Автор Тема: Странный сон  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странный сон
« : 27 Июль 2011, 05:32:19 »
Я сплю? Да, я сплю. И снова вижу этот сон. Да, наверное это сон. Потому что так не бывает. Нет таких миров. Но почему он мне снится? Я постоянно вижу этот страшный и странный мир. А может я сошел с ума?
  Земля. Она как сажа. Она разбита на маленькие островки. А вокруг островов реки. Огненный реки. И чтобы перепрыгнуть с одного островка на другой, надо быть очень хорошо тренированным атлетом. Небо там красного цвета. Черные тучи закрывают красное солнце. И начинается дождь. Только вместо воды падают искры. А по огненной реке плывет глыба льда. Как? Это не возможно! Лед и огонь не совместимы. Но похоже, создатель этого мира наплевал на законы природы. И здесь лед и огонь прекрасно ладят. Здесь нет людей, животных, растений. Ничто живое здесь не сможет существовать. Все и всех уничтожит огонь. Я прекрасно все вижу, но шестым чувством я понимаю, что на самом деле здесь темно. Но огонь должен давать свет. Но здесь темно. Не смотря на огонь. Почему? Потому что этот мир создал псих. Но причем тут я? Или я его таким создал? Зачем он мне снится? Или я действитеьно схожу с ума?
я вернулся)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Странный сон
« Ответ #1 : 27 Июль 2011, 07:19:16 »
Ну...что я могу сказать, старайся жить в гармонии с собой и мир покажет тебе себя таким, каков он есть, а не таким, каким ты его создал.
Уравновешивай свои мысли и душу.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн треш-кин

  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 399
  • Репутация +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Странный сон
« Ответ #2 : 27 Июль 2011, 07:37:30 »
Потому что этот мир создал псих
Слово "псих" как-то не катит, может "кто-то безумный".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Странный сон
« Ответ #3 : 27 Июль 2011, 08:36:17 »
в данном случае безумный - это слишком мягко) а слово псих - звучит грубее и на мой взгляд более уместно тут) хотя я могу и ошибаться)
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Странный сон
« Ответ #4 : 27 Июль 2011, 18:01:21 »
хотя я могу и ошибаться)
Автор может ошибиться со словом в художественном произведении. А это миниатюра, которая обычно передаёт сиюминутный порыв. Если подобрали такое слово, значит оно наиболее ярко отражает ваше представление о создателе мира.  :)

Интересный сон.
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Странный сон
« Ответ #5 : 27 Июль 2011, 18:07:16 »
но ненормальный, осмелюсь предположить)
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Странный сон
« Ответ #6 : 27 Июль 2011, 18:12:41 »
но ненормальный, осмелюсь предположить)
А сны вообще бывают нормальными?  ;D Мне порой такая фигня снится, что вообще сомневаюсь в собственном психическом здоровье.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Хельга-андеграунд

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Женский
  • мой космический
    • Просмотр профиля
Re: Странный сон
« Ответ #7 : 10 Август 2011, 12:37:07 »
Это интересный сон.Я бы себе такой хотела.Ничего в нем нет такого,чтобы сомневаться в психическом здоровье. Мир создал автор. Я лично веду свои сонники. Интересно очень наблюдать.
Опасность не угрожает тому, кто не боится