дождешься. У меня их еще много. Но ты все равно не орешь, так какая разница? – она взяла лезвие. – Я просто убью тебя, и все. Перережу твою лживую глотку.
- Давай. Соверши богоугодное дельце. Избавь мир от очередного демона. Но знаешь…
- Что? – она оглянулась через плечо.
- Я боюсь тебя разочаровать, когда не умру.
Мирабелла расхохоталась.
- Нет ни одного человека, который выжил бы после знакомства со мной!
- Значит, мне повезло. Я буду первым.
- Не будешь! – взвизгнула она. – Не будешь!
Арман рассмеялся.
- Я все-таки достал тебя! Люди, вы такие предсказуемые!
- Прекрати выдавать себя за демона. Ты сдохнешь! Рано или поздно ты сдохнешь! – волосы упали на лицо, глаза яростно сверкали сквозь их завесу.
- Дурочка. Я бессмертен.
- Не бывает бессмертных! Все умирают! Все!
- А что ты так разволновалась, Мирабелла? Или хочешь достичь бессмертия? Поверь, еще ни одному человеку этого не удавалось.
- Имена великих живут в веках.
- А сами великие гниют в могилах. Разве это бессмертие?
В камере воцарилась тишина. Гудел лишь огонь, потрескивали дрова. Мирабелла застыла, согнувшись, перед Арманом, выставив вперед нож. Тот спокойно смотрел на нее, словно не замечая ужасных ран.
- Кто покалечил тебя, Мирабелла? – наконец спросил он.
Она сдвинула брови.
- Что?
- Я спросил: кто покалечил тебя?
- По мне видно, что меня покалечили? – она звонко рассмеялась. – Посмотри на меня! Мое лицо идеально! Я красавица!
- Вы, красавицы, все такие глупые? – поморщился Арман. – Думаете лишь о внешности? Покалечить можно не только снаружи, как делаешь ты. Самые жестокие травмы причиняются словами и поведением, а не оружием. Тебе ли не знать, дурнушка Мира.
Девушка дернулась, будто ее ударили. Несколько мгновений стояла с отвисшей челюстью, казалось, даже не дыша.
- Откуда… – наконец хрипло выдохнула она. – Откуда ты знаешь… об этом?
- Дети дразнили тебя, кидались камнями. Несмотря на уродливое лицо, твои большие синие глаза выделялись на фоне замызганных черных камней, тускло блестевших в их маленьких глазницах. Но ты была уродом. И сейчас остаешься. Выросла заносчивой дрянью, потому что мать пела сладкие колыбельные о прекрасной принцессе с небесными глазами. Да, тебя сильно ранили насмешки, но меньшей эгоисткой ты от этого не стала. Наоборот, вознесла себя над ними, наплевала на них. Но каждый косой взгляд возрождает забытые издевательства.
- Прекрати, – прошептала Мирабелла.
- Ты в инквизиторы-то пошла только затем, чтобы почувствовать власть. Церковную школу ненавидела. Желала смерти всем, кто там находился. Каждую ночь придумывала изощренные пытки, и эти фантазии стали твоей единственной отдушиной. Помнится, настоятельнице ты мечтала выжечь ожерелье церковной свечой, а потом ткнуть огнем в глазницы, чтобы она больше не могла презрительно смотреть на тебя.
Мирабелла выронила нож.
- Откуда ты знаешь? – голос дрожал, чего с ней не случалось уже десять лет. – Я никому… никому этого не рассказывала.
- Достала, – поморщился Арман. – Мне надоело повторять одно и то же. Я знаю о тебе все. Потому что я – демон.
Он дернул руками и порвал цепи, словно гнилые нитки. Мирабелла вскрикнула и попятилась.
- Уже забыла, что хотела перерезать мне глотку? Что же медлишь? Режь, – он запрокинул голову, обнажая шею.
Мирабелла уперлась спиной в стену. По щекам побежали слезы.
Арман поднял нож и сунул его в руку девушки. Ее пальцы машинально сомкнулись на рукояти.
- Режь! – рявкнул он. – Ты же хочешь этого, дурнушка Мира!
- Н-нет, я…
- Кому сказал, режь!
Она взвизгнула и выронила нож. Арман разочарованно выпрямился.
- Слабачка. Такая же, как все люди. Я-то думал, ты сильная, даже специально явился сюда, чтобы пообщаться с тобой… Но ты оказалась до тошнотворности обычной. Слабой. Мое мнение о том, что в инквизиторы идут только слабаки, еще больше укрепилось. Вы обычные люди, но считаете себя избранными. А кто вас избрал? Бог? Не смеши. Вы ему ни на кой не сдались. Он не отправляет ангелов, чтобы предотвращать злые дела. Он лишь посылает испытания, бьет вас, лупит, опрокидывает на землю. Чтобы вы научились подниматься. А вы, идиоты, так этого и не поняли, – он подобрал нож и бросил на столик с инструментами. – Я зря пришел. Ты не поняла ни слова из того, что я сейчас сказал.
- Ты… Ты демон, – прошептала Мирабелла, вжимаясь в стену. – Ты демон! Как ты можешь судить… о Нем? О нас?
Арман, уже дошедший до двери, повернул голову.
- Демоны – это ангелы. Неужели не читала Библию?
Он вышел из камеры. Мирабелла сползла по стене на пол. Ее трясло.
Спустя двадцать минут она вышла из помещения. На лице застыла безразличная маска.
- Госпожа Мирабелла, – в раболепном поклоне склонился охранник.
Ответа не последовало. Через несколько секунд она покинула подвал. Теперь уже навсегда.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #1 : 17 Июль 2012, 12:51:22 »
хек хе хе)
ненавижу инквизиторов, палачей, садистов)
это жалкие слабаки, не более.
Они храбрецы, когда ты связан, но стоит развязаться, они будут скулить, как шелудивые псы)
я вернулся)

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #2 : 17 Июль 2012, 12:52:15 »
Оо, люблю я про Инквизицию, интересная тема)
И Демон такой добрый попался, даже не убил ее, а я в завершении уже по привычки ждала мяса и крови :crazy:
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #3 : 17 Июль 2012, 12:57:24 »
Ли, Долли, спасибо)))
да я сама удивилась, что она жива осталась (тем более это девушка, а баб я жуть как убивать люблю))
но демон ее морально убил. это хуже на мой взгляд
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн треш-кин

  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 399
  • Репутация +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #4 : 17 Июль 2012, 13:57:02 »
///Но улыбка продолжала освещать лицо Армана.///
Мне кажется слово "освещать" тут не подходит, если учесть, что у него лицо окровавлено.
///Мучитель зажег еще одну свечу, и наконец лицо озарилось неровным светом.///
"наконец" тоже мне кажется лишним.
///свет свечи играл на них.///
Как-то неправильно - свет свечи. Может - отблеск пламени свечи?
///я сделаю все, чтобы ты мучился как можно дольше.///
Может, заменить "мучился" на "страдал"? Потому что до этого было слово "замученным" и совсем рядом.
///подошла к разведенному посреди камеры огню///
 Ну не знаю, может как-то по другому. Камин например, а то огонь посреди камеры. А дым?
///она выдернула штырь из бока Армана. Тот зашипел.///
Он должен был зашипеть когда его в бок сунули, а когда высунули уже вряд ли.
///- Достала, – поморщился Арман.///
Это современное выражение - "достала", я имею в виду в данном контексте.
Хороший рассказ! Понравился! :good:

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #5 : 17 Июль 2012, 14:01:52 »
треш-кин, спасибо большое! исправлю ошибки) рада, что рассказ понравился)
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #6 : 17 Июль 2012, 14:15:47 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F6OoM0_L8_c&feature=youtu.be[/youtube]
Королева боли

Уже который день пытаешь ты меня.
Вошла под ногти вновь раскаленная игла.
Но больно сделать мне ты так и не смогла.
Кричи же! Кричи же!

Ты злишься на меня, а я в ответ молчу.
Я мог бы закричать, но просто не хочу.
Ты как змея шипишь, и режешь плоть мою.
Кричи же! - Ты шепчешь мне опять.

Кричи же! Кричи же!
Услышать хочешь дикий крик.
Ты королева боли, и в последний миг,
Жертве что остался, шепчет нежный лик:
Кричи же!
Кричи же!
Кричи же!
Кричи же!

С клинком, что на огне раскалила до бела,
Ты подошла ко мне, коснулась им меня,
А губы вновь твои прошептали мне слова:
Кричи же! Кричи же!

Но только, ты поверь, я совсем не человек.
Пытать меня ты можешь хоть целый век.
Но мне не веришь ты и шепчешь мне в ответ:
Кричи же! Тебя хочу сломать!

Кричи же! Кричи же!
Услышать хочешь дикий крик.
Ты королева боли, и в последний миг,
Жертве что остался, шепчет нежный лик:

Кричи же! Кричи же!
Услышать хочешь дикий крик.
Ты королева боли, и в последний миг,
Жертве что остался, шепчет нежный лик:
Кричи же!
Кричи! Кричи! Кричи!
Кричи! Кричи! Кричи!
Кричи! Кричи! Кричи!

Кричи же! Кричи же!
Услышать хочешь дикий крик.
Ты королева боли, и в последний миг,
Жертве что остался, шепчет нежный лик:

Кричи же! Кричи же!
Услышать хочешь дикий крик.
Ты королева боли, и в последний миг,
Жертве что остался, шепчет нежный лик:

Кричи же! Кричи же!
Услышать хочешь дикий крик.
Ты королева боли, и в последний миг,
Жертве что остался, шепчет нежный лик:

Кричи же! Кричи же!
Услышать хочешь дикий крик.
Ты королева боли, и в последний миг,
Жертве что остался, шепчет нежный лик:
Кричи же!
Кричи! Кричи! Кричи!
Кричи!Кричи!Кричи!
Кричи!Кричи!Кричи!
Кричи! Кричи! Кричи!

« Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 16:34:22 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #7 : 17 Июль 2012, 14:16:19 »
Рю, удалишь потом) клип поменяю, как видео загрузится)))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #8 : 17 Июль 2012, 14:17:32 »
а зачем ты сюда это написал? О.о
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #9 : 17 Июль 2012, 14:18:27 »
а-а-а))) поняла)) сразу не прочитала)) не, не удалю))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #10 : 17 Июль 2012, 14:20:43 »
 :краснею:
 :d_daisy:
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #11 : 17 Июль 2012, 14:28:13 »
Отличный рассказ, Лен.  :good:
Цитировать
Вы обычные люди, но считаете себя избранными. А кто вас избрал? Бог? Не смеши. Вы ему ни на кой не сдались. Он не отправляет ангелов, чтобы предотвращать злые дела. Он лишь посылает испытания, бьет вас, лупит, опрокидывает на землю. Чтобы вы научились подниматься. А вы, идиоты, так этого и не поняли,
Золотые слова! Причём, полностью согласна.  :good:

Небольшие замечания:
В самом начале пришлось возвращаться, чтобы перечитать. Изначально слово "мучитель" мужского рода, и рассказ воспринимается будто мужчина мучает другого мужчину. Поэтому когда свеча осветила лицо и откуда-то нарисовалась женщина - я растерялась. Вернулась, чтобы перечитать и сообразить. На мой взгляд, было бы не лишним слегка завуалировать "мучителя" и указать, что, допустим, лица не было видно из-за капюшона, а фигуру скрывал длинный плащ... Тогда изначально "мучитель" будет читаться как бесполое неизвестное существо, а не как мужчина. И возникновение женщины не вызовет недоумения. Но это ИМХО.)) Может, остальным всё понятно было.))
Цитировать
Спустя двадцать минут она вышла из помещения. На лице застыла безразличная маска.
В контексте "двадцать минут" режет взгляд современностью, не относящейся  ко временам инквизиции. К тому же она там что, с секундомером сидела? Время засекала? Почему именно 20 минут? Может, просто "какое-то время" или что-то в этом духе?))


***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #12 : 17 Июль 2012, 14:33:02 »
Зима, спасибо! исправлю ошибки)) я даже когда сама перечитывала, мне казалось, что с "мучителем" надо что-то делать. но потом забила)) начинала я этот рассказ давно писать, а закончила только вчера)
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #13 : 17 Июль 2012, 14:37:24 »
А я сейчас на даче с дитём тусю.))) Писать вообще желания нет.))) Свежий воздух и расслабуха.))))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #14 : 17 Июль 2012, 20:17:59 »
А я сейчас на даче с дитём тусю.))) Писать вообще желания нет.))) Свежий воздух и расслабуха.))))
я в Питере тусю)) до этого в Карелии были, вот после нее меня и поперло))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #15 : 27 Апрель 2016, 13:37:47 »
Хороший рассказ, правдивый. На шероховатости внимания не обращаю, для меня главное сюжет.
Юрий В.

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #16 : 27 Апрель 2016, 13:45:24 »
Спасибо большое за отзыв))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #17 : 27 Апрель 2016, 17:33:04 »
Действительно, какой-то добрый демон попался. Нахрен ему вообще эта дура сдалась  ;D
Я искренне ждала, что щас он превратится в адское создание и утащив в преисподнюю наваляет ей тумаков  :sarcastic:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #18 : 27 Апрель 2016, 17:43:12 »
Цитировать
Нахрен ему вообще эта дура сдалась
нахрен не сдалась, поэтому и свалил, оставив ее терзаться сомнениями  ;D а че толку кишки выпускать, так, может, и дойдет что-то до ее маленького мозга
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Святая инквизиция
« Ответ #19 : 27 Апрель 2016, 17:45:19 »
а че толку кишки выпускать, так, может, и дойдет что-то до ее маленького мозга
Оказывается даже демоны с Наденькой дружат.  ;D До маленького мозга вряд ли что-то сможет дойти...ну за ближайшие пару километров точно.  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***