Автор Тема: Ночной убийца  (Прочитано 20152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lika112

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 929
  • Репутация +57/-0
  • Пол: Женский
  • Юлия Камень
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #260 : 22 Март 2012, 21:13:16 »
Это у Вас  не горячка  случаем? Может  стоит  остыть...Есть  время.
горячка??? Лариса, вы кого имеете ввиду?  :o

и да, это моё 400ое сообщ на форуме)))))) уррраааааааааа))

Оффлайн Лариса

  • Ангел-хранитель
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3103
  • Репутация +183/-0
  • Пол: Женский
  • Добрая фея
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #261 : 22 Март 2012, 23:49:27 »
У  Ли  горячка ... над ошибками работать не хочет.
 Решил спасаться бегством.
Их  всё равно придётся исправлять, рано или поздно.... :pioneer:Ты же говорил " всегда готов".
Дамы пишут трогательно, с этим ничего уж не поделаешь!
Михаил Булгаков.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #262 : 29 Март 2012, 20:55:32 »
Настроение в минусе. Хотя, если честно, я уже давно разучился радоваться чему либо. Душа или умерла, или ее сон мало чем отличается от смерти. Что-то сидит внутри меня и грызет, грызет. Наверное, единственное, чему я обрадуюсь - это своей смерти. Вы скажете, мол, хватит ныть и бла бла бла. Да не ною я. Просто все надоело. И не хочется ничего. Тогда зачем я это все пишу? Спросите вы. Сам не знаю. Наверное, потому что я за тысячу километров от вас. И прочитав это сегодня, завтра об этом уже забудете.
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #263 : 29 Март 2012, 21:02:09 »
По сути, я говорю сам с собой. В письменом виде. Не могу снова уснуть, вот и страдаю херней. Идиотизм, конечно. Но так уж получается. А скоро я начну пить. Просто так, от скуки и тоски. Да, знаю, зеленый змий ничего хорошего не принесет, но... плевать. Зато с белочкой познакомлюсь.
я вернулся)

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #264 : 29 Март 2012, 21:04:45 »
Ли, ну зачем ты так?
Это просто временная депрессия или вызвано какими-то ситуациями? Или и то и другое? Из всего есть выход, только нужно разобраться.
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #265 : 29 Март 2012, 21:10:21 »
Иногда я завидую машинам. Вот почему я не робот? Ведь им реально на все с большой колокольни. Они равнодушны ко всему. Я пытался стать похожим на них, но увы, не смог. Убить способность чувствовать пока не получается, как бы я не старался. Боже, если ты есть, сделай меня роботом.
я вернулся)

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #266 : 29 Март 2012, 21:11:56 »
Убить способность чувствовать пока не получается
А зачем? Только из-за того, что кто-то доставлял боль?
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #267 : 29 Март 2012, 21:19:12 »
Кто-то, прочитав все это, спросит: друг, может тебе причинили боль? Может быть. Да не в ней дело. Я привык к боли. И к физической, и к душевной. Она часть меня. Но это все мелочи. Кто я есть в этой, мать ее, жизни? Да никто.
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #268 : 29 Март 2012, 21:25:38 »
Что я сделал за эти чертовы двадцать пять лет? Ничего. Спросят меня: Ли, расскажи что нибудь о своем прошлом. И что я скажу? Нечего мне рассказывать. Мое существование было скучным и однообразным. И самое смешное, я ничего не буду менять. Ничего.
я вернулся)

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #269 : 29 Март 2012, 21:29:11 »
я ничего не буду менять.
Почему?
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #270 : 29 Март 2012, 21:35:51 »
Скоро я буду жить один. И наверное исчезну на несколько месяцев. Буду пить, играть в компьютерные игры, снова пить. День отработал, вечером нажрался. Выходные вообще в хлам. Вот и поглядим, чем все это кончится. Может сопьюсь, может свихнусь, а может сдохну. Плевать, если честно.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #271 : 29 Март 2012, 21:53:01 »
да капец, и ты еще жалуешься, что ничего не сделал в этой жизни... конечно, а нафига начинать вообще что-то делать? в твоем-то возрасте? ведь уже поздно, жизнь кончена! лучше
Цитировать
пить, играть в компьютерные игры, снова пить
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #272 : 30 Март 2012, 00:47:28 »
Скоро я буду жить один. И наверное исчезну на несколько месяцев. Буду пить, играть в компьютерные игры, снова пить. День отработал, вечером нажрался. Выходные вообще в хлам. Вот и поглядим, чем все это кончится. Может сопьюсь, может свихнусь, а может сдохну. Плевать, если честно.
Оригинально, однако. Воспринимаешь боль, как конец света?)))) Ли, ядрён батон, ты же мужик, в конце-то концов! Хорош депрессировать.))))
Боль и больницы - фигня, на самом деле. Я уже где-то тебе писала: кто хочет, тот ищет способ. Кто нет - причину. А если ты не хочешь, то это уже твоя слабость и немощность. Причём не телесная, а душевная. Люди вон с увечиями физическими находят смысл жить по-человечески. А ты... в общем слов нет...

Знаешь, есть вещи по-страшнее твоего собственного нездоровья и того, что тебя любимая бросила. И ничё так...люди и с этим живут.)))

« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 00:49:59 от Зима »
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #273 : 30 Март 2012, 08:34:10 »
ой блиин  :wall:
не обращайте внимание) я вчера недоперепил :wall:
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #274 : 30 Март 2012, 08:37:36 »
завязывай с этим делом. ни к чему хорошему не приведет.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #275 : 30 Март 2012, 08:48:29 »
Угу, бухать - не панацея от всех бед. А с белочкой я тебе знакомится не рекомендую.  ;D Она злая и кусается.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #276 : 30 Март 2012, 08:55:47 »
это просто знание или опыт? :crazy:))))))
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #277 : 30 Март 2012, 09:05:12 »
Был у меня знакомый. Она за ним, как привязанная ходила, и постоянно норовила за ухо цапнуть.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #278 : 30 Март 2012, 09:12:22 »
я один раз в жизни только напился так, что упилил на завод пешком, на машине за мной 15 минут ехали))
я вернулся)

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ночной убийца
« Ответ #279 : 30 Март 2012, 11:32:02 »
Ли, я на самом деле не знаю о тебе ничего и не могу судить... Но я уверена, что всегда есть выход. Из любой ситуации. Ну или почти из любой.
Смерть страшнее всего. Я сталкивалась с ней однажды. Из самых низов, из любой депрессии можно выбраться, можно повернуть назад, всегда можно все исправить. Кроме смерти. Не думай так, будто ты бесполезен. Просто ищи себя. Ищи и найдешь. 
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"