Автор Тема: Лишний  (Прочитано 13189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #220 : 15 Апрель 2016, 14:40:49 »
Помню, вроде интересно было. Я кажется начинала читать)) ты его так и не дописала?
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #221 : 15 Апрель 2016, 14:42:36 »
неа, он у меня так и завис)) все пытаюсь вернуться, но вот "Ничего личного" занялась и окончательно забросила. надо как-нибудь все же его добить
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #222 : 15 Апрель 2016, 14:46:10 »
Не, как нибудь не надо.  ;D ты вначале про Саву моего сочинять закончи,  а потом уж дописывай  ;D чтобы тебя ничего от сотворения продолжения не отвлекало.  А то как же ж я без любимого?  Зачахну совсем.   :muse:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #223 : 15 Апрель 2016, 14:48:46 »
Цитировать
А то как же ж я без любимого?  Зачахну совсем.
;D ну вот я и говорю, сначала Савушку допишу с Амадейчиком, а потом этим займусь)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".