Автор Тема: Кошка моей мечты (Imaginary cat, 2015)  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Кошка моей мечты (Imaginary cat, 2015)
« : 20 Май 2016, 17:32:09 »
"Кошка моей мечты"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Рейтинг на дорама.тв: 9,13
Серии: 8
В глубине души Хён Чжон Хён (Ю Сын Хо) мечтает стать автором веб-манхвы. Однако из-за своего упрямства и эгоизма не может осуществить свою мечту. Он подрабатывает в книжном магазине, и однажды в  дождливый день встречает кошку Бок Гиль, и с тех самых пор они живут вместе. Какие перемены грядут в жизни Хён Чжон Хёна? Как же он будет добиваться цели, учитывая его характер? И поможет ли Бок Гиль справиться со всем этим?

Одно слово: няяяяяяяшность  :man_in_love: когда одна прелесть в лице Ю Сын Хо тискает другую прелесть в мордочке кошки, это просто непередаваемая милота. У Ю Сын Хо дома по-любому есть кошаки, потому что у него такая любовь во взгляде, просто сидишь и умиляешься тому, как он тискается с кисой, как сильно переживает за нее, когда с ней что-то случается. В дораме особого сюжета нет (хотя и сюда умудрились запихнуть небольшую интригу), поэтому это своеобразная отдыхалочка от других напряженных сериалов, хотя и здесь и есть значительная толика драмы. Смотрится быстро, серии идут всего по полчаса. Любителям кошек смотреть обязательно.



















Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".