Автор Тема: Рыбка  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Рыбка
« : 03 Ноябрь 2011, 23:20:35 »
Дааавний юмористический рассказ. Опять же из конкурсов. Мне казалось я его выкладывал на форуме, но почему-то не нашёл. Кто найдёт - буду благодарен))

Однажды я поймал золотую рыбку… Да, да… Короче дело было так.
Сидел я как то дома перед компом ..цать часов кряду. Иногда ток ел, пил и ходил в туалет. И вот, в очередной раз зайдя в туалет, насвистывая песенку «чунга-чанга», я встал перед унитазом. И вот, не успел я начать свой акт вандализма над белым другом, как услышал у себя в голове голос.
- Не спускай меня старче, я твоё желание исполню.
Всё, думаю, пипец, приехали. Досиделся перед компом. Меньше надо по форумам лазить, пора начать читать умные книжки, насвистывать Бетховена в конце концов вместо «чунга-чунга»!
- Я тут, внизу, - прервал полёт моей мысли голос в голове.
Опустив голову я увидел это желтопузое плавающее чудо. Мдааа, подумал я, мало того, что слуховые глюки, так ещё и зрительные. Моргание не помогло избавиться от сей галлюцинации. И какой я нафиг старче??
- Сама ты «старче»! - обиженно ответил я, понимая бредовость ситуации. Но ведь не видит никто…
- Рыбка я. Золотая. Не спускай, я твоё желание исполню. А старче..ну я всех так людей называю.
- Вот те раз. Терь у нас рыбки в унитазах водятся?
- Не водятся. Морская я, - прозвучал в голове обиженный голосок.
- Ыыыыы, а как ты сюда то попала?
- Слышь, ты мож пока уберёшь свой краник обратно в штаны, а меня вытащишь? А я тебе пока расскажу как.
На «краник» я конечно обиделся больше, чем на "старче", но решил промолчать. Мало ли… Не исполнит желание.
- Вообщем попалась я в невод, - начала рассказ рыбка, - а там мужик, раков из него вытаскивает, ну и меня находит. Я ему и говорю, «не убивай меня старче, я твоё желание исполню».
- Ну и? – спросил я.
- Ну а он так..опешил..глянул на меня.. и выдал – «да пошла ты в жопу!». И в море выбросил.. А у нас, у рыбок, такое правило, что первое желание спасителю всегда надо исполнять.
- Он наверно на «старче» обиделся! – рассмеялся я.
- Ну тя! – обиделась рыбка.
- А как ты в унитазе то оказалась?
- Вот блин..всё те разжуй да положи. Сам догадайся!
- Аааа, - начало медленно до меня доходить, комп всё таки давал о себе знать, - стоп! А как это «у НАС, рыбок»?? Вас что, много?
- Ну да…миллиарды… Только вот нашу телепатическую способность может понять один из миллиона человек. Вот нас и истребляют. Так что мне ещё повезло. Можно сказать прошла через тарам парам и канализационные трубы. Да и чтобы тебя найти, понимающего, столько говна, да простят меня священные касатки, нахлебалась, в прямом смысле этого слова.
- Хе. Слушай, ну тыж рыбка! Волшебная типа. Разве не можешь себе загадать, чтоб раз, и в море?
- Не..не могу. Я чудеса творить могу только в море.
- Фигоооова, - протянул я. И тут до меня дошло, - стоп! Стоп!! Стоп!!! А как же МОЁ желание исполнишь???
- Ну как как… Как в море выпустишь, так и исполню, - ответила грустно рыбка.

Уважаемые форумчане! Денег у меня нема. В долгах по самое не хочу, попал короче как рыбка. К друзьям обращался, они говорят, что я перепил, переел или за компом пересидел раз уже рыбок в унитазах ловлю. В долг давать никто не хочет. Ну я же не виноват, что они не понимают телепатию рыбки!! Вот..осталась последняя надежда, это на вас. Помогите мне до моря добраться, а там нам рыбка исполнит всё, что угодно! Я конечно понимаю, что есть риск (уплывёт в море и желание не исполнит), но я ей доверяю! Короче, пишите мне в ПМ, кто может мне помочь. Ток по делу, интим не предлагать (мужчинам), советов по применению лекарств от шизофрении тож не надо.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2011, 07:23:06 »
 ;D супер) посмеялась)) особенно над желанием старика... не подумав, ляпнул, а рыбка помчалась исполнять))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 10:28:03 »
ограбь банк)) а потом загадай желание, чтоб все забыли, что ты его ограбил)))))
я вернулся)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 16:38:02 »
ограбь банк)) а потом загадай желание, чтоб все забыли, что ты его ограбил)))))
КАкое сложное желание)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Рыбка
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2011, 16:34:48 »
Ток по делу, интим не предлагать (мужчинам), советов по применению лекарств от шизофрении тож не надо.

ахахаххахаха :crazy:
доставило) посмеялась))
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"