Автор Тема: Малыш и я (Baby and me, 2008)  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Малыш и я (Baby and me, 2008)
« : 01 Апрель 2016, 21:55:02 »
"Малыш и я"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2008
Рейтинг на дорама.тв: 9,32
Серии: полнометражный





18-летнего старшеклассника Ким Чжун Су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун Су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывается есть что-либо кроме грудного молока) и надо как-то решить вопрос со школой.

Эта забавная легкая комедия не раз заставит вас улыбнуться. Старшеклассник-хулиган с ребенком за спиной - что может быть парадоксальнее? Напомнило аниме "Вельзепуз" - от него я смеялась не меньше.











Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Малыш и я (Baby and me, 2008)
« Ответ #1 : 03 Май 2016, 18:54:45 »
Ты права,  улыбка на втором постере реально хитрющая.   ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Малыш и я (Baby and me, 2008)
« Ответ #2 : 03 Май 2016, 19:12:58 »
ага  ;D мордяка такая
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".