Автор Тема: Серые стражи.  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #20 : 19 Март 2012, 14:09:55 »
как только я слажу это дельце
это тоже так задуманно))
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #21 : 19 Март 2012, 14:20:57 »
Рю, пасибо) исправил)
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #22 : 19 Март 2012, 15:39:18 »
5
Мы вошли на Арену Испытаний. Я сел на трон, Горим встал рядом. Рядом сидел человек, который увидев меня, поклонился. Я кивнул в ответ. Нужно потом не забыть спросить телохранителя о нем. Судя по одежде – это  Серый Страж. Распорядитель подошел и слащавым голосом произнес:
- Ваше Высочество, вы оказали нам честь своим присутствием. Вы пришли посмотреть, как эти отважные бойцы будут сражаться в вашу честь?
- Начинайте.  – Я кивнул ему в ответ.
- Одно ваше присутствие вдохновит воинов на великие подвиги. – Он повернулся к арене. – Мужи и дамы Орзаммара, мы с некоторым опозданием начинаем нынешние испытания, проходящие в канун битвы во славу дома Эдукан. А также сие Славное Испытание проводится под всевидящими взглядами Совершенных Орзаммара для наших почетных гостей, Серых Стражей. – При этих словах человек встал и поклонился толпе. Распорядитель продолжил:
- Позвольте представить вам… Его Высочество лорда Эдукана собственной персоной! – Теперь уже я поприветствовал толпу.
- Воин Эверд, сын Галтена, будет биться против офицера Майнара, выжившего в битве при Кар Элерине! – Объявил он первых бойцов.
На арену вышли два гнома. Эверд был закован полностью в тяжелую броню, лицо скрывал шлем. Вооружен он кинжалом и топором. Что было немного странным, я слышал, что Эверд предпочитает двуручный меч. Противник был одет в легкие кожаные доспехи. В руках держал меч и щит. И я уверен, что у молодого Эверда против опытного Майнара нет шансов. 
- Драться с тобой – честь для меня. Пусть сила рук покажет Камню, у кого крепче дух. – Произнес приветствие офицер.
- Ты будешь кровью харкать, пылеглот несчастный. – Грубо ответил Эверд. Обмен оскорблениями между бойцами разрешался. Главное не переходить границы дозволенного.
- Тот, кто первым упадет, будет признан побежденным. Бой! – Распорядитель махнул рукой и ударил гонг.
Они стали медленно сходиться. Майнар поигрывал мечом, подняв щит на уровне лица. Эверд, крутанув топор, внезапно метнул кинжал.  Офицер небрежно отбил его щитом и атаковал сам, желая покончить с юнцом одним ударом. При этом приоткрыв свое лицо, чем и воспользовался Эверд. Отбив топором меч, левой рукой что есть силы, ударил Майнара в челюсть. Оттолкнув его ногой, юноша опустил оружие на голову офицера. Шлем выдержал удар, но вот череп… Майнар упал без сознания. Сотрясение мозга ему обеспечено. Эверд подобрал кинжал и поклонился мне.
- Победил Эверд! – Объявил победителя распорядитель. – Воистину примечательный бой. Неопытный боец победил искушенного ветерана! Целитель, позаботься о его ранах.
Мои пальцы барабанили по мечу. Я вдруг понял, что хочу сражаться на арене. А почему нет? Я, в конце концов, принц, и могу позволить себе немного поменять правила Испытаний.
- Я буду драться в следующем бою. – Заявил я.
- Ваше высочество, Испытания проводятся в вашу честь… - попытался отговорить меня распорядитель.
- Тогда окажи ему честь и сделай, как он говорит. – Отреагировал на мой кивок Горим.  – Милорд Эдукан хочет сражаться – значит, будет сражаться.
- Я лично проверю мастерство бойцов. – Добавил я.
- Да, конечно. Это ваше право, милорд. – Распорядитель поклонился. – Начинать бой?
Я кивнул и начал спускаться на арену. Придется постараться, чтобы не испортить парадные доспехи. Ну что ж! Вот и проверим, чего я стою на самом деле. На Испытаниях есть одно правило: если вышел на арену, забудь о том, кто ты. Вот почему распорядитель был против. Пока стою на песке, я - всего лишь боец. И жалеть меня не будут.
- Лорд Эдукан сразиться с Аллером Бемотом, младшим сыном лорда Бемота! – Объявил следующий бой распорядитель. На арену вышел соперник. Молодой гном, вооруженный большим молотом, поклонился и вежливо произнес:
- Считаю за честь драться с вами.
- Взаимно. – Ответил я.
- Тот, кто первым упадет, проигрывает.  Бой! – И снова прозвучал гонг.
Размахнувшись, Аллер обрушил на меня молот. Я подставил щит так, чтобы удар ушел в песок. И все же рука онемела. Поднять молот для новой атаки я не дал. Рукоятью меча ударил гнома по зубам, и следом опустил щит на его голову. Мы оба дрались без шлема, поэтому противник рухнул к моим ногам.
- Победил лорд Эдукан! – Я поднял руку с мечом, толпа радостно взвыла.  Я вернулся на свой трон.
- Вы отменно управляетесь с мечом. – Произнес один из стражников. Я пропустил похвалу мимо ушей.
- Ха, здорово было. Вся левая половина арены глоток не жалела, восторгаясь вами, милорд! Народ вас обожает! – Восторженно воскликнул Горим.
- Вот это была драка! Аллер Бемот со своим молотом – крепкий орешек!  - поздравил с победой распорядитель.  Я кивнул, принимая похвалу.  Первый круг поединков завершился. Распорядитель объявил следующий бой:
- Эверд, сын Галтена, будет биться с Адальбо, прошлогодним победителем соревнований среди наемных воинов, испытанным славой перед камнем.
На песок вышел лысый гном в кожаных доспехах. Его огромный топор внушал ужас. Прозвенел гонг. Прошлую победу Эверда я списал на случайность. Но, видя, как он двигался в этом поединке, одолели сомнения. Сколько ни пытался Адальбо достать противника,  топор рубил лишь воздух. Эверд все время двигался, и невозможно угадать, что он сделает в следующую минуту. Никогда не думал, что в тяжелых доспехах можно так легко уходить от ударов. Адальбо разозлился и начал допускать ошибки. Дальше можно не смотреть, итак понятно, кто победит.  Я спросил Горима:
- С кем мне предстоит сразиться?
Горим, увлеченный боем, не слышал вопроса. Пришлось кашлянуть и повторить. Телохранитель вздрогнул и, извинившись, ответил:
- Адал Хельми. Это… э… женщина, ваше высочество. Сильный боец.
- Женщина на Испытаниях?! – Я был возмущен.
- Леди Хельми сама на этом настояла. По правде говоря, я думал, что она проиграет в первом же бою. Но она выиграла.
- Ладно, это ее выбор.
А тем временем бой на арене закончился.
- Победил Эверд! – Толпа взвыла, выкрикивая его имя. У них появился новый любимчик. Я встал и слегка поклонился победителю, он вернул поклон.
- Лорд Эдукан сразиться с Адал Хельми, старшей дочерью леди Хельми! – Объявил распорядитель наш бой. Под крики толпы я вышел на арену. Навстречу шла девушка, лет двадцати, вооруженная двумя мечами.
- Честь и слава вашему дому, милорд! – Она кивнула и обнажила клинки.
- Не женское это дело, проливать кровь. – Упрекнул я.
- Первый, кто будет сбит с ног, проиграет. В бой! – Прозвучал гонг.
Я занес руку для удара, целясь в лицо, и гномка уже приготовилась отбить мой меч, когда я резко толкнул щит вперед. Она не была к этому готова, но попыталась защититься левым клинком. Безнадежное дело против щита. Меч сломался, а ее унесло от меня весьма далеко. С трудом встав на ноги, оглушенная девушка пыталась прийти в себя. Я ждал. Оправившись от удара, она прыгнула ко мне, поднимая оружие над головой.  Увернувшись от удара, я вновь ударил щитом.
- Победил лорд Эдукан! – Мне казалось, что толпа сейчас сойдет с ума.  Вложив меч в ножны, и повесив щит за спину, не спеша пошел к трону. Девушку унесли к лекарю. Ополоснув лицо, сел на свое место, заметив при этом, что Серый Страж как-то странно посмотрел на меня. Ну и ладно, позже с ним поговорю. На Эверда, кстати, он так же глядел. Я стал наблюдать за поединками.  Вот и второй круг завершился. Пока судьи с помощью жребия решали, кто с кем будет сражаться, ко мне подошел распорядитель:
- Вот это успех! Многие с нетерпением ждали, когда эту женщину поставят на место. Уже стал известен ваш следующий противник. Это сэр Блэкстоун.
Серьезный соперник. Я знал его давно, и даже немного учился у него.
- Воин Эверд, сын Галтена, сразиться с Ленкэ, Молчаливой Сестрой. Она принесла свои обеты, но еще не скрепила их кровью. –  Распорядитель сделал паузу. -  Будет ли  принята в легендарный орден? Это будет зависеть от того, как она выступит в сегодняшнем поединке.
Третий круг начался, и уже объявили первых бойцов. Им предстоит серьезный бой. Живым арену покинет лишь один, о чем распорядитель и намекнул. Эверду будет тяжко. Этот гном начинал мне нравиться. И я хотел встретиться с ним в финале. Уверен, это будет великолепный поединок. Прозвучал гонг, и бойцы ринулись друг на друга. Мысли вновь вернулись к Блэкстоуну.  Он один из лучших воинов касты. Прославился в рукопашных боях на Глубинных Тропах. Горим рассказывал, что его отец и Блэкстоун здорово тогда потрепали порождения тьмы. И вот теперь мне предстоит сразиться с легендой.
- Победил Эверд! – Мои мысли прервал восторженный рев толпы. – Ленкэ отошла к Камню без единого звука, как ей и подобает. Но мы без скорби взираем на пролитую кровь.
Эверд вновь победил. Теперь мой черед.
- Лорд Эдукан сразиться с сэром Блэкстоуном из касты воинов, командиром отряда  Глубинных Троп! – Сказал распорядитель, пытаясь перекричать рев толпы.
- Считайте это тренировкой, милорд. Учитесь на собственных ранах!  - Вежливо произнес гном. Одет в тяжелые доспехи, в руках здоровенный молот. Седая борода заплетена в косичку, что делало его немного смешным. Потому что волос на голове не было. Однако я знал, что скоро мне будет не до смеха.
- Я постараюсь поучиться на ваших! – Также вежливо ответил я. Он в ответ улыбнулся, и мы стали медленно сходиться, изучая друг друга.
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 16:31:27 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #23 : 19 Март 2012, 15:58:58 »
Глава 3.

[вложение удалено администратором]
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #24 : 19 Март 2012, 23:40:52 »
Глава 4.

[вложение удалено администратором]
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #25 : 20 Март 2012, 11:47:39 »
исправил)) Зимушка  :d_daisy:
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #26 : 20 Март 2012, 14:35:22 »
Неприкасаемый
Фарен Броска
6
Возле ворот в Зал Испытаний нас остановил стражник. Его товарищи достали дубины, предназначенные отгонять неприкасаемых.
- Эй, клейменный, сдай назад. Здесь тебе не место! – Грубо произнес он.
- Вот разрешение, взгляните, - ответил я, показывая бумагу.
Гном пробежал по ней взглядом и пробурчал:
- Н-да, похоже, не фальшивка. Ладно, коли так, проходи. Только от канавы ни на шаг. Серым Стражам не понравится, если ты будешь мельтешить у них перед глазами.
Спрятав разрешение, мы вошли в Зал Испытаний.  Здесь было очень светло, чисто и красиво. Я во все глаза разглядывал узоры на стенах и памятники великим бойцам.
- Камень побери! – Вернул меня к реальности Леске. – Вон один из них. Серый Страж!
Посмотрев, куда указывает друг, я увидел его. Высокий человек (хотя с точки зрения гнома все люди высокие) стоял возле колонны и о чем-то думал.  Поверх брони он носил плащ белого цвета, за коричневый пояс заткнут кинжал. На рукояти меча, что висел за спиной, я увидел странные символы, да и сама форма была не обычной.
- Ну как, посмеешь с ним заговорить? Скажешь, например: Ах, сэр Страж, добро пожаловать в Орзаммар! Можно, я выпью воду, в которой вы мыли ноги? – Стал подначивать Леске. Я ничего не ответил, а просто подошел к Серому Стражу.
- Да пребудет с тобой Камень! Да благословит он твой дом. – Произнес человек, заметив меня. Никто еще так не приветствовал неприкасаемого. Я уставился на Стража, не веря собственным ушам. – Почему ты так на меня смотришь? – Спросил он, видя мой удивленный взгляд.  – Я что-то перепутал? Когда я был здесь в последний раз, у вас вроде так здоровались.
- Да нет, все… э… правильно. – Промямлил я.  – И с тобой да пребудет Камень.
- Ты ведь не собираешься участвовать на Испытаниях? По-моему, всех бойцов уже объявили. Меня зовут Дункан. – Представился человек. – Полагается добавить из Серых Стражей, но это ты и сам заметил. Рад познакомиться.
- Я пришел сюда только потому,  что меня друг подначивал, - ответил я.
- В таком случае, ты доказал свою смелость. Впрочем, надеюсь, я не такой страшный.
- Я не хотел беспокоить тебя.
- Я никогда не упускаю случая с кем-нибудь познакомиться. Когда мы бываем в Орзаммаре, обычно не выходим за пределы Алмазного квартала. Большую часть города мы и не видим, а жаль.
- Ты пришел набирать воинов? – Поинтересовался я.
- Стражи всегда ищут смельчаков, готовых отдать жизнь в борьбе с порождениями тьмы. Редко удается найти искусного бойца со стойким духом. Лучшие Стражи беспощадны к врагам, верны друзьям и беззаветно преданы отряду. Искать приходиться долго, но, надеюсь, здесь мои поиски увенчаются успехом. И надеюсь, ты тоже найдешь то, чего ищешь. – Дункан кивнул головой, давая понять, что разговор окончен. Махнув рукой Леске, я отправился искать комнату Эверда.
- Не могу поверить! Ты с ним поговорил! С Серым Стражем!  - Напарник удивлялся все время, пока мы искали нашего бойца. Наконец, Эверд нашелся. Мы вошли в комнату и замерли. Воин лежал на полу и тихо храпел. Леске подошел к гному и выругался.
- Чума на него! Да он вусмерть пьян! Если бы вышел на поединок с покойником, и то проиграл бы.
Я сжал кулаки. Ну и влипли же мы!
- Да, Берат нас прикончит, если облажаемся. – Озвучил мои мысли Леске. И самое обидное, боссу будет плевать на то, почему Эверд не вышел на арену.
- Он еще злится за случай, когда я ляпнул тому кабатчику, что Берат, мол, хочет дармового пива,  - друг усмехнулся, - а пиво надо доставить ко мне. – Внезапно Леске хлопнул в ладоши. – Эй, слушай! Есть одна мысль.
Вот это уже плохо. Обычно идеи напарника ничем хорошим не кончались.  Но у меня их вообще не было. Так что я пожал плечами и ответил:
- Ну, и?
- Вот слушай… сколько ты мне втирал о том, как лихо обращаешься с мечом?
- А причем здесь это? – Я все еще не мог понять, куда клонит Леске.
- Вон лежат доспехи Эверда, а ты с ним примерно одного роста…, - хитрец указал на стол, где лежали броня и оружие.
- Это бред. Если соглашусь на твою безумную идею, никакая дурь нам не поможет. Опоить всех бойцов мы не сможем. – Попытался возразить я. Но Леске загорелся идеей и не желал слушать возражения.
- У тебя стальное сердце, сальрока. Надевай доспехи! – Леске толкнул меня к столу.
- Первый бой! Офицер Майнар против воина Эверда! Бойцы, выходите на арену. – Внезапно раздался голос стражника. Мы переглянулись с Леске, и тот произнес:
- Время вышло! Проверь, все ли надел, и скажи стражнику Испытания, что можешь начинать. И не забудь опустить забрало!
Выбора не было. Я натянул доспехи, и выругался. Ну не привык я к тяжелой броне! Из оружия на столе лежали двуручный меч и топор. Так как я предпочитаю двурукий бой, к поясу был прицеплен топор и один из моих кинжалов.
- Время уходит, скорей иди драться! – Торопил напарник. Стрелой выбежав из комнаты, мы понеслись по коридорам в поисках арены. А вот и нужные ворота.
- Да пребудет с тобой Камень, Эверд. По-моему, тебе пора на арену. – Прокричал стражник. Леске сразу куда-то исчез, а я направился к воротам.
Народу была тьма. Наверху я увидел Дункана и самого принца Дюрана Эдукана. Интересно, а что этот королевский индюк делает среди воинов? Мне рассказывали, что из всех трех принцев – этот самый заносчивый. И что без телохранителя даже из комнаты не выходит.
- Мужи и дамы Орзаммара, мы с некоторым опозданием начинаем нынешние испытания, проходящие в канун битвы во славу дома Эдукан. А также сие Славное Испытание проводится под всевидящими взглядами Совершенных Орзаммара для наших почетных гостей, Серых Стражей. – Объявил распорядитель Испытаний. Дункан встал и поприветствовал толпу. 
- Позвольте представить вам… Его Высочество лорда Эдукана собственной персоной! – Теперь принц сделал тоже самое. Индюк наряженный. Глядя на его доспехи, я едва сдерживался от смеха. Жаль, что он не осмелится выйти на арену. С удовольствием бы посмотрел, как его размажут по песку.
- Воин Эверд, сын Галтена, будет биться против офицера Майнара, выжившего в битве при Кар Элерине! – Объявил первый поединок распорядитель.
Майнар был одет в легкие кожаные доспехи. В руках держал меч и щит. По тому, как он двигался, я понял, что мы зря боялись за Эверда.
- Драться с тобой – честь для меня. Пусть сила рук покажет Камню, у кого крепче дух. – Произнес приветствие офицер.
- Ты будешь кровью харкать, пылеглот несчастный. – Грубо ответил я.
- Тот, кто первым упадет, будет признан побежденным. Бой! – Распорядитель махнул рукой и ударил гонг. Мы стали медленно сходиться. Через несколько минут Майнар лежал у моих ног. Легкая победа.
- Победил Эверд! – Объявил победителя распорядитель. – Воистину примечательный бой. Неопытный боец одолел искушенного ветерана! Целитель, позаботься о его ранах.
Майнара утащили лекари, а я вернулся на место бойцов. На крики толпы не обращал внимания. Плевать на них. Одно радовало, Берат лопнет от злости, когда я выиграю Испытания. Он то ведь поставил только на первый бой Эверда. 
- Лорд Эдукан сразиться с Аллером Бемотом, младшим сыном лорда Бемота! – Объявил следующий бой распорядитель. Моя челюсть упала вниз. Ряженый индюк вышел на песок. Он или дурак, или просто не знает об одном маленьком правиле Испытаний. О нем я прочитал на стене, когда осматривал зал. Ну что ж, поглядим, как из его высочества выбьют дурь. Жаль, что это буду не я, ну да ладно.
- Тот, кто первым упадет, проигрывает.  Бой! – И снова прозвучал гонг.
Спустя короткое время челюсть повторно совершила путешествие вниз. Принц разделался с противником еще быстрее, чем я.
- Победил лорд Эдукан! - Он поднял руку с мечом (толпа радостно взвыла) и вернулся на свой трон.
Скоро первый круг завершился. Глядя на поединки, я засомневался, что победа достанется легко.
- Эверд, сын Галтена, будет биться с Адальбо, прошлогодним победителем соревнований среди наемных воинов, испытанным славой перед камнем. – Объявили начало второго круга.
На песок вышел лысый гном в кожаных доспехах. Вооружен тяжелым огромным топором, но обращался с ним, как с игрушечным.
- Драться с тобой – честь для меня. Так не посрамим же наших господ. – Прозвучало вежливое приветствие. Знал бы ты, с кем дерешься, вояка.
- Это честь для меня сразиться с тобой. – Я сам не ожидал от себя такой вежливости.
- Тот, кто первым упадет, будет признан побежденным. Бой!
Как дикий зверь, Адальбо ринулся на меня, размахивая топором.  Я шагнул в сторону, и он пролетел мимо. Но достать его я пока не мог, слишком быстро тот развернулся и снова набросился с дикими глазами. Из-за огромного топора подойти на расстояние удара было не возможно. Поэтому уже минут пять только и делал, что уходил от бешеных атак. Стоит пропустить такой удар, и меня устанут отскребать от стен.  Адальбо начал злиться. По его мнению, я должен был стоять на одном месте. Да только мне плевать на это мнение. Единственное, чему научил меня отец – это драться. С любым оружием и без него. И в любой броне. И хоть тяжелые доспехи замедляли  движение, но все же двигался достаточно быстро для противника. Очередная атака и я, наконец-то, увидел брешь. Пропустив топор над головой, кувыркнулся Адальбо под ноги и, вскочив, обрушил топор на его голову. Одновременно всаживая кинжал в бок. Адальбо замер, не веря проигрышу, а затем рухнул на песок.
- Победил Эверд. – Распорядитель указал на меня, и толпа зашумела, выкрикивая поздравления. – Благосклонность предков перешла к другому. Они взяли под свое покровительство нового победителя!
Принц слегка поклонился мне. Вот это да! Я вернул поклон и покинул арену.
- Лорд Эдукан сразиться с Адал Хельми, старшей дочерью леди Хельми! – Объявил распорядитель следующий бой. Под крики толпы принц вышел на арену. Навстречу шла девушка, вооруженная двумя мечами.
- Первый, кто будет сбит с ног, проиграет. В бой! – Прозвучал гонг.
И принц в третий раз удивил меня. Теперь я видел на арене не королевского индюка, а искусного воина. Его мастерство владения щитом вызывало уважение. Я внимательно наблюдал за поединком, чтобы не совершить тех ошибок, которые допускала девушка. И на миг показалось, что если придется сразиться с принцем, далеко не факт, что бой закончится в мою пользу.
- Победил лорд Эдукан! –Толпа сходила с ума. Я глянул наверх и заметил, что Дункан как-то странно смотрит на принца. И на меня. Он что, хочет загрести нас в Серые Стражи? Ну принц точно пошлет его, а я рылом не вышел. Я еще раз оглядел трибуны, пытаясь найти Берата, но тщетно. А может, его тут вообще нет?  Ну и ладно. А тем временем второй круг закончился.
- Воин Эверд, сын Галтена, сразиться с Ленкэ, Молчаливой Сестрой. Она принесла свои обеты, но еще не скрепила их кровью. –  Распорядитель сделал паузу. -  Будет ли  принята в легендарный орден? Это будет зависеть от того, как она выступит в сегодняшнем поединке.
О великий Камень! Неприятный сюрприз! Я слышал о молчаливых сестрах, а чтоб их Камень забрал! Она будет драться насмерть, и сделает все, чтобы убить меня.
На арену вышла молодая девушка, в руках у нее было два меча. Легкие кожаные доспехи плотно прилегали к телу. Она поклонилась и приготовилась к бою.
- Да плевать на твои обеты, сестричка. Я надеру тебе задницу. – Произнес я, пытаясь таким образом унять сердце, которое так и норовило выпрыгнуть из груди. Смерти я не боюсь, но эти молчаливые сестры заставляли нервничать. Она ведь на всю голову пришибленная Камнем.
- Тот, кто первый упадет, проиграет. Бой! – Гонг больно ударил по ушам, и мы ринулись друг на друга.
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 16:45:36 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #27 : 21 Март 2012, 13:50:50 »
7
Мощным прыжком преодолев расстояние между нами, я нанес Ленкэ удар топором в голову, одновременно блокируя кинжалом ее меч в левой руке. Отбив удар правым клинком, она что есть силы, пнула меня по яйцам. Я начал сгибаться и получил коленом по зубам. Забрало уберегло их, но было все равно больно. Я лишь чудом не выронил свое оружие, и к счастью. Потому что через секунду пришлось им отбиваться от бешеных ударов. Ее мечи мелькали повсюду, и лишь моя способность предугадывать атаки противника сохранила мне жизнь. Ну и тяжелые доспехи, которые спасли мои колокольчики. Мне, наконец-то, удалось отпихнуть Ленкэ  от себя ударом ногой в живот. Я перевел дух. Ладно, первый раунд остался за ней. Мы снова стали кружить по арене. Сделав пробный выпад кинжалом, который был успешно отбит, я высоко подпрыгнул, спасаясь от ее меча. И в прыжке влепил коленом в челюсть. Гномку подбросило вверх, а затем она больно упала на спину. Боль утихла и я снова смог нормально передвигаться. Ленкэ кувыркнулась назад и вскочила на ноги.  Я бросился к противнику, замахиваясь топором и кинжалом. И в тот момент, когда ее мечи ринулись навстречу, резко упал на колени и прокатился у нее между ног. Мгновенно вскочив на ноги, я всадил ей кинжал в спину. Выронив клинки и постояв немного, она рухнула на песок.
- Победил Эверд! – Перекрикивая толпу, объявил распорядитель. – Ленкэ отошла к Камню без единого звука, как ей и подобает. Но мы без скорби взираем на пролитую кровь.
Левая рука разжалась сама собой и выронила кинжал. Да и правая с трудом удерживала топор. Прицепив его на пояс, я подобрал свой ножик. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. А ведь еще немного, и я бы проиграл. Тяжело ступая, я покинул арену.
- Лорд Эдукан сразиться с сэром Блэкстоуном из касты воинов, командиром отряда  Глубинных Троп! – Теперь очередь принца. Что-то мне подсказывало, что и для него этот бой будет непростым. Они вышли на арену и поклонились друг другу. Ударил гонг, но противники не спешили. Они медленно шли навстречу друг к другу, сжимая в руках оружие. Блэкстоуна я видел впервые, но наблюдая за его поединками, понял, что мне далеко до его мастерства. Принц Эдукан ни в чем не уступал мне, а может даже превосходил, но сейчас я ставил на его соперника. На стороне принца была молодость и  мастерство, у командира отряда – мастерство и опыт.
- Победил лорд Эдукан! – Распорядитель указал на принца.  Эдукан устало вложил меч в ножны и бросил щит на песок. Выбежавший откуда-то стражник поднял его и помог воину подняться наверх, к своему трону.
Я еще больше стал уважать этого бойца. Никогда не думал, что благородные могут так сражаться. Тем более такие, как Дюран Эдукан.
Вместе со мной осталось всего три бойца.  И двое из них сейчас будут выяснять, кто лучше. Через несколько минут нас осталось трое. Распорядитель вышел на арену объявил:
- Сейчас мы выясним, кто из этих троих бойцов наденет парадный шлем Испытаний. И вот имена этих славных воинов: лорд Эдукан, - толпа зааплодировала, -   воин Эверд, сын Галтена и Фредлин Айво, второй сын лорда Айво.  И в этом поединке встретятся Лорд Эдукан и…, - распорядитель сделал паузу, - Фредлин Айво.
Не повезло принцу. Он только что выдержал тяжелый бой, и тут ему предстоит еще один. Впрочем, судьи дали немного времени прийти войнам в себя и отдохнуть. Через несколько минут распорядитель, который уже поднялся к себе наверх, подал знак, и прозвучал гонг.  Этот бой был еще тяжелее предыдущего. Фредлин Айво выиграл прошлогоднее испытание. И явно собирался выиграть это.
- Победил лорд Эдукан! – Услышал я голос распорядителя и во все глаза уставился на принца. Вот это да! Он умудрился сохранить доспехи. Правда, щит был немного помят. Одно преимущество у меня было – принц устал намного сильнее меня. И я сделаю все возможное, чтобы использовать это наиболее эффективно.
- Эверду предстоит финальный поединок, в котором выявится победитель! Его соперник… - договорить распорядитель не успел. Случилось то, что мы с Леске ни как не могли предусмотреть.  На арену вышел… настоящий Эверд. Шатаясь, он медленно пошел ко мне.
- Шт-то за…? – Запинаясь, проговорил он.  – Уж-же мой п-поединок?
Проклятие Камня на его голову. Вот чувствовал же, что идея Леске хорошим не закончится. Так нет, согласился на эту авантюру.
- Эй! Это мои доспехи!  - Рука Эверда указывала на меня.  Распорядитель оперся руками на перила и строго спросил пьяного гнома:
- Кто ты такой? Как ты посмел осквернить священное…
- Постойте! Я его знаю. Это же Эверд! – Перебил его Майнар, который уже давно пришел в себя и наблюдал за поединками.  – Тогда… с кем же я дрался?
- Кто ты? – Задал вопрос принц. – Сними свой шлем!
- Воин, сними свой шлем и дай нам увидеть твое лицо. – Повторил требование распорядитель.
Вот ведь влип.
- Я Эверд! А это самозванец. Арестуйте его! – Попытался как-то выкрутиться я, понимая, что это безнадежно.
- Нет. Я встречался с Эвердом. Его ни с кем не спутаешь. Если хочешь, чтобы тебе поверили, дай нам увидеть твое лицо. – Ответил офицер Майнар.
- Нет. Своими победами я заслужил право на уважение. – Возразил я, зная, что если сниму шлем, мне конец.
- Твое мастерство впечатляет, но ты здесь один. Сними шлем сам, или с тебя его стащит стража. – Распорядитель сделал знак солдатам.
Шесть воинов стали меня окружать. Я попятился, но сопротивляться было бесполезно.
- Почему ты боишься показать свое лицо? – Спросил лорд Эдукан.
- Я не принадлежу ни к касте, ни к дому, но одолел вас всех! – Прорычал я и снял шлем, бросив его на песок. Все вскочили на ноги, ахнув при этом.
- Ты, ублюдок! Как ты посмел осквернить это место своим присутствием? – Принц был в ярости.
- Неприкасаемый! Ты осквернил Испытания! – Закричал распорядитель. – Стража! Уберите эту дрянь!
- Живее уберите эту мразь отсюда! – Отдал приказ Эдукан. Стражники схватили меня, и один из них ударил рукоятью меча по голове. На меня обрушилась темнота.
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #28 : 23 Март 2012, 12:43:02 »
Глава 5.

Ли, в ней как-то быстро пронеслись описания боёв.))) я ожила более подробного описания. )))))

[вложение удалено администратором]
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #29 : 23 Март 2012, 13:05:17 »
Глава 6.
Теперь понятно, почему описание боёв сокращено в предыдущей главе.))

[вложение удалено администратором]
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #30 : 23 Март 2012, 16:31:50 »
Зима, пасибки  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
5 главу исправил)
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 16:45:55 »
6 главу исправил)
Зимушка  :hat1:
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 17:01:26 »
блин, не могу начать 8 главу( никак описание боя с Блэкстоуном не клеится(
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #33 : 26 Март 2012, 14:42:04 »
Принц
Дюран Эдукан
8
Блэкстоун поднял молот над головой и нанес мощный удар. Я прикрылся щитом, но меня отбросило назад. Едва устоял на ногах, но пришлось пригнуться, спасаясь от следующего удара. И тут же нанес удар мечом по ногам соперника. Блэкстоун подпрыгнул, спасая свои ноги, а я отошел на пару шагов назад, чтобы не получить по голове.  Усмехнувшись, гном нанес быстрый удар, и я едва успел подставить щит. Рука онемела, и на этот раз я не смог устоять. Едва коснувшись спиной песка, сразу же перекатился в сторону, а на то место, где был секунду назад, приземлился молот. Поднявшись, я попытался пошевелить левой рукой и не смог. Неужели сломана? А Блэкстоун уже летел на меня, собираясь добить одним ударом. Он что, убить меня хочет? Его кувалда летела к моей голове, собираясь расплющить ее,  а я не мог поднять щит. Мечом парировать эту атаку – безумие. Мое тело решило все само. Я не сразу понял, что падаю прямо под ноги гному, в результате чего тот споткнулся и рухнул на песок. Вскочив, я прыгнул к встающему Блэкстоуну и, что есть силы, ударил рукоятью меча по лысой голове.
- Победил лорд Эдукан! – Объявил распорядитель.  Пальцы левой руки разжались сами собой и щит упал на песок. Вложив в ножны меч, я пошел наверх.  На арену выбежал стражник и поднял мой щит. А затем помог своему принцу подняться по лестнице.
- Превосходно! Вы доказали, что даже лучшие из касты воинов не могут сравниться с лордом из дома Эдукан. – Сказал распорядитель, помогая мне сесть на трон. Во всем теле поселилась противная слабость, да и рука начала болеть. Лекарь, осмотрев руку, успокоил, заявив, что перелома нет. Распорядитель вышел на арену объявил:
- Сейчас мы выясним, кто из этих троих бойцов наденет парадный шлем Испытаний. И вот имена этих славных воинов: лорд Эдукан, - толпа зааплодировала, -   воин Эверд, сын Галтена и Фредлин Айво, второй сын лорда Айво.  И в этом поединке встретятся Лорд Эдукан и…, - распорядитель сделал паузу, - Фредлин Айво.
Вернувшись на свое место, он спросил меня:
- Вы сможете сражаться дальше?
- Да, - устало ответил я.
- Ваш противник Фредлин Айво. Сегодня он тоже победил немало бойцов. Вы готовы с ним сразиться?
- Что ты о нем знаешь?
- Он заслуженный боец. Любит необычное оружие и редко использует дважды один и тот же прием. Дом Айво не из влиятельных, но Фредлин может это переменить. Говорят, он скоро станет главой дома.
Я потрогал левую руку. Она отозвалась болью, но хотя бы шевелилась. Несколько раз согнув и разогнув ее, я поднял щит. Она держала его уверенно, но надолго меня не хватит.
- Я готов, - вздохнул я.
- Посмотрите на этих славных воинов. – Проговорил распорядитель, когда мы вышли на арену. – Их каменная плоть и стальная воля сокрушили сегодня немало соперников! Лорд Эдукан сразиться с Фредлином Айво, вторым сыном лорда Айво!
Толпа радостно взвыла. Я едва не оглох от ее криков. Айво слегка поклонился мне и произнес:
- Вы хорошо деретесь. Желаю вам славы сегодня и завтра!
- Пусть твоя воля будет крепче Камня. – Ответил я, возвращая поклон.
- Первый, кто будет сбит с ног, проиграет. Тот, кто устоит на ногах, победит. В бой! – Объявил распорядитель и прозвучал гонг.
Должен заметить, что фраза «Первый, кто будет сбит с ног, проиграет» вовсе не означает, что нельзя падать. Если упадешь, но сумеешь встать, бой продолжиться. А чтобы победить, нужно или убить, или вырубить соперника.  А тем временем Фредлин уже несся на меня, размахивая своим оружием. Я никогда такого меча не видел. Кривое лезвие, заточенное лишь с одной стороны и немного согнутая рукоять. Во второй руке гном сжимал щит, которым грамотно прикрылся. Парировав его атаку клинком, я ударил ногой по его щиту. Чтобы не упасть, Айво пришлось отступить немного назад, и мой щит обрушился на его голову. Прикрывшись своим, он взмахнул мечом снизу вверх, но я отпрыгнул в сторону. Молниеносная атака и снова звон мечей. А затем я вдруг оказался на песке, и в глазах плясали искры. Его удар щитом был настолько быстрым, что я даже не увидел его. Кувыркнувшись назад, я прыгнул на противника, вынуждая его защищаться щитом и не давая взять меч, которым он пытался проткнуть меня, когда я лежал на песке. Но кувырок испортил его планы, а выдернуть клинок из песка Фредлин не успел. Я теснил его к стене, не давая ему ни секунды отдыха. Его щит не выдержал моих ударов и раскололся на две половинки. Айво только начал понимать, что остался без всего, когда мой удар лишил его сознания. Я рухнул на одно колено, пытаясь унять бешеное сердце. Мне не хватало воздуха, каждый вздох, словно огнем обжигал легкие.  Мне еще никогда не приходилось биться в таком темпе.
- Победил лорд Эдукан! – Услышал я голос распорядителя.  Добравшись до трона, я закрыл глаза.
- Отлично, милорд. Вашим противникам придется до ночи раны зализывать. – Голос Горима вернул меня к реальности.
- Поздравляю! – Распорядитель улыбался, словно ребенок, увидевший конфетку. – Фредлин Айво – противник, которому я не знаю равных. Остался один соперник, с которым вы без труда справитесь.
Эверд. Выдержу ли я поединок с ним? Смогу ли победить его? Я не знал. Он ни в чем не уступал мне, а может и превосходил меня.
- Эверду предстоит финальный поединок, в котором выявится победитель! Его соперник… - договорить распорядитель не успел На арену вышел… пьяный гном. Шатаясь, он медленно пошел к Эверду.
- Шт-то за…? – Запинаясь, проговорил он.  – Уж-же мой п-поединок?
Я не понимал, что происходит. Откуда этот пьяница взялся? И о каком поединке он говорил?
- Эй! Это мои доспехи!  - Его рука указала на Эверда.  Распорядитель оперся руками на перила и строго спросил пьяного гнома:
- Кто ты такой? Как ты посмел осквернить священное…
- Постойте! Я его знаю. Это же Эверд! – Перебил его Майнар, который уже давно пришел в себя и наблюдал за поединками.  – Тогда… с кем же я дрался?
- Кто ты? – Задал вопрос я. – Сними свой шлем!
- Воин, сними свой шлем и дай нам увидеть твое лицо. – Повторил требование распорядитель.
- Я Эверд! А это самозванец. Арестуйте его! – Ответил воин.
- Нет. Я встречался с Эвердом. Его ни с кем не спутаешь. Если хочешь, чтобы тебе поверили, дай нам увидеть твое лицо. – заявил офицер Майнар.
- Нет. Своими победами я заслужил право на уважение. – Возразил неизвестный.
- Твое мастерство впечатляет, но ты здесь один. Сними шлем сам, или с тебя его стащит стража. – Распорядитель сделал знак солдатам.
Шесть воинов стали его окружать. Он попятился, но сопротивляться было бесполезно.
- Почему ты боишься показать свое лицо? – Спросил я. Человек встал рядом со мной, задумчиво глядя на лже-Эверда.
- Я не принадлежу ни к касте, ни к дому, но одолел вас всех! – Прорычал гном и снял шлем, бросив его на песок. Все вскочили на ноги, ахнув при этом.
- Ты, ублюдок! Как ты посмел осквернить это место своим присутствием? – Прорычал я, сжимая рукоять меча. И я чуть было не сразился с ним. Это был бы позор для дома Эдуканов.
- Неприкасаемый! Ты осквернил Испытания! – Закричал распорядитель. – Стража! Уберите эту дрянь!
- Прошу, останови стражников. – Тихо произнес Серый Страж. – Этот воин победил почти всех соперников. Разве не для того существуют испытания?
- Твое присутствие, Страж, высокая честь для нас, - ответил распорядитель, - но Испытания устроены не только для тебя. У нас есть законы, по которым эта арена живет тысячу лет. Никакой он не воин! – Гном ткнул пальцем в сторону арены. – Он из племени неприкасаемых, отвергнутых предками. Его дыхание оскверняет Камень. Здесь для него места нет.
- Кроме места чемпиона. – Человек посмотрел на меня.
- Живее уберите эту мразь отсюда! – Я отдал приказ. Стражники схватили неприкасаемого, и один из них ударил его рукоятью меча по голове.  Несчастного уволокли в темницу.
Распорядитель вышел на арену, успокаивая толпу. Дождавшись, когда она утихнет, он объявил:
- Лорд Эдукан одолел всех бойцов, вышедших на Испытания. Парадный шлем, который король предоставил в качестве приза, теперь принадлежит ему. – Толпа закричала поздравления, а я надел на голову шлем.
- Я буду носить его с гордостью!
- Ваша слава осеняет всех бойцов. – Произнес распорядитель.
Я не заметил, когда человек покинул зал Испытаний, ну и ладно.
- Милорд? – Стражник встал смирно, когда я подошел к нему.
- Горим, скажи охране, чтоб приготовились. Мы уходим во дворец.
- Слышали, что сказал лорд? – Рыкнул Горим.
- Ваше желание – закон. – Ответил стражник.
Мы покинули зал испытаний и через некоторое время оказались в Алмазном Зале. Охрана осталась возле выхода, а я и Горим пошли во дворец. И снова я увидел двух гномов, которые продолжали о чем-то спорить. Когда я увидел их впервые, было утро. А сейчас уже вечер, но эти двое не унимались. Мне стало интересно, и я подошел к ним.
- Пожалуйста, мастер Волней, моя работа одобрена летописцами! – Воскликнул гном, который все своим видом кричал, что он ученый.
- Все эти книги – ложь, состряпанная врагами дома Волнеев. – Возразил второй гном, которого назвали Волнеем.
- Я включил туда только то, что нашел в древних записях! Лорд Эдукан! – Обратился ко мне ученый, заметив, что мы подошли к ним. – Умоляю, заступитесь за мой труд! Вашему батюшке понравилась моя «История Эдуканов – совершенный король, миротворец!»
- Горим, этот ученый действительно угодил моему отцу? – Я повернулся к своему телохранителю.
- Король и кое-кто из лордов весьма одобряют его работу. – Ответил Горим. – Он пишет о древних Совершенных.
- Этот червяк намарал книжонку, в которой клевещет на мой род! – Подал голос Волней.
- Это серьезное обвинение! – Я строго посмотрел на гнома.
- Он заслужил смерти за то, что накалякал о Совершенном Волнее!
- Что ты написал, ответь мне! – Мой взгляд переключился на ученого.
- Я собрал в книге рассказы обо всех, кто стал Совершенным за последние пятьсот лет. – Видя загоревшиеся глаза гнома, я приготовился к долгой лекции. – Когда Совет провозглашает Совершенных, они становятся счастливейшими в мире! Это предел мечтаний для любого! Они основывают благородные дома и чтятся как живые предки. Но изначально Совершенные по сути простые смертные.
- Волней был выше простого смертного! – Возмущенно закричал мастер Волней.
- Горим, ты что-нибудь понимаешь? – Спросил я друга.
- Помню, еще в школе учил, что выбор Волнея в Совершенные был сомнительным.  – Тот неприязненно уставился на мастера.
- Волнея признали Совершенным с перевесом всего в один голос. Единственный случай в истории. Летописи говорят об интригах, запугивании и взятках. – Подтвердил ученый.  – Подлинные записи о том голосовании имеются у хранителей.  Даже неприятная кому-то, история остается историей! – Добавил он, скосив глаза на Волнея.
- Слова ученого мне по душе. – Заявил я.
- Вы защищаете его? – Удивленно воскликнул Волней, который ожидал совсем другую мою реакцию. – А что, если он накропает такую же книгу о вашем Совершенном Эдукане?
- Нашему дому нечего стыдиться!  - Осадил я гнома. – Истина важнее твоей гордыни.
- Касайся дело вашего дома, вы говорили бы не так. Впрочем, я уважу ваше желание. По крайней мере, сейчас. – Ответил наглец. Это он одолжение сделал? Я начал закипать. Нельзя мне так отвечать. Нельзя. Да и последняя его фраза меня насторожила.  Гном злобно бурча что-то под нос, ушел. Горим посмотрел на меня:
- Простите, ваше высочество. Этот балбес не понимает, как слаб его дом и как низко его положение в этом доме.  Прикажете убить его, милорд?
- Да. И пусть все узнают, за что его убили. – Я отдал приказ, глядя вслед ушедшему гному.
- Понятно. – Горим пошел к стражникам, которые стояли неподалеку.
- Сегодня вы кажетесь гораздо решительней и агрессивней, чем вас привыкли видеть. – Ученый с опаской посмотрел на меня. – Надеюсь, когда-нибудь мне самому доведется описать ваши великие деяния.
Ученого прервал Горим, который возник неожиданно за спиной гнома:
- Я сказал, кому надо. Он и часа не проживет.
- Вы подтвердили, что дом Эдуканов уважает знания, историю и славу нашего народа. – Сказал историк, вздрогнув от голоса телохранителя.
- Помни об этом, когда будешь писать обо мне. – Улыбнулся я. Люблю, когда у меня получаются двусмысленные фразы.
- Как можно! – Ученый возмущенно замахал руками.  – Героизм и снисходительность к малым всегда отличали дом Эдуканов.  Ну а мне нужно вернуться к поиску смысла в этих знаниях. Доброго дня, ваше высочество. Благодарю вас. – Он, поклонившись нам, удалился.  Проводив его глазами, я вошел во дворец.
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #34 : 26 Март 2012, 15:27:03 »
люди, а вообще, есть смысл продолжать, или это очередной бред больного мозга?))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #35 : 26 Март 2012, 15:28:07 »
- Продолжай, - сказал маньяк. - Иначе не миновать тебе суровых пыток.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #36 : 26 Март 2012, 15:33:32 »
- Продолжай, - сказал маньяк. - Иначе не миновать тебе суровых пыток.
:die:  :-\  :crazy:
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #37 : 26 Март 2012, 19:38:00 »
Цитировать
люди, а вообще, есть смысл продолжать, или это очередной бред больного мозга?))
Почему нет, Ли?))
Ты когда пишешь ориентируешься только на узкий круг читателей на форуме?)) Даже если случится так, что здесь никому не понравится, понравится кому-то в другом месте. Пиши то, что считаешь нужным, что пишется. И не подстраивайся ни под кого. Подстраиваться необходимо тем, кто деньги на этом зарабатывает.))))
Одно дело корявости текста править, и совсем другое - нравится или нет.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #38 : 26 Март 2012, 19:45:48 »
У меня на одну главу часа три уходит) вот и появляются такие мысли, а не зря ли я убиваю эти часы)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Серые стражи.
« Ответ #39 : 26 Март 2012, 19:48:39 »
три часа? так мало?  :die: мое мнение - продолжать!! (хотя я это уже сказала выше)
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".