Автор Тема: Колдунья. (мистика/ фэнтези)  (Прочитано 10566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #80 : 23 Февраль 2012, 15:27:21 »
Не спеши.))) Я параллельно с Амарантом Ведущую ещё пытаюсь вычитывать. Глаза отдохнули, вроде легче выуживать косяки.  ;D Так что занятие есть...можно сказать долгоиграющее.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #81 : 24 Февраль 2012, 11:21:51 »
Глава 21.

[spoiler]Мама, как же мне тебя не хватает. Сейчас так хотелось оказаться в её объятиях, почувствовать защиту и тепло, исходящие от её ласковых рук. Нет, раскисать сейчас не время. У меня будет куча возможностей для того, чтобы рыдать, уткнувшись носом в подушку, но только после того, как исчезнет угроза, которую олицетворяет Изида. Алекс в опасности, Дориан не знает, чего ожидать от завтрашнего дня, а Марк расстроен и уязвим. Разве могу я удариться в истерику, когда всем, кого люблю, грозит опасность? Однозначно нет! Скрипнув зубами, избавляясь от подступивших к горлу слёз, посмотрела на моего охотника.
- Ты не мог бы послушать, спит Алекс или нет? Нужно спуститься вниз за кувшином.

На секунду он сосредоточился и тут же ответил:
- Ты знала, что Алекс причмокивает во сне? – приглушённо хохотнул он. – Зачем тебе кувшин?
- Хочу кое-что попробовать, - ответила я, вставая с постели.
- Сиди, я принесу.
Ну что за самоуправство! Я даже возразить не успела, как он исчез из поля видимости.
- Воды набери, - тихо сказала ему в след, уверенная, что услышит.
Минуты не прошло, как он материализовался прямо передо мной с полным кувшином в руках.
- Сядь рядом со мной, - начала я давать ценные указания, - и если что-то подожгу, то ты потушишь.
- Работать пожарным мне ещё не доводилось, - сказал он, с трудом сдерживая смех.
- Всё, - я не поддалась на провокацию и осталась серьёзной, - теперь замолчи. Мне нужно сосредоточиться.

Я закрыла глаза, вспомнила слова, которые громом разносились по ночному лесу. Огонь – наша сила. Мне уже удалось вызвать огонь у Дориана дома, а значит, надо просто вернуть то, что испытывала тогда. Ух, не хочется снова влезать в те картинки, которые мелькали в голове в тот момент, но другого способа распалить в себе ярость я не придумала. Перед мысленным взором возникали кадры кинофильма, который крутился несколько часов назад в мозгу: Изида убивает родителей и сестру Марка, а его самого лишает полноценной жизни, отобрав энергию. А вот и Дориан, с которым когда-то давно она развлекалась, как с новой игрушкой. И, наконец, мой брат с распахнутыми от ужаса глазами, наблюдающий за охотницей, которая готовится отнять у него жизнь, превратив в бесчувственное растение. Обжигающая злость закипела в районе сердца, превращаясь в неконтролируемый поток ярости, смешанный с ненавистью. Заставила себя открыть глаза, понимая, что ещё немного сосредоточенности – и графин с водой уже не поможет. Я уцепилась взглядом за Дориана и сумела сохранить здравомыслие. Чувствовала, как пульсирует огонь в теле, и попыталась подчинить пульсацию воле, направить горящие потоки в кисти рук. Раскрыв ладони, позволила ненависти сконцентрироваться в кончиках пальцев и выпустила её наружу. Слегка касаясь кожи, над ладонями появились круглые сгустки пламени размером с грейпфрут, которые перетекали, потрескивали и дрожали, как живой организм, в ожидании приказа. Получилось! Я поняла, что нужно сделать для того, чтобы управлять стихией огня! Осталось разобраться с тем, как это всё убрать. Снова сосредоточилась, представив, как ярость втягивается обратно в тело и, смешиваясь с кровью, растворяется. Огненные шары уменьшались, пока не превратились в подобие пламени свечи. Я хлопнула в ладоши, обдав Дориана искрами. Он дёрнулся от неожиданности, расплескав на себя воду из кувшина.

- У меня получилось! – уже вслух радостно воскликнула я. – Это потрясающе! Мама была права: это очень легко, когда знаешь, что нужно делать.
- Я рад за тебя, - буркнул Дориан, поставив кувшин на тумбочку и стряхивая капли с одежды. – Надеюсь, в следующий раз мне не придётся сидеть мокрым после твоих экспериментов?
- Да ладно тебе, не ворчи, - моего хорошего настроения не мог испортить даже недовольный кавалер.
Я подвинулась к кувшину, а Дориан с подозрением и опаской уставился на мои руки.
- Смотри, - сказала я и снова сосредоточилась.

Все мои представления о воде коротко и ясно умещались в одно выражение: не люблю. После того, как чудом не отправилась на тот свет, благодаря океану, начинало сразу же трясти, как только видела водоём с отсутствующим противоположным берегом. Но мама же сказала, что вода – наше исцеление. С огнём всё ясно – крепкая концентрированная ярость с добавлением ненависти. А вода? Не страх же мне в себе вызывать, в конце концов? И как страх сможет кого-то исцелить? Мда…загадка не из лёгких. Я закрыла глаза и мысленно представила океан, бурные волны, вызывающие трепет, а потом штиль, когда на поверхности воды солнечные лучи играют всеми цветами радуги. Поразительно, но я не испугалась собственной картинки. Подумала об лесном озере, которое в ясную безветренную погоду зеркалом отражает великолепие природы, а в пасмурный день хмурится вместе с небом, норовит ударить купающегося ледяным подводным ключом. Вода переменчива и никогда не бывает одинаковой. Что в человеке может быть похожим на воду? О, чёрт, неужели это мне казалось таким сложным? Улыбка – вот ключ! Как и вода, улыбка человека переменчива до невероятности и может отражать практически все человеческие эмоции. Водная гладь ведь тоже отражение окружающего мира. А  что есть мимика – отражение чувств. Она бывает горестной, ехидной, злобной, счастливой и чёрт знает ещё какой. Я глубоко вздохнула, позволяя знанию наполнить всё существо, губы тут же растянулись, выражая радостное ожидание, и подняла руку, протягивая к кувшину. Отделившись от ровной глади, ко мне тут же устремился маленький ручеёк. Слегка повела рукой, словно зачерпнув из реки горсть воды, и струйка оборвалась, сформировалась в шар и застыла над моей ладонью, не касаясь кожи и переливаясь в  свете ночника. Я лукаво посмотрела на Дориана.
- О, нет, Софи, не надо! – он всё понял, но отскочить не успел.

Хлопнув в ладоши, разбила шарик на мелкие осколки, окатив нас обоих брызгами. Я смеюсь? После такого напряжённого дня чувствовала, как внутри что-то расслабилось, словно рука, сдавливающая душу, наконец, отпустила. Я искренне веселилась, вытирая капли воды с лица и наблюдая за Дорианом. Мама, ты, как всегда, была права: вода действительно лечит. Спасибо тебе.
Дориан вскочил с кровати. Но тоже смеялся, я протянула к нему руки, и он уселся рядом.
- Давай закончим на сегодня с экспериментами? – широко улыбаясь, попросил он. – А то я уже начинаю опасаться за собственную жизнь. Вдруг в следующий раз ты решишь обрушить на меня потолок?
- Хмм…звучит заманчиво, - я, прищурившись, уставилась вверх.
- О, нет, - засмеялся он и повалил меня на кровать.
Я словно захмелела, сознанием овладела эйфория. Казалось, что в этот момент для меня нет ничего невозможного.
- Я люблю тебя, Дориан, даже такого мокрого.
- И я люблю тебя, Софи, даже когда ты пытаешься подмочить мою репутацию.
Он склонился ко мне и поцеловал. Капельки влаги бриллиантами блестели на его волосах, лицо озаряла счастливая улыбка. Я почувствовала, как по его телу пробежала уже знакомая дрожь, и заглянула в чёрные бездонные глаза, чтобы окунуться с головой в горячий омут страсти.

***

Разбудил меня стук в дверь, и я, ещё не до конца проснувшись, сказала «Войдите» и только потом сообразила, что Дориан вчера оставался со мной. Резко сев, осмотрела комнату и суженого не обнаружила.
- Доброе утро, Софи, - хитро улыбаясь, сказал Алекс.
Он прошёл и сел рядом со мной на кровать.
- Доброе утро. Слушай, я…
- Софи, если ваш ночной зоопарк не прекратится, я потребую моральную компенсацию, - захихикал Алекс.
- Какой зоопарк? – не поняла я спросонья.
- Ну, судя по звукам, доносившимся из твоей комнаты, было похоже на парочку бабуинов в брачный период, - брат уже откровенно хохотал.

Вот чёрт, неужели мы таки разбудили Алекса сегодня?! Заметив, что я открыла рот, чтобы начать оправдываться он тут же продолжил:
- Софи, я тебе не надсмотрщик, а брат. И хотелось бы верить, что любимый, - он снова хихикнул. – Не собираюсь читать тебе нотации и рассказывать о вреде незащищённого секса, даже не надейся. Но если всё это не прекратиться, я потребую от вас с Дорином пару берушей, чтобы спалось крепче.
Алекс встал с кровати и, изображая мужа, вернувшегося из командировки, заглянул под кровать, сунул нос в шкаф и, никого не обнаружив, ревниво рявкнул:
- И где ты его прячешь? Дориан, выходи!

В проёме двери, ведущей в ванную, появился мой кавалер и, ничуть не смущаясь, уселся рядом на кровать. За ночь его одежда высохла, но была изрядно помята, поэтому суженый сейчас больше походил на бомжа, который провёл ночь в парке на скамейке, чем на себя обычного. Я уткнулась носом в подушку и расхохоталась, Алекс заливался, не стесняясь.
- Дориан, - торжественно начал брат. – Как старший брат этой юной леди, я вверяю её твоим заботам.
Готова поклясться, что охотник порывался рухнуть перед Алексом на колени, но, видимо, решил, что это уже слишком.
- Сэр Алекс, принимаю ваше благословение с благодарностью и клянусь оберегать вашу сестру в богатстве и бедности, ну а дальше сам знаешь, - сдерживая рвущийся наружу смех, ответствовал он.

Вот же клоуны, целое представление устроили. Что за детский сад? Вроде машинки уже далеко позади, а всё туда же.
- Вынужден откланяться, - церемонно поклонился Алекс. – Нужно собираться на работу.
Напевая под нос какой-то мотивчик, брат покинул апартаменты прекрасной леди, оставив наедине с любовником.
- У тебя хороший брат, Софи, - улыбаясь, сказал Дориан. – Он очень тебя любит.
- Как и я его. Только порой мне кажется, что в детстве он явно не наигрался.
Мы все втроём позавтракали, и мужчины отправились один на работу, другой переодеваться, и мне пора было собираться на совершение трудового подвига. Второго отгула никто не давал.

***

Весь рабочий день я провела в безуспешных попытках избавиться  от мыслей об Изиде и Алексе, из-за чего умудрилась разбить пару стаканов и три тарелки. Да уж, зарплата в этом месяце явно пострадает от моей безалаберности, но ничего не получалось поделать, и это ещё полбеды. При мысли об Изиде в венах начинала закипать ярость, а это было чревато пожаром, поэтому постоянно приходилось держать себя в узде, что вообще несвойственно моей натуре. Я всегда была вспыльчивой и взбалмошной, редко прятала эмоции, но теперь всё изменилось, и излишняя эмоциональность стала попросту опасна. Закончив смену, рванула к выходу бодрым галопом, стремясь поскорее узнать, что же надумали братья Мори. Утром мы с Дорианом договорились, что поужинаем все втроём, поэтому сегодня он меня не встречал. Я направилась в переулок, где оставила машину. От стены кирпичного здания отлепилась тень, и я замерла, предчувствуя беду.
- Привет, София, - раздался звенящий голос Изиды.
[/spoiler]
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 16:33:55 от Зима »
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #82 : 24 Февраль 2012, 11:22:26 »
Глава 22.

[spoiler]Глаза охотницы были хищно сощурены, губы растянулись в опасной улыбке, руки напряжены, ноги полусогнуты, будто приготовилась к прыжку. При встрече в кафе я не чувствовала такой волны агрессии, исходящей от неё, как сейчас. Поддавшись рефлексу, рванула обратно к кафе, на освещённую улицу. Да, такую дурость могла совершить только я. Она – охотница, а убегать от них бессмысленно. Ладонь Нефертити шипастым обручем впилась в запястье, я вскрикнула от боли и провалилась в темноту.

***
Ощущение чего-то впивающегося в спину привело меня в чувство, и я пошевелилась, пытаясь избавиться от дискомфорта. Пошарила руками вокруг, сообразив, что лежу на земле, открыла глаза и в свете полной белой луны увидела свою похитительницу, которая беседовала по телефону.
- Да, с ней всё в порядке, ну разве что небольшое сотрясение, - пауза. - Она уже очнулась, - пауза. – Я пока не могу сказать тебе, где мы, может позже. У меня тут есть ещё одно дело, - пауза. – Хорошо, я перезвоню.
Я попыталась встать на четвереньки, чтобы легче было принять вертикальное положение, голова тут же закружилась и тошнота подкатила к горлу. Похоже, эта стерва не ошиблась, и у меня действительно сотрясение.
- Я смотрю, ты, наконец, пришла в себя, а то уже было собралась испугаться, что слишком сильно ударила, - Изида нависала надо мной, ехидно улыбаясь.
Взгляд хищницы изучал меня, как лакомый кусок. Казалось, ещё немного и она слюни начнёт пускать. Бррр…
- Что тебе нужно от меня? – я всё-таки заставила себя подняться с земли, стараясь не обращать внимания на головокружение.
- Мне лично вообще ничего, но ты могла бы кое-кому пригодиться.
Внезапно охотница насторожилась и прислушалась, а я попыталась что-то рассмотреть в темноте между деревьями и, естественно, безрезультатно. Лес мало напоминал городской парк, и я сделала вывод, что мы находимся за городской чертой.
- О, интересно, - довольно мурлыкнула она и внимательно на меня посмотрела. – К тебе спешит поддержка, если их можно так назвать. Не думала, что Дориан настолько поглупел, что решил противостоять мне.

От её тихого смеха у меня по коже пробежало стадо мурашек. Тут же вспомнились слова моего охотника о том, что сможет найти меня, где бы я ни была, если буду пить его кровь по капле. Чёрт, я не знала, радоваться или нет появлению защитников, ведь они смогут только добавить пару трупов в комплект к моему, если Изида этого захочет. От волнения перехватило дыхание, и я судорожно вцепилась в шею, рука наткнулась на кулон. Амулет…
- Но на мне же талисман. Как ты смогла дотронуться до меня? – не сдержав удивления, выпалила я.
- Дьявол, до чего же некоторые ведьмы наивные, - усмехнулась египтянка. – Это не более чем безделушка для меня. Для чистокровных ничего не стоит преодолеть сопротивление этого амулета. Твоя мать знала об этом, неужели она не передала?
Краем глаза я уловила движение за ближайшими деревьями, и сердце сжалось. Это был Дориан, который наверняка нападёт на Изиду, но это ничего не изменит. Я была твёрдо уверена, что для египтянки справиться с ним ненамного сложнее, чем с человеком.
- Дориан, нет! – закричала, надеясь, что он проявит благоразумие, но чуда не свершилось.

Всё, что удалось увидеть – тень, пролетевшая мимо меня и обрушившаяся на Изиду, которая даже не попыталась отступить. Она просто резко выбросила руку вперёд, схватила тень и отшвырнула от себя, как назойливую муху прогнала. Дориан отлетел, врезавшись спиной в дерево, с которого посыпались листья. Я вздрогнула, а он, казалось, даже боли не почувствовал, вскочил и снова кинулся на Нефертити. Человеческие глаза были не способны уследить за их скоростью. Для меня всё слилось в одно расплывчатое чёрное пятно, из которого периодически доносились звуки ударов. Через несколько мгновений их чёткие силуэты обозначились у земли в паре метров от меня. Изида крепко держала Дориана за горло, вдавливая в лесную траву.
- Ещё раз нападёшь, и я примусь за твою подружку, - прошипела Изида.
- Не смей трогать её, - сдавленно прохрипел Дориан.
- Я тебя предупредила, - египтянка пожала плечами и отпустила моего охотника.
В мгновение ока он вскочил и оказался рядом со мной, загораживая от этой психованной.
- Что тебе нужно? – в его горле клокотало рычание.
- У братьев Мори всегда так принято? – усмехнулась Изида. – Вначале нападать, а потом спрашивать?
Оба охотника насторожились и уставились на кромку леса, я проследила их взгляды и увидела Марка, который подошёл ко мне и встал рядом.
- Ты так и не ответила, что тебе надо? – рыкнул Дориан.
- Я твоей подружке ответила, что мне ничего не надо, а вот чистокровным она, - Изида указала на меня длинным пальцем, - пригодилась бы. Предупреждая вопрос, сразу скажу, что не знаю, за каким чёртом она им потребовалась. Меня не посвятили.
- Ты не получишь её, - я почувствовала, как Дориан напрягся, словно приготовившись к рывку. Марк по другую сторону от меня тоже слегка пригнулся и зарычал.
- Хотелось бы узнать, как ты собираешься мне помешать, - хмыкнула охотница. – Даже вдвоём с братом одолеть меня не получится. И ты об этом прекрасно знаешь.
- Я умру, но её ты не получишь!
- Аааа… - задумчиво протянула она. – Значит, тебя постигла судьба брата? Неужели ты влюблён в человека? Они же просто лёгкие жертвы для нас и ничего  более.
- Тебе никогда не понять этого, Изида, - подал голос Марк. – Ты мертва, несмотря на то, что всё ещё ходишь. Твоё сердце никогда не станет живым и тёплым.
- Ах, Марк, я не жалею, что не добила тебя вместе с семьёй, - она игриво хихикнула. – Из тебя получился красивый охотник.

Марк зарычал и дёрнулся, я схватила его за руку. Он словно очнулся и снова замер рядом.
- Зачем вы начали преследовать Камиллу? – снова спросил младший Мори.
- Ты что, не понял, Марк? – Изида внимательно на меня посмотрела. – Камилла – сильная ведьма и была нужна чистокровным. А теперь, потеряв одну, они хотят получить её дочь, и никто не сможет этому помешать.

Мои охотники подались вперёд, и я поняла, что разговоры закончены, они будут биться и умрут, пытаясь защитить меня и не сумев. Сердце колотилось, как безумное, врезалось в рёбра, крутилось волчком. Им не справиться, они погибнут! Эта мысль пульсировала в голове, затмевая все прочие, но вызывала не страх, а ярость. Ну уж нет, я не позволю вот так запросто отнять у меня тех, кого люблю. Не станет Дориана, и душа сломается, не в силах выдержать очередную потерю. Сойду с ума, если не станет Марка, который всегда успокаивал меня. Перестану дышать, если Алекс перестанет отпускать шуточки в мой адрес. Нет, Изида, ты не получишь никого из них, как не получишь и меня. Правильно сказал Марк, ты мертва, если не умеешь чувствовать, так пора бы уже закопать пустую оболочку. Ярость кровавой пеленой застилала взгляд, прикованный к охотнице, огненные реки текли по венам, собираясь в ладонях, грозя перелиться через край.
- Дориан, Марк, отойдите, - сказала я братьям, не отводя взгляда от цели.

Они, как по команде, посмотрели на меня. Не знаю, что увидели, но послушно отступили на пару шагов. Изида стояла, пригнувшись, готовая нападать или защищаться, в широко распахнутых глазах я увидела страх. Правильно боишься, охотница! Тебе есть чего бояться! Больше не сдерживая ярость, позволила ей выплеснуться на ладони и вызывающе улыбнулась египтянке. Та зарычала и бросилась на меня, но мне хватило доли секунды, чтобы вскинуть руки, и Изида едва успела остановиться перед выросшей из земли огненной стеной.
- Что это? – звенящий голос чистокровной охотницы дрожал.
- Это та, кто нужен Древним, - насмешливо ответил Дориан. – Она не обычная ведьма и именно поэтому нужна им, Изида.

Расширенными глазами Нефертити смотрела на меня, испуг перерастал в панику, и она собралась бежать. Ну уж нет! Ты сама этого хотела, и я больше не позволю тебе портить мне жизнь! Вытянула руки ладонями друг к другу, словно держала невидимый мяч, и пустила ярость на свободу. Между растопыренными пальцами мгновенно вырос огненный сгусток размером с арбуз, и я толкнула его в сторону Изиды. Пламя мгновенно охватило грациозную царицу, превратив в животное, катающееся по земле и воющее от боли. Её предсмертные крики эхом отдавались в голове. Буквально за мгновение Изида сгорела, не оставив после себя даже горстки пепла. Я обернулась к братьям Мори, которые стояли чуть позади и, казалось, не узнавали меня. Я улыбнулась им, чувствуя опустошённость, всю ярость я вложила в последний бросок.
- Ну вот, как-то так, - со смешком сказала я, проваливаясь в темноту.

***

Второй раз за сегодняшний вечер выкарабкивалась из темноты ставшего привычным обморока. Скоро я ни дня не смогу прожить, чтобы не отключиться. Я открыла глаза и сразу же увидела взволнованное лицо суженого, нависшее надо мной. Марк, конечно, куда ж без него, сидел в кресле напротив.
- Как ты себя чувствуешь? – мягко спросил Дориан.
- Нормально, кажется. Мама говорила, что сильное колдовство будет лишать сил, но я не думала, что каждый раз буду бухаться в обморок, как кисейная барышня. –Тут я вспомнила, что Алекс ждал нас сегодня на ужин. – О, чёрт, Алекс же не знает, почему мы не пришли!
Резко вскочила с кровати и зашаталась, чуть не рухнув на пол, братья Мори синхронно кинулись поддержать с обеих сторон. Я удивлённо переводила взгляд с одного на другого. Что-то произошло, пока была в отключке? Я что-то пропустила?
- Мы…эм.. – замялся Дориан.
- Мы заключили перемирие, - с улыбкой сказал Марк.
- Неужели? Теперь никаких склок и косых взглядов?
- Ну, это как получится, - косясь на брата, ответил Дориан. – Спасибо, что спасла нам жизнь, Софи.
- Да, спасибо, Софи, - эхом отозвался Марк.
- Я просто обязана была спасти своих спасателей, - буркнула я, чувствуя неловкость.

Дориан подал мне мобильник, и я набрала брата, сообщив, что ужин отменяется и моё появление в родных стенах тоже. Пока я успокаивала раздражённого Алекса, Марк вышел из комнаты, а Дориан сел рядом со мной на кровать.
- Это просто кошмар какой-то, а не жизнь, - буркнула я, закончив беседу. – Я скоро захлебнусь в собственной лжи. Скажи мне, там, в лесу ты смотрел на меня, как на незнакомку. Надеюсь, ты не боишься маленькую ведьму?
- Софи, - Дориан широко улыбнулся, - впервые за свою долгую жизнь я слышу эти слова из уст человека. Я не боюсь тебя и никогда не буду. Ты – моё маленькое чудо, всемогущая богиня. Ты – моя, Софи.

Он поцеловал меня, а я задумалась о том, что же будет впереди. Как Алекс переживёт потерю любимой? Не пришло ли время рассказать ему о том, кто я такая? Я чувствовала обманчивое спокойствие, но знала, что это не конец. Это только начало.


14 июля 2011 г.


Продолжение следует...[/spoiler]
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 16:45:02 от Зима »
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #83 : 24 Февраль 2012, 17:58:37 »
ну вот, 5 глава)))

[вложение удалено администратором]
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #84 : 24 Февраль 2012, 18:19:04 »
Спасибо большое, Лен. )) Чуть позже засяду править. ))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #85 : 25 Февраль 2012, 13:19:22 »
прочитал первую главу) зацепило)  :читаю:
 :good: :good: :good: :good:
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #86 : 25 Февраль 2012, 18:18:44 »
Глава 6))

[вложение удалено администратором]
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #87 : 25 Февраль 2012, 20:25:11 »
 :scare: Как быстро.  :blink: Я ещё пятую не исправила. Ломлюсь править.  :pig_ball:
Спасибо большое, Лен.))

Ли, рада, что ты заинтересовался. Спасибо, что читаешь.  :)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #88 : 26 Февраль 2012, 11:28:40 »
7 глава)

[вложение удалено администратором]
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #89 : 26 Февраль 2012, 17:14:20 »
Спасибо большое, Лен.))) Села править.  :read2:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #90 : 01 Март 2012, 18:19:39 »
глава 8

[вложение удалено администратором]
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #91 : 01 Март 2012, 18:27:55 »
О, спасибочки, Лен. ))
Чуть позже усядусь править.  :read2:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #92 : 01 Март 2012, 18:47:20 »
пока меня прет, надо править...  ;D
глава 9

[вложение удалено администратором]
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #93 : 01 Март 2012, 19:06:22 »
глава 10

[вложение удалено администратором]
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #94 : 01 Март 2012, 19:28:27 »
3 главы сразу - действительно прёт.  ;D

Спасибо большое, Лен.  :friends:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #95 : 01 Март 2012, 19:30:57 »
четыре))))

глава 11

[вложение удалено администратором]
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #96 : 01 Март 2012, 19:41:25 »
 :o :blink: :o
Пошла править.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #97 : 01 Март 2012, 19:44:49 »
глава 12)))))

[вложение удалено администратором]
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #98 : 01 Март 2012, 19:47:22 »
Вот ты разогналась-то.  :blink:
Спасибо большое.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Колдунья. (мистика/ фэнтези)
« Ответ #99 : 01 Март 2012, 19:48:04 »
пока разгон есть, надо гнать))))))))
не за что)))
тем более там править-то почти нечего, все и так хорошо))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".