Автор Тема: Рейд (Raid, 2011)  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Рейд (Raid, 2011)
« : 02 Апрель 2016, 09:05:31 »
"Рейд"
Страна: Индонезия, Франция, США
Год выпуска: 2011
Рейтинг на кинопоиске: 7,4
Серии: полнометражный, 2 части

Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!

Отличный мясной боевик с непрекращающимся экшном. На протяжении всего фильма герои не останавливаются ни на минуту, неуклонно продвигаясь вперед, к своей цели. Взрывы, стрельба, мордобой - здесь все это присутствует в десятикратном размере. Отдохнуть не удастся!































Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Рейд (Raid, 2011)
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 12:58:19 »
Смотрела этот фильм довольно давно.  Неплохой  такой экшн-боевичок.  Помню, там вроде группа спецназа застряла в каком-то супер криминальном здании. Как всегда, нашелся какой-то крутой чувак,  который единственный всех победил и выбрался живым. По впечатлению от просмотра чем-то 13 район напоминает. Раз я сюжет помню, значит понравился.  ;D Для того, чтобы убить время не напрягая извилины, самое то.  :good:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рейд (Raid, 2011)
« Ответ #2 : 02 Апрель 2016, 15:18:15 »
смотрел я его) неплохой фильм) но вот вторая часть немного хуже первой)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейд (Raid, 2011)
« Ответ #3 : 02 Апрель 2016, 19:45:09 »
вторая не такая экшновая, как первая. сантиментов больше и всякого такого. первая улет
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рейд (Raid, 2011)
« Ответ #4 : 03 Апрель 2016, 06:05:08 »
самое смешное, голивуд дрейда снял примерно по такому же сценарию))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейд (Raid, 2011)
« Ответ #5 : 03 Апрель 2016, 06:08:21 »
голливуд много тырит, сколько раз замечала. даже с аниме. например "Начало" капец "Паприку" напоминает. где-то даже сравнение по кадрам было
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рейд (Raid, 2011)
« Ответ #6 : 03 Апрель 2016, 08:51:29 »
всех превзошел Бондарчук)) посмотри фильм воин) сначала 11 года с томом харди, а потом фильм Бондарчука...и попробуй найти хоть одно отличие))) хотя нет, парочку найдешь) но не более)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейд (Raid, 2011)
« Ответ #7 : 03 Апрель 2016, 09:01:46 »
я наслышана и не буду смотреть эту хрень. бондарчука вообще не уважаю, ни как режиссера, ни как актера. единственная роль, где он себя проявил более-менее - это "Даун Хаус". а из наших фильмов последний мне понравился "Слушатель" 2002 года выпуска. более позднего периода не могу вспомнить каких-либо выдающихся фильмов
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".