Автор Тема: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« : 28 Ноябрь 2015, 21:01:49 »
"Иль Чжи Мэ"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2008
Рейтинг на дорама.тв: 9,52
Серии: 20

Слепой старик-прорицатель предсказывает правящему королю, что в семье Ли Вон Хо восходит новое солнце Чосона. Король решает, что готовится заговор и покушение на трон, и приказывает уничтожить всю семью Ли Вон Хо.
На глазах у маленького Гёма жестоко убивают его отца, разоряют всю его семью, пытаются убить и его самого, но путём обмана ему удаётся скрыться, пережив жесточайший шок. В результате этого он теряет память и растёт в обычной крестьянской семье под уже иным именем - Ён. И ему ещё предстоит пройти через виток тяжелейших испытаний, чтобы вспомнить о своём благородном происхождении и стать тем самым Солнцем для угнетённого Чосона, пророчество о котором погубило его семью.
Юный Ён больше всего на свете любил наблюдать за цветущей сливой. Видеть тот момент, когда лепестки, опадая, кружатся в потоках воздуха, медленно оседая на землю...

Очаровательный Ли Джун Ки в роли вечного дурачка и бездельника Ёна - вот на что действительно стоит посмотреть. Сама по себе дорама начинается с тяжелых событий для героя, и они моментально захватывают и нас тоже. заставляя погрузиться в эпоху Чосон, в мир предательств и интриг. И в приключения молодого вора, решившего своими способами бороться и отомстить убийцам своей семьи.




























« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 21:19:51 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #1 : 20 Апрель 2016, 11:27:41 »
Поставла качать))
Знаешь, что выдал торрент, на котором я поставила качать?)))

Похожие сериалы (по жанру)
  • Сериал Маргарита Назарова — Margarita Nazarova (2016) торрент, онлайн бесплатно. (http://zserials.tv/russkie/margarita-nazarova.php)
  • Сериал Три дороги — Tri dorogi (2016) торрент, онлайн бесплатно (http://zserials.tv/russkie/tri-dorogi.php)
Я чего-то не понимаю?  :o ;D Что общего у Маргариты Назаровой может быть с древним Чосоном?  :o :o :o
 :rofl: :rofl: :rofl:

Пы. Сы. Извиняюсь за ссылки, но как без них копирнуть текст - без понятия((
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #2 : 20 Апрель 2016, 11:30:55 »
 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  аааааа, вот это эпик  :rofl: :rofl: :rofl: чтобы не запоминать имена, будем считать, что Маргарита Назарова - это главный женский перс  :rofl: :rofl: :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #3 : 20 Апрель 2016, 11:35:08 »
Маргарита Назарова - это главный женский перс  :rofl: :rofl: :rofl:
Сползла под стол  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #4 : 20 Апрель 2016, 12:27:51 »
Докачала)) В обед начну смотреть, когда дочку уложу спать.  ;D *пускаю слюнки*  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #5 : 20 Апрель 2016, 12:31:36 »
 ;D хорошо))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #6 : 20 Апрель 2016, 12:35:36 »
А есть ещё продолжение что ли?  :o

Возвращение Иль Чжи Мэ / The Return of Iljimae [Hwang In Roe & Kim Soo Young][24 из 24][2009 г., Историческая драма, DTVRip][Субтитры]
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #7 : 20 Апрель 2016, 13:31:32 »
нене, это вообще другое и с другими актерами и фигня, лучше не смотреть))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #8 : 20 Апрель 2016, 14:01:52 »
лучше не смотреть))
Как хорошо, что я вначале спросила.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #9 : 24 Апрель 2016, 14:26:18 »
Блин, до чего угарный сериал местами.  ;D сейчас смотрю момент, когда Йон стоит в очереди на экзамен. .. чарлидерши у него просто шикарные  :rofl: :rofl: :rofl:
А еще лже монах с приемной дочерью. Вообще отдельная история.  :rofl: в жизни бы не подумала, что этот мужик убийцей был.  ;D он же должен был девчонку убить,  а теперь помогает ей продавать снадобья типо для потенции, а по факту слабительное.   :rofl: :rofl: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #10 : 24 Апрель 2016, 14:44:43 »
Цитировать
А еще лже монах с приемной дочерью
ааа, они вообще няшки оба  ;D два приколиста. как они порнуху продают, заклеенную типа, чтобы не подсматривали... а там цветочки)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #11 : 25 Апрель 2016, 15:55:51 »
Все таки как же тут растянуто начало.  :wall:  Посмотрела уже 9 серий, а Йон только начал становится Иль Чжи Ме  ;D
Все серии я прямо с душевным трепетом наблюдаю за его приемным отцом . Немного комичный,  но при этом абсолютно бескорыстный и любящий персонаж, готовый на все ради не родных сыновей.  :good: я им искренне восхищаюсь!  Таких мужчин в реальной жизни единицы.
Ну а какую он группу поддержки Йону на экзамене организовал. Я прям в голос засмеялась.  ; :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #12 : 25 Апрель 2016, 16:38:26 »
дааа, начало они растягивать любят. прямо все до подкорки головного мозга из героя вытянут, чтоб показать его становление  ;D
папашка у него вообще классныыыый, таких отцов еще поискать. и пофиг, что сын приемный, всегда за него болеет, вытаскивает из передряг, даже в школу вон отдал и по попе получал за учителя  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #13 : 25 Апрель 2016, 17:06:43 »
дааа, начало они растягивать любят. прямо все до подкорки головного мозга из героя вытянут, чтоб показать его становление
В Вере и Охотнике вообще всё как-то быстро пролетело. Даже в Пек Тон Су мне показалось не сильно затянуто. И, кстати, что в Пэк Тон Су, что тут, почему главного героя лоботрясом выставляют?  ;D Ведь вроде ж как есть мозги-то, а прикидываются.  ;D Это у корейцев фишка такая? Единая стратегия-хитрость для всех?  ;D И вообще это у меня сию стратегию спёрли! Я протестую!  >:D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #14 : 25 Апрель 2016, 17:08:54 »
Цитировать
И вообще это у меня сию стратегию спёрли! Я протестую!
;D плагиатчики корейские!
чтоб показать, что из башковитого лоботряса может выйти приличный герой, наверное. просто не знает, куда применить кипучую энергию, вот и лоботрясит  ;D а потом появляется цель в жизни, и все... герой
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #15 : 25 Апрель 2016, 17:15:46 »
а потом появляется цель в жизни, и все... герой
А если эта цель, как у Емели на печи проваляться всю жизнь, тоже герой?   :sarcastic: А можно и мне, я тоже так хочу! Медаль мне!  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #16 : 25 Апрель 2016, 17:33:20 »
тогда дорама была бы неинтересной, если б он на печи валялся  ;D хотя такие герои в корейском фольклоре тоже наверняка есть  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #17 : 25 Апрель 2016, 17:39:32 »
хотя такие герои в корейском фольклоре тоже наверняка есть  ;D
Конечно есть! Один Будда чего стоит!  ;D В один прекрасный момент чувак сказал: Ну нафик эту работу! Буду сидеть под бамбуком, его же покуривать и милостыню просить!
И пожалуйста! Целое верование получилось из того. ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #18 : 25 Апрель 2016, 17:43:11 »
Будда ваще красавчик  :rofl: и буддизм прикольная религия. сиди себе, медитируй, незаметно спи...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Иль Чжи Мэ (Iljimae) (2008)
« Ответ #19 : 26 Апрель 2016, 14:11:28 »
Наконец-то к 14 серии сюжет разогнался, динамика появилась  :D
Ён в образе Иль Чжи Ме симпатяжка.  Как же у актера мастерски выражение лица меняется.  От непутёвого шалопая к серьёзному мстителю.   :man_in_love:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***