Автор Тема: В лесу  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lostclus

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В лесу
« : 07 Сентябрь 2009, 03:10:19 »
Тема закрыта в связи с вступлением в силу поправки 1.5 к Правилам Форума. lika112 .

 1.5 Темы с авторским творчеством, авторы которых не проявляли никакой активности на Форуме в течение 1 (одного) года и вкупе с этим имеющие менее 50 (пятидесяти) сообщений на счетчике, будут закрываться модераторами. Если автор проявит желание вернуться на Форум и открыть свою тему, то он (автор) должен обратится к представителю Администрации Форума с просьбой открыть его тему. Администрация Форума не обязана оповещать авторов о закрытии их тем.




Не было планов, не было цели,
Просто рядом с тобой мы сидели,
Руки мои твои плечи согрели,
Два поцелуя и мы улетели.

Вдруг оказавшись в зеленой постели
В пламени страсти с тобою горели.
Только друг-друга мы жадно хотели
В тихом лесу, где растут одни ели.

13.08.2009
© Кориков Константин

« Последнее редактирование: 21 Май 2012, 18:07:57 от lika112 »

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: В лесу
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2009, 06:24:05 »
 :-[ Интересное конечно. Двоякое чувство вызвало. Ну неплохо в принципе.

Оффлайн lostclus

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В лесу
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2009, 19:11:28 »
:-[ Интересное конечно. Двоякое чувство вызвало. Ну неплохо в принципе.
А точнее? Какое чувство вызвали эти стихи?

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: В лесу
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2009, 20:16:22 »
Когда в стихах присутствует эротический подтекст, это всегда привлекает. Но мне нравятся стихи, где намек на эротику, на секс. А у вас прям все пояснено - "Только друг друга мы жадно хотели". Просто меня две последние строчки немного смутили. А все остальное - хорошо. Но это только мое мнение, у кого-то оно может быть иным.

Оффлайн lostclus

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В лесу
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2009, 20:49:23 »
Ясно. Слишком прямолинейно. :) Я знаю, что некоторая недосказанность и неоднозначность включает у читателя воображение, а если еще и мысли направлены на эротику, то это вызывает особые приятные эмоции. :) Но здесь я не этого добивался, просто хотел точно передать мысль, что никогда не знаешь в чьей постели проснешься завтра, или что обычный поход на природу с другом противоположного пола превратится в такое эротическое приключение. :)

Оффлайн ВенумОмниум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 102
  • Репутация +6/-0
  • Пол: Мужской
  • ...искренность...
    • Просмотр профиля
Re: В лесу
« Ответ #5 : 02 Август 2010, 13:44:20 »
А вот мысль как раз и не понятна, которую вы стремились донести. Не уточнены детали, а без них не ясно кто с кем...=) А значит и мысль не раскрыта. Лично я подумал, что вы о возлюбленной писали, о первом опыте с ней и что-то в этом роде, а тут вон оно чё, глубокая философия=) В общем, мало написано, мысль не раскрыта, о которой вы потом нам поведали..

С уважением, Александр.
Et in terra pax hominibus bonae voluntatis...

Оффлайн lostclus

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В лесу
« Ответ #6 : 02 Август 2010, 14:11:24 »
А вот мысль как раз и не понятна, которую вы стремились донести. Не уточнены детали, а без них не ясно кто с кем...=) А значит и мысль не раскрыта. Лично я подумал, что вы о возлюбленной писали, о первом опыте с ней и что-то в этом роде, а тут вон оно чё, глубокая философия=) В общем, мало написано, мысль не раскрыта, о которой вы потом нам поведали..
Какие детали??? Вам прям полный отчет подавай, кто, откуда, были ли судимости ;D Хорошо, я уточняю детали, это стихотворения про меня и моего пса!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн ВенумОмниум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 102
  • Репутация +6/-0
  • Пол: Мужской
  • ...искренность...
    • Просмотр профиля
Re: В лесу
« Ответ #7 : 02 Август 2010, 14:17:53 »
Не в этом дело. Вы сказали, что мораль сей басни в том, что никогда не знаешь в чьей постели проснёшься завтра. Но в стихотворении этого нет. Есть мысль о том, что внезапно и без планов может случится вспышка страсти, но ведь мораль совершенно другая получается, разве нет?
Вот так мне видится, быть может я не прав в чём-то, я не претендую на истинность в первой инстанции.
Et in terra pax hominibus bonae voluntatis...

Оффлайн Странный_Романтик

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В лесу
« Ответ #8 : 09 Апрель 2012, 17:32:03 »
Картинка красивая встаёт перед глазами,если немножко помечтать.Очень неплохо.